Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Подключения к iPad и программы для него

<< < (3/25) > >>

Svetlus:
Сама совершенно случайно на нее наткнулась :s13:
Даже не знаю, продается сей девайс у нас или только за бугром. Цены где-то в ссылках были кажется...

JD:

--- Цитата: Svetlus от Марта 28, 2011, 19:48:22 --- Цены где-то в ссылках были кажется...

--- Конец цитаты ---

ага ) Цены - как чугунный мост ))
как раз новый iPAD ))) :-\

Svetlus:
Вот такая тема еще есть :):
"Внешний винчестер HyperDrive со встроенным накопителем емкостью 750 гигабайт уже находится в свободной розничной продаже и оценивается в 600 долларов США. HyperMac дает возможность купить само устройство без жесткого диска внутри, заплатив всего 250 долларов ozon galaxy обзор. В этом случае можно будет использовать собственный HDD любой емкости, да и деньги при этом экономятся." http://apptrue.ru/accessory/hyperdrive-vneshnij-zhestkij-disk-dlya-apple-ipad/


--- Цитата: JD от Марта 28, 2011, 20:00:09 ---ага ) Цены - как чугунный мост ))
как раз новый iPAD ))) :-\

--- Конец цитаты ---
И за это яблочные устройства у нас не любят :s03:

JD:

--- Цитата: Svetlus от Марта 28, 2011, 20:09:03 ---И за это яблочные устройства у нас не любят :s03:

--- Конец цитаты ---

и не говорите )
Почитал про iPAD, что он по сути все делает только через iTunes. Даже немного пожалел, что заказал.. )

Svetlus:

--- Цитата: JD от Марта 28, 2011, 20:23:07 ---Почитал про iPAD, что он по сути все делает только через iTunes

--- Конец цитаты ---
У меня вообще-то нет IPad'а :s03: так что я последний человек, с которым вам на эту тему надо общаться ;D
Что и как он делает сказать не могу, это вам лучше спросить у счастливых обладателей.
Вроде на форуме есть такие, даже тема где-то была ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии