Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Ноутбук издает громкий звук

<< < (2/4) > >>

Oksanakuks:
Вчера заметила такую особенность:
Слушала музыку примерно одной громкости в двух различных вариантах:
1. на ноутбуке максимальная громкость ползунка регулятора громкости и плеера (например, Winamp), а на колонках минимальная,
2. на ноутбуке все минимально, на колонках максимально.
Во втором случае этот противный сигнал был ужасно громкий. Этот сигнал короткий. И раздается он всегда из левой колонки, а если наушники, то из левого наушника. И с ноута тоже с левой стороны, когда штекеры колонок и наушников вытащены! А сейчас почему-то при вытащенных штекерах ноут не орет (хотя раньше орал).

V.N.:
в винампе надо убрать галочку с "громкость системных звуков"

видимо или при установке или позже при настройке Винамп, есть еще  Аимп(тоже системные звуки регулирует), поставили галоку.... вот теперь её надо найти и убрать...

Oksanakuks:

--- Цитата: V.N. от Марта 22, 2011, 18:03:45 ---в винампе надо убрать галочку с "громкость системных звуков"

видимо или при установке или позже при настройке Винамп, есть еще  Аимп(тоже системные звуки регулирует), поставили галоку.... вот теперь её надо найти и убрать...

--- Конец цитаты ---
Все обыскала в Винампе, не нашла такого. Смотрела в основном Сервис - Параметры. Где это?

V.N.:

--- Цитата: Oksanakuks от Марта 22, 2011, 22:35:16 ---Все обыскала в Винампе, не нашла такого. Смотрела в основном Сервис - Параметры. Где это?

--- Конец цитаты ---
у меня сейчас , на данный момент, Винампа нету в системе.
по этому объяснить точно не смогу. :-\

А у Вас еще какие нибудь проигрыватели установлены в системе ?

и вот еще:
Заходим сюда


Заходим на эту вкладку по красной стрелочке



смотрим чтобы в этом окошке было указано "по умолчанию"



потому проверяем вкладку связь... там должно быть так... (хотя в вашей ОС может быть и подругому)

Oksanakuks:
Спасибо за подсказку! Но у меня действительно немного по-другому, Windows XP. Вкладки Связь нет вообще. Звуковой схемы По умолчанию тоже нет, у меня установлена Тишина. Сейчас попробовала выключить динамик ПК на регуляторе громкости, вроде этот вредный звук пропал, а музыка в наушниках нормально звучит. Завтра еще проверю.

Спасибо всем за помощь!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии