Автор Тема: Геноцид чиновников  (Прочитано 2690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

len

  • Гость
Re: Геноцид чиновников
« Ответ #30 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Лапа, ну ты сам себе противоречишь... то утверждаешь, что у неё тылы тама! Наверху... То доносы строчить призываешь... Вон наглядный пример был по почте - как красиво отписали, шельмецы! Всё учтём-с, на манжете пометим-с, зарубку на косяке сделаем-с - всё на благо нуждающихся... А на деле та же бадяга - отстояла полтора часа в один день (3 посылки подряд отправляли понаехавшие втут товарищи  ;D ) и 50 минут в другой (томная дама в декольте до пупка всё делала с таким чуЙством, что хотелось дать пинка для рывка. Таки я не сдержалась  >:( ).
Возвращаясь к несовместительству тыла и кляузы. Да обжалуйся, пока её хотят здесь видеть. Это полноценно относится и к проверкам вышестоящей организации - рука руку моет.
Ну а по прокуратуре пройтись... я даже не знаю, стОит ли... Если моя критика в адрес ГИБДД была воспринята настолько неадекватно, то тут ваще... есть штиблеты без кетчупа я не готова, каблуком подавлюсь. Не берусь делать ставки, но думаю и здесь ничего путного не будет. Ну а всяки-разны грозные решения-постановления прокуратуры в данном случае можно было бы расценить, как "напугал ежа голой задницей".

пЫсЫ: может оно, конечно, и есть толк в жалобах - я не спорю. Просто по себе сужу - как-то обходилось дело без них, решалось само собой. Да и огроменный опыт в получении и рассмотрении доносов - у некоторых крепко 38-ой год за последнюю извилину зацепился. Такое пишут, жаль что не в рифму... А придут на приём - пык-мык, облаки в штанах, объяснить толком ничего не умеют, Зоя Космодемьянская отдыхает. Зато мемуары, тьфу ты! доносы, как "Война и мир" с прологом и эпилогом.
Если честно надеялась, что предложат другие варианты выхода из тупиковой войны с бюрократией, кроме посыла друг друга в письменной форме, отписками. Не светит познать?
Бум оптимистами, Надюху не теряем, что очередей-взяток и кабинетов для преодоления станет меньше. Но здраво подумать - система... сломать можно в один день, а людей перестроить - жизни не хватит. Это ж не просто в мозге винтик подкрутить... здесь веслом... дюралевым...


  Лапа, донос от реалии вещь разная, передергивать не надо. Оторва, тебя не призываю, хорошея семья, дети, что еще надо, чтобы встретить старость.