Автор Тема: Источник. Группа развития для детей.  (Прочитано 6132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dasha_popova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Источник. Группа развития для детей.
« Ответ #15 : Января 03, 2011, 20:23:20 »
Мы тоже были у Ольги на занятиях. Неплохо, но не для нас. Мы ходим к другому преподвателю в Ладушках. У нее больше на развитие умственных способностей, а у Ольги - творческих и эмоциональной сферы. Так что кому что нравится. Хотите умного или спокойного ребенка. Но лучше, и то и другое ;)

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Источник. Группа развития для детей.
« Ответ #16 : Января 03, 2011, 20:59:52 »

Слингомамы сами организовали гораздо лучше в кафе. И подарки гораздо интереснее, хотя обошлись всего 60-70руб.
Мариш, про деда скажу - что похоже что или они все не готовы к малышам или это один и тот же был - наш тоже прифигел что такие малыши, и что песенку ему никто не споёт и стишок не расскажет.. :) - так у нас в кафе еще и музыки не было подходящей - т.е. когда пришел дед выключили радио и "влесу родилась ёлочка".. мы пели сами.. и на танцующих утят тоже.. :) - в общем кое как дед выкрутился.. но хочу сказать что важен личный настрой. последующее застолье не дало нам зациклиться на "провале" деда :)
Но что касаемо помещения - места на 10 детей и 12 взрослых вполне хватило, живые зверушки, детский уголок, 2 мягких дивана вполне  себе удовлетворили потребности младого поколения :)
кстати помимо подарка за 70 руб  дед нам обошелся в 130 кажись, и + застолье - кто во что горазд :)

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Источник. Группа развития для детей.
« Ответ #17 : Января 03, 2011, 21:09:05 »
 :) пазлы это хорошо, но сложно..думать тута надо!
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Источник. Группа развития для детей.
« Ответ #18 : Января 03, 2011, 21:19:24 »
Мы тоже были у Ольги на занятиях. Неплохо, но не для нас. Мы ходим к другому преподвателю в Ладушках. У нее больше на развитие умственных способностей, а у Ольги - творческих и эмоциональной сферы. Так что кому что нравится. Хотите умного или спокойного ребенка. Но лучше, и то и другое ;)
а если к умственному и творческому еще и физическое развитие добавить - как в Гармонии в ДЮСШ - так это вообще супер чадо будут :)

я тут узнала что меня мама в 5 лет отдала в музыкалку на фортепиано, чтобы у меня математические способности развивались.. однако ;) ))) (за 7 лет в музыкалке фортепиано успела возненавидеть ,а вот математика всегда любимым предметом были в школе  ;D ) зато как только кончилась музыкалка я рванула в спортивные секции..
вобщем всесторонне развиваться- это гуд :) поддерживаю!

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Источник. Группа развития для детей.
« Ответ #19 : Января 03, 2011, 22:48:42 »
Русалочка +100!
А я то думаю почему я математику так любила  :s03: , а меня тоже в музыкалку отдали  ;)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Источник. Группа развития для детей.
« Ответ #20 : Января 03, 2011, 22:56:02 »
меня в музыкалку не отдавали, а математику все равно любили :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Di

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Сердце матери-в ребенке, сердце ребенка - в степи
Re: Источник. Группа развития для детей.
« Ответ #21 : Января 15, 2011, 00:52:43 »
Хочу поделиться своим мнение по поводу новогоднего утренника в Источнике. Я не ждала многого, т.к. в нашей группе детишки по возрасту от года до 2х лет, стишков рассказывать еще не могут, да и хороводы водить только с мамой за ручку, а то и на руках. В целом все прошло хорошо, мне понравилось, хотя были моменты в минус, и помещение не рассчитано на такие мероприятия, но я на них смотрю сквозь пальцы, ведь это был первый коллективный праздник моего ребенка. Мы позанимались, делали своими руками ёлочную игрушку, поводили хоровод, поиграли в снежки с Дедом  Морозом и Снегурочкой. Я все переживала, что дочка испугается Деда Мороза, но к счастью ей он очень понравился, ее было не оторвать от него, еще носила ему сладости из своего подарка. Кстати говоря, подарок был вполне приличный, как раз по возрасту детишек.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Источник. Группа развития для детей.
« Ответ #22 : Января 15, 2011, 14:19:48 »
мы сходили на пробное занятие,остались довольны,не смотря на то,что мы еще маленькие,нам все понравилось,с удовольствием играли,рисовали,клеили.пока будем ходить,хоть какое то разнообразие у ребенка будет

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Источник. Группа развития для детей.
« Ответ #23 : Мая 28, 2011, 17:45:46 »
А кто-нибудь знает, куда делась Елена Евгеньевна? Уже около месяца её нет, говорят, вот-вот выйдет... Уволилась, наверное как и Ольга...
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Источник. Группа развития для детей.
« Ответ #24 : Июня 11, 2011, 19:56:22 »
Какая интересная политика в этом центре... Если педагог уволился, зачем мозг канифолить, так и скажите. А то с Ольгой тогда целую детективную историю раздули, у меня подруга перестали туда ходить после этого.