Автор Тема: Выбор клиники  (Прочитано 2527 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Выбор клиники
« : Марта 16, 2011, 14:43:25 »
Пора вставать на учёт по беременности))) предложили клиники в Москве по страховке ( от работы): Медси и Он клиник. Не знаю что выбрать. Может быть кто то знает ? отзывы о врачах ?

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Выбор клиники
« Ответ #1 : Марта 16, 2011, 14:48:18 »
По страховке от работы это уже круто! повезло вам. поздравляю.  :s98: Здесь в основном все на учет в местную жк встают по месту жительства и нервы мотают с гинекологами местными..редко кто бывает доволен обслуживанием лобненских врачей. Дай Бог чтоб у вас всё было хорошо в Москве.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Выбор клиники
« Ответ #2 : Марта 16, 2011, 14:51:59 »
спасибо)))
сама вторым ходила в лобненскую-причём к карповой!!!! наслушалась!!! а сейчас вроде и Барков по моему району(не была ни разу, но отзывы хорошие), но если есть возможность то все анализы, узи сделать по страховке, то почему бы и нет... хотя один минус-далеко.

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Выбор клиники
« Ответ #3 : Марта 16, 2011, 15:27:12 »
я во время беременности в двух местах сразу наблюдалась. В частной клинике по мед страховке от работы, и в нашей ЖК(сюда приносила анализы, и т.п. для получения сертификата). ПО поводу выбора, обе клиники достаточно высокого качества обслуживания. Попробуйте поискать отзывы по ним в инете, или ищите какая ближе, т.к. чем больше срок, тем чаще ездить, а если клиника далеко то это достаточно проблематично. Мне лично он клиник больше нравиться...(правда по беременности туда не обращалась)
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Выбор клиники
« Ответ #4 : Марта 16, 2011, 15:55:58 »
Мне он-клиник вообще не нравится, была там по беременности, больше моей ноги там не будет

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Выбор клиники
« Ответ #5 : Марта 16, 2011, 16:04:40 »
Мне он-клиник вообще не нравится, была там по беременности, больше моей ноги там не будет
а что за врач?(если не секрет, или в личку )

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Выбор клиники
« Ответ #6 : Марта 16, 2011, 17:38:20 »
Слышала про он-клиник не очень хорошие вещи..
Я кстати наблюдаюсь в Москве в частной клинике, не буду рекламировать, но нравится. В ЖК вообще не хожу, не вижу смысла ходить в 2 места, в клинике все дают тоже самое. 

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выбор клиники
« Ответ #7 : Марта 16, 2011, 19:24:39 »
Слышала про он-клиник не очень хорошие вещи..
Наверное в основном потому что они раскручивают на деньги? Если все оплатит страховая, то это вас волновать не будет. Анализы уж они сделают нормально, беременность -естественный процесс, особое вмешательство врачей и не нужно. Главное чтобы нервы не мотали как в ЖК.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Выбор клиники
« Ответ #8 : Марта 17, 2011, 09:50:42 »
Слышала про он-клиник не очень хорошие вещи..
Наверное в основном потому что они раскручивают на деньги? Если все оплатит страховая, то это вас волновать не будет. Анализы уж они сделают нормально, беременность -естественный процесс, особое вмешательство врачей и не нужно. Главное чтобы нервы не мотали как в ЖК.
да, да, именно слышала про раскрутку на дорогое лечение, которое назначалось не глядя в анализы.
Полность согласна, что процесс естественный, я наблюдаюсь в частной в осносном только из-за отсутствия очередей, плюс запись на удобное время, сязь с врачом по телефону. 

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Выбор клиники
« Ответ #9 : Марта 17, 2011, 11:57:45 »
Ну когда всё по страховке.. то особо не раскрутишь на ненужное лечение... они всегда с РОСНО на связи. У нас же всё равно всё анализы и узи посылают делать в инвитро или ещё куда...я посмотрела там цены....почему бы не сьэкономить))))по страховке! да и обслуживание в подарок(я очень надеюсь!), а не куча БАДов))) Жаль отзывы очень противоречивые, хотя наверное сколько людей, столько и мнений.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Выбор клиники
« Ответ #10 : Марта 17, 2011, 13:03:49 »
Ну почему противоречивые? Конкретных отзывов-то и не было, я только слышала про он-клиник, и то, это было года 3-4 назад. В конце-концов вести вас будет один врач, так съездите и туда и туда на прием, познакомьтесь с врачами, посмотрите где больше понравится - туда и идите. Удачи!  

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Выбор клиники
« Ответ #11 : Марта 17, 2011, 13:44:35 »
Попробуйте съездить в обе клиники, посмотреть обстановку, поговорить с врачами. Составите свое первоначальное мнение. Даже в одной и той же клинике, один и тот же врач у каждой беременной может абсолютно противоположные отзывы получить.
В МЕдси я наблюдалась по страховке(не беременность), ничего плохого про нее не скажу, расположена достаточно близко от Лобни(50 мин на электричке и 10 мин пешком),врачи к которым я попадала, назначали грамотное лечение, но 2 года назад в Медси уже к некоторым врачам были очереди как в районной поликлинике, это то и смущало. А если беременной туда часто ездить, и сидеть в очередях, то смысла не вижу там вести беременность.
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....