Автор Тема: Многофункциональному центру в парке быть?  (Прочитано 46153 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #240 : Марта 28, 2011, 08:53:53 »
Владимирович, у меня убедительная просьба. не надо мне что то персонально тут доказывать, показывать и прочее. Оставьте свои инсинуации в мой адрес, я не так богат временем что б тратить его на вас. Если я соизволил прошляпить в пятницу свое время на бестолковые разговоры, то это не значит что я намерен его тратить и впредь. Но и необоснованные претензии в мой адрес попрошу вас не предъявлять.
Мне нет абсолютно никакого интереса вам что то тут доказывать и оправдываться за то чего я не говорил/делал, но вам почему то почудилось
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #241 : Марта 28, 2011, 14:14:25 »
Поскорей бы уже построили, а то что то мне поездка в боулинг в выхи как то не очень показалась, когда так далеко....
Вот классно будет, когда ехать никуда не прийдется....  :)

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #242 : Марта 28, 2011, 14:19:36 »
Добавьте в голосилку ответ - Все равно. А то мне проголосовать пока не получается.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #243 : Марта 28, 2011, 14:24:35 »
Вот классно будет, когда ехать никуда не прийдется....  :)
Зато как "классно" будет тем родителям, которым каждый вечер для прогулки с ребёнком придётся не в парк рядом с домом идти, а куда-то ехать, чтобы погулять... Зашибись!

Я поняла: все сторонники строительства боулинга в парке - неисправимые эгоисты. Мягко говоря... Ибо единственный аргумент - "ХОЧУ". А о других подумать - ну уж дудки! Никому ни до кого нет дела... Только "МНЕ" да "Я". А остальные пусть хоть сдохнут, дышаться легче будет...
Боюсь, люди с таким отношением к окружающим не эгоистами даже называются. А другим словом. Но тут употреблять не буду. Хоть и литературное, но, боюсь, будет сочтено за оскорбление...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #244 : Марта 28, 2011, 15:03:39 »

Зато как "классно" будет тем родителям, которым каждый вечер для прогулки с ребёнком придётся не в парк рядом с домом идти, а куда-то ехать, чтобы погулять... Зашибись!
я вот не понимаю. Вас что, изза строительства рядом с парком, в парк никто пускать не будет?
непонимаю... :-\ совсем.
Скажите же правду.
Вы же не гуляете (и никто не гуляет) с ребенком по тем местам где будет строительство. Лично мне и с пьяну в голову не приходило там пройтись, и с коляской я б туда не поперся ни при каком желании.
Максимум проходили по дорожкам (наиболее прямым путем, нежели в обход по периметру).
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #245 : Марта 28, 2011, 15:05:56 »
Винтт, гуляли там с детками, еще как гуляли, там песочница стояла.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #246 : Марта 28, 2011, 15:09:04 »
Винтт, гуляли там с детками, еще как гуляли, там песочница стояла.
Она стояла где? между новым городком и паравозиком (если я правильно помню).
Разве ее не перенесли ближе к городку?
Гуляли с детьми только в районе паравозика (максимум), тогдашнего и бывшего. или неужели были родители ведущии своих детей по репейникам до самой кафешки?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #247 : Марта 28, 2011, 15:15:38 »


Вот и поправьте меня, где я ошибся?
карта прошлогодняя, паравозика там уже нет
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Многофункциональному центру в парке быт&#
« Ответ #248 : Марта 28, 2011, 15:18:07 »
Винтт, гуляли там с детками, еще как гуляли, там песочница стояла.
Она стояла где? между новым городком и паравозиком (если я правильно помню).
Разве ее не перенесли ближе к городку?
Гуляли с детьми только в районе паравозика (максимум), тогдашнего и бывшего. или неужели были родители ведущии своих детей по репейникам до самой кафешки?

Репейники до самой кафешки и сейчас открыты для прогулок... Велкам, как говорится! А вот территория на месте бывшего паровозика, где мы гуляли с детьми, как раз и огорожена! Создаётся впечатление, что Вы настолько давно там не были, что даже не совсем верно себе представляете, о чём идёт речь... Мы не о территории за Беррощей тут беседы ведём, где Малыш свой ТДЦ возводит, нет... Удивлены? Нас волнует как раз территория, где паровозик стоял! Именно эта лужайка нам так дорога!
Песочницу перенесли, да. Но куда?! Там до плиты с люками даже метра нет!
И к тому же, если Вы летом там проходили, то не могли не заметить - вечером там очень много детей, и было очень тесно даже когда песочница стояла на огороженой ныне территории (т.е. малыши в основном копошились там) и часть деток бегала на бывшей территории паровозика. А что будет теперь, если вся эта компания будет вынуждена ютиться на пятачке за Весёлыми горками?!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #249 : Марта 28, 2011, 15:19:41 »
Репейники до самой кафешки и сейчас открыты для прогулок... Велкам, как говорится! А вот территория на месте бывшего паровозика, где мы гуляли с детьми, как раз и огорожена! Создаётся впечатление, что Вы настолько давно там не были, что даже не совсем верно себе представляете, о чём идёт речь... Мы не о территории за Беррощей тут беседы ведём, где Малыш свой ТДЦ возводит, нет... Удивлены? Нас волнует как раз территория, где паровозик стоял!
Песочницу перенесли, да. Но куда?! Там до плиты с люками даже метра нет!
И к тому же, если Вы летом там проходили, то не могли не заметить - вечером там очень много детей, и было очень тесно даже когда песочница стояла на огороженой ныне территории (т.е. малыши в основном копошились там) и часть деток бегала на бывшей территории паровозика. А что будет теперь, если вся эта компания будет вынуждена ютиться на пятачке за Весёлыми горками?!
БЫл у прошлом годе, забора еще не было, только ленточка. перегруза в детях я не видел в течении всего лета.
ТОесть если бы песочницу поставили бы более грамотно - то претензий было бы меньше? Почему например не заявить об этом в администрацию... что б ее сместили на более безопасное расстояние/место
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #250 : Марта 28, 2011, 15:19:57 »
Вот классно будет, когда ехать никуда не прийдется....  :)
Зато как "классно" будет тем родителям, которым каждый вечер для прогулки с ребёнком придётся не в парк рядом с домом идти, а куда-то ехать, чтобы погулять... Зашибись!

Я поняла: все сторонники строительства боулинга в парке - неисправимые эгоисты. Мягко говоря... Ибо единственный аргумент - "ХОЧУ". А о других подумать - ну уж дудки! Никому ни до кого нет дела... Только "МНЕ" да "Я". А остальные пусть хоть сдохнут, дышаться легче будет...
Боюсь, люди с таким отношением к окружающим не эгоистами даже называются. А другим словом. Но тут употреблять не буду. Хоть и литературное, но, боюсь, будет сочтено за оскорбление...
Т.е Вы уже перешли на оскорбление? И это лицо противников застройки...

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #251 : Марта 28, 2011, 15:21:09 »
БЫл у прошлог годе, забора еще не было, только ленточка. перегруза в детях я не видел в течении всего лета
Значит, Вы были там днём, до того, как большая часть гуляющих детей перебиралась на это место.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #252 : Марта 28, 2011, 15:22:06 »
БЫл у прошлог годе, забора еще не было, только ленточка. перегруза в детях я не видел в течении всего лета
Значит, Вы были там днём, до того, как большая часть гуляющих детей перебиралась на это место.
Экскузи муа, я днем работаю в основном. Я бывал там в разное время, в том числе и с друзьями с детьми.
Тем не менее это не единственная песочница на парк.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #253 : Марта 28, 2011, 15:22:26 »
БЫл у прошлом годе, забора еще не было, только ленточка. перегруза в детях я не видел в течении всего лета.
ТОесть если бы песочницу поставили бы более грамотно - то претензий было бы меньше? Почему например не заявить об этом в администрацию... что б ее сместили на более безопасное расстояние/место
Там теперь НЕТ этого более безопасного места/расстояния, там боулинг строить собираются... И на детей места не остаётся в парке.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #254 : Марта 28, 2011, 15:24:23 »
БЫл у прошлом годе, забора еще не было, только ленточка. перегруза в детях я не видел в течении всего лета.
ТОесть если бы песочницу поставили бы более грамотно - то претензий было бы меньше? Почему например не заявить об этом в администрацию... что б ее сместили на более безопасное расстояние/место
Там теперь НЕТ этого более безопасного места/расстояния, там боулинг строить собираются... И на детей места не остаётся в парке.
я с вас фигею если чесно.
Ну как нет!?!? Весь парк вам в руки, не с одной детской площадкой. Вам мало места??? я не понимаю вас категорически, мне для выгула сына вполне хватило бы. Почему же вам не хватает???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.