Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

ремонт роутера

<< < (6/7) > >>

Magick:

--- Цитата: Alukard от Февраля 25, 2011, 20:40:13 ---гы ну давай я тебе принесу свой старый ди 604 и попробуй его из под висты настроить ,будет очень интересно поглядеть )

--- Конец цитаты ---

Не вопрос. Да хоть из под NT 3.5, 98SE, 95. Какие еще операционки перечислить? Могу еще Солярис, полуосей штуки 4, новеловских тварей парочку. Сударь, НЕ ВАЖНО ИЗ ПОД ЧЕГО НАСТРАИВАТЬ РОУТЕР. Его можно настроить на любой операционке, если она поддерживает сеть и ТОЧКА. Кстати, линукс стандартная система. Во многих учереждениях даже стандарт де факто.

З.Ы. Вспомнил операционку, на которой будет тяжело настроить. Но и то, это надстройка а не операционка.  ;D Windows 3.1 Она не имела поддержки сети. С сетью была 3.11

Alukard:
не не зачем другие я бы хотел посмотреть на настройку из под Висты . ) (причем вначале стандартными вариантами )

Magick:

--- Цитата: Alukard от Февраля 26, 2011, 09:51:24 ---не не зачем другие я бы хотел посмотреть на настройку из под Висты . ) (причем вначале стандартными вариантами )

--- Конец цитаты ---

Что есть для Вас стандартные варианты? Начнем с этого пункта. Если для Вас стандартный вариант - установка и настройка через диск который идет в комплекте, я Вас поздравляю. С таким же успехом можно назвать стандартом удаление гландов, через задний проход.

Alukard:
нет конечно через веб ,а потом через командную строку .

Magick:

--- Цитата: Alukard от Февраля 26, 2011, 10:31:25 ---нет конечно через веб ,а потом через командную строку .

--- Конец цитаты ---

Тогда просветите меня, темного. Что такого есть в всите, чгео нет скажем в 7, хр или любой другой операционке, что он не дает через браузер, или через консоль настроить роутер? Может в своей практике нстраиваний роутеров для людей, и да и для себя, я что-то пропустил? Вроде почти 2 года жил на с вистой на компе, до сих пор встречаю и людей на компьютерах это недоразумение, и пока никаких проблем ни с одним роутеров не замеченно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии