Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Подключения к iPad и программы для него

<< < (23/25) > >>

MadMax:
У меня тоже крайняя версия стоит - все, как и должно, работает стабильно и не вылетает. Это же яблоко :)

sandrianoff:
До iOS10 кто-нибудь уже обновлялся на телефонах или планшетах? ???   Тут в новостях Рамблера вижу что мол пользователи телефонов iPhone и планшетов iPad смогут установить новую версию мобильной операционной системы iOS10. Она доступна в виде бесплатного обновления в специальном разделе меню (ссылка на Рамблер).
Сейчас у себя посмотрел, тоже есть возможность обновится, как я понял оно не обязательно, потому что даже уведомление о доступности новой версии в виде красного значка на иконке "Настройки" нет.  Но заглянув уже непосредственно в меню обновлений снизу увидел что 10-ка доступна для загрузки и установки, но пока не стал запускать обновление.

Танечка:
Поставила только что. Прикольное обновление, столько наворотов появилось, но разбираться с ними пока некогда. Потом разберусь как -нибудь на досуге.
Кстати, это обновление пришло пока только для телефона, на планшете при поиске обновления написано "установлено новейшее обновление 9.3 дальше цифры не помню.

sandrianoff:
На планшете там в меню обновлений если зайти в него, то да, пишет что "установлено новейшее...",  но в самом низу появилась "фича" обновления до 10-ки, при этом если Вай Фай отключён на iPad-е, то эта "фича"  не активна и активизируется при вкл. Вай Фая.
По крайней мере у меня так.

Танечка:
Не знаю, чет нет у меня такого на планшете, хотя вайфай подключен постоянно. В основных настройках самое последнее внизу слово "сброс" и всё.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии