Автор Тема: А как насчет благотоворительности?  (Прочитано 5200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jann

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • and I always live for tomorrow...
Сразу замечу, что я никого ни к чему не призываю, не агитирую, просто даю информацию для размышления.
Сходите по этому адресу, почитайте и подумайте:
http://www.deti.msk.ru                    

Это не реклама.
Просто есть желание помочь детям

всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

Nd

  • Гость
Re: А как насчет благотоворительности?
« Ответ #1 : Марта 25, 2005, 03:00:00 »
а Вы уверены, что средства дойдут до детей, точнее ВСЕ средства?..

знаете ли, все нищие в метро и электричках всю выручку отдают всяким дядям...

Оффлайн Jann

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • and I always live for tomorrow...
Re: А как насчет благотоворительности?
« Ответ #2 : Марта 26, 2005, 03:00:00 »
Естественно,  я не буду бить себя пяткой в грудь и утверждать, что все чисто и замечательно. Но есть одно "но" - совершенно необязательно перечислять деньги. Можно, изучив истории болезни детей, непосредственно самому купить лекарства и передать самим детям. Это во-первых. Во-вторых, Вы можете сдать кровь - это очень и очень немаловажно для этих детей. В-третьих, Вы можете собрать и передать необходимые вещи, причем передать их как координатору, так и прийти лично в отделение и раздать нуждающимся. Потом, по всем перечислениям и передачам товаров в натуральном виде, предоставляются отчеты. По уставу больницы (РДКБ) она не имеет право продавать кровь на сторону, так что в любом случае, она поможет кому-то.
всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

BOSS

  • Гость
Re: А как насчет благотоворительности?
« Ответ #3 : Марта 31, 2005, 04:00:00 »
[Помощь должна быть адресной, только так до дитей что-то дойдёт из этой самой помощи!

Оффлайн Jann

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • and I always live for tomorrow...
Re: А как насчет благотоворительности?
« Ответ #4 : Марта 31, 2005, 04:00:00 »
Господи, да вы сходите на сайт, почитайте!
Масса вопросов у вас сразу отпадут!
А рассуждать на тему, что должно быть и как - очень здорово, только от этого никто еще не родился и не выздоровел. Попробуйте сделать над собой усилие и захотеть что-то сделать...
всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

len

  • Гость
Re: А как насчет благотоворительности?
« Ответ #5 : Апреля 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Господи, да вы сходите на сайт, почитайте!
Масса вопросов у вас сразу отпадут!
А рассуждать на тему, что должно быть и как - очень здорово, только от этого никто еще не родился и не выздоровел. Попробуйте сделать над собой усилие и захотеть что-то сделать...


  Jann, вот и сходите на Кр. Поляну в Дом ребенка, только возьмите инд. пакет ( если стошнит ) и кошелек. И какие вопросы.

Оффлайн Jann

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • and I always live for tomorrow...
Re: А как насчет благотоворительности?
« Ответ #6 : Апреля 06, 2005, 04:00:00 »
Я, лично, не против. Просто мне удобнее помогать кому-то в Москве. Если Вам удобнее делать это в Лобне - ради Бога! Главное, чтоб хоть кому-то где-то помогать. Да даже если каждый из нас просто будет заботиться о своих близких - уже будет состояние, близкое к порядку. Другое дело, что нужно помнить, что есть люди, которым нужна наша помощь. Которым некому помочь, кроме нас. Я не знаю, понимаете ли Вы о чем я говорю. Просто помните о том, что хаос начинается тогда, когда вместо вопроса "как я могу помочь", задается вопрос "а почему я?". Это вопросы внутренней этики каждого человека, и не более того
всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

len

  • Гость
Re: А как насчет благотоворительности?
« Ответ #7 : Апреля 06, 2005, 04:00:00 »
   Если мы находимся на форуме г. Лобня, я понял, что Вы здесь и живете. ( львиная доля кто в нашем инете ) Тогда, почему удобней помогать в Москве? Помощь нужна по всему Миру, тогда где патриотизм за свой город. Ведь многие проблемы, которые мы здесь обсуждаем совсем рядом, в черте города.
  В интернете море сайтов о помощи, почему именно этот?

Оффлайн Jann

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • and I always live for tomorrow...
Re: А как насчет благотоворительности?
« Ответ #8 : Апреля 06, 2005, 04:00:00 »
скажем так, я прописана в Лобне, у меня тут родители и очень много знакомых. Учитывая то, что работаю я в Москве и бОльшую часть времени провожу там - соответственно, вывод. Почему именно этот сайт - потому что там дети. Онкобольные дети. Не дай Вам Бог столкнуться с этим. Им нужна и кровь, и забота, и деньги. Онкология-это очень тяжело. А когда болеют дети...
всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

BOSS

  • Гость
Re: А как насчет благотоворительности?
« Ответ #9 : Апреля 12, 2005, 04:00:00 »
Извиняюсь великодушно, я не оставил себе копию письма, если не затруднит, сделайте посылочку ещё раз. Заранее благодарю и извиняюсь!

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:А как насчет благотоворительности?
« Ответ #10 : Мая 29, 2011, 02:20:40 »
 ;)
Все люди братья, но не все по разуму.