Автор Тема: Многофункциональному центру в парке быть?  (Прочитано 49722 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #165 : Марта 25, 2011, 15:17:15 »
http://oao-losk.narod2.ru/ вот, изучайте. Может, что нового скажете. Там еще забор двухметровый вроде как планировался по периметру.
Великолепно. В плане мне еще больше нравится.
про двух метровй забор ничего нет.
есть просто ограждение территории и это правильно, что б дети не бегали на парковку
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #166 : Марта 25, 2011, 15:17:52 »
Про уток, такие же рыжие утки жили в парке на Речном, любили их там, кормили и лелеяли, но они уже год как переместились в другие места, они сами выбирают где и почему им жить. Чайки наши сейчас обитают просто в чудовищном с точки зрения экологии месте (причем пережили на нем строительство с забиванием свай, когда они все стаей дружно подпрыгивали ), рядом с Долгопрудненской свалкой, так что не так все однозначно с пернатыми.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #167 : Марта 25, 2011, 15:18:34 »
Только лично я в генпланы не верю. У нас на Пушкина через год в него внесли дополнения - вместо газонов с лавочками решили офисный центр отгрохать.
Понимание зачастую зависит от того, кто пытается понять. Точнее, насколько ему это выгодно.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #168 : Марта 25, 2011, 15:18:48 »
Про уток, такие же рыжие утки жили в парке на Речном, любили их там, кормили и лелеяли, но они уже год как переместились в другие места, они сами выбирают где и почему им жить. Чайки наши сейчас обитают просто в чудовищном с точки зрения экологии месте (причем пережили на нем строительство с забиванием свай, когда они все стаей дружно подпрыгивали ), рядом с Долгопрудненской свалкой, так что не так все однозначно с пернатыми.
кстати, в прошлом годе утки жили на болоте возле звонницы
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #169 : Марта 25, 2011, 15:20:01 »
Про забор было в теме, товарищ ЛОСК даже про высоту подумать обещал. сдается мне, вместо пруда и газонов на плане придется расширить стоянку. 30 мест для двух центров - ничто.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #170 : Марта 25, 2011, 15:22:52 »
Только лично я в генпланы не верю. У нас на Пушкина через год в него внесли дополнения - вместо газонов с лавочками решили офисный центр отгрохать.
Понимание зачастую зависит от того, кто пытается понять. Точнее, насколько ему это выгодно.
не верьте... ваше право.
кстати зданий там не два, а одно, просто из двух блоков... видимо по разности назначения разделили.

Вот кстати, у них там газончики показаны... а можно как следоват надавить на них, что б они загазонили оставшуюся площадь перед парком
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #171 : Марта 25, 2011, 15:23:16 »
Цитировать
тогда может стоит оставить бессмысленную борьбу за полудохлый (заметьте, не полуживой) участок земли...
А заняться облагороживанием и лечением самой рощи... тем ее участком который слева от теплотрассы проходящей от центра в сторону невского.
Помоему это более достойное дело... Особенно как я уже говорил браться надо за "дикую" половину рощи.
Винт, плохо читаете. Я сказал именно пока еще живой, дикой роще - каюк. В темах уже долго говорилось об экосистеме, биоцинозе, но для вас это бла-бла-бла. Не получается общаться на одном языке. А если лень читать - зачем здесь вообще находиться. По-моему, здесь только читаю и пишут. Я вот, кстати, прочитал о том, что Вы зимой в парке не бываете, потому как на машине мимо ездите. А еще про Лугфест, которого мне очень было жаль. И понимаю, что к роще, и к Лугфесту отношение у чиновников примерно одно и то же.  Меньше зона ответственности - меньше проблем.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #172 : Марта 25, 2011, 15:23:31 »
30 мест для двух центров - ничто.
я не вижу там в упор второго центра
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #173 : Марта 25, 2011, 15:25:16 »
Винтт, не тупи. Второй центр будет строить другой застройщик, поэтому на плане ЛОСКа его нет.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #174 : Марта 25, 2011, 15:25:39 »
30 мест для двух центров - ничто.
я не вижу там в упор второго центра
Второй центр - другого застройщика, ООО Малыш, будет называться "Березовая роща" - его и не должно быть на плане, он вообще из другой оперы. Но он будет, участок уже огорожен.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #175 : Марта 25, 2011, 15:27:04 »
Цитировать
тогда может стоит оставить бессмысленную борьбу за полудохлый (заметьте, не полуживой) участок земли...
А заняться облагороживанием и лечением самой рощи... тем ее участком который слева от теплотрассы проходящей от центра в сторону невского.
Помоему это более достойное дело... Особенно как я уже говорил браться надо за "дикую" половину рощи.
Винт, плохо читаете. Я сказал именно пока еще живой, дикой роще - каюк. В темах уже долго говорилось об экосистеме, биоцинозе, но для вас это бла-бла-бла. Не получается общаться на одном языке. А если лень читать - зачем здесь вообще находиться. По-моему, здесь только читаю и пишут. Я вот, кстати, прочитал о том, что Вы зимой в парке не бываете, потому как на машине мимо ездите. А еще про Лугфест, которого мне очень было жаль. И понимаю, что к роще, и к Лугфесту отношение у чиновников примерно одно и то же.  Меньше зона ответственности - меньше проблем.
Да, зимой я в порке не бываю, потому что холодно. Это преступно?
Я вам предложил побороться  ( что на мой взгляд более правильное дело) за восстановление экосистемы "дикой" рощи, а заодно над ее облагораживанием... или это не считается?

если вам угодно так думать - то пусть я для вас останусь бла бла бла.
Не понимаю чем я вам не угодил в теме лугфеста? и как она связана с данным вопросом (кроме предположительно одинакового отношения чинуш) ?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #176 : Марта 25, 2011, 15:28:19 »
Винтт, не тупи. Второй центр будет строить другой застройщик, поэтому на плане ЛОСКа его нет.
ну извините.  :s13: я ж говорю, не реально среди тонн флуда найти нужную инфу.

А что, это тоже очень плохо??? Или там уже не пустырь?
Вот когда начнут рощу валить - тогда я подпишусь против не задумываясь
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #177 : Марта 25, 2011, 15:29:19 »
три года назад повалили для перенесения паровозика.. Там еще не пустырь.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #178 : Марта 25, 2011, 15:29:54 »
Но он будет, участок уже огорожен.
не видел, давно там не проезжал. каюсь.
А там тоже дети играли? Или что то эдакое прекрасное было?
помню будка там была, туда все мимо проходящие на/с некрасова ссать бегали... нда грандиозная потеря
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #179 : Марта 25, 2011, 15:30:44 »
три года назад повалили для перенесения паровозика..
а вот это поклеп.
деревья были повалены ветром (если память не изменяет), причем несколько. И кажется не три а два года назад
Там изначально была достаточно обширная опушка
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.