Общие > Городские СМИ

Кто опубликует тарифы на ЖКХ ?

(1/1)

Frogg:
Господа издатели ! Может есть возможность уделить немного места такой информации в ваших изданиях, и обновлять по мере изменения тарифов, как, например ето делают в "МК" ?!А то случайно заметил - например наше ДУ-5 в течение долгого времени вычитало с меня за отопление и горячую воду двойную плату. Пошел разбираться - сказали :"ошиблись, бывает". И сколько таких "ошибок" они делают?Им же надо покрывать ущерб от неплательщиков, вот и разбрасывают потихоньку:кто заметит, а кто и нет......... :'( :'( :'(

Geo:

--- Цитировать ---Господа издатели ! Может есть возможность уделить немного места такой информации в ваших изданиях, и обновлять по мере изменения тарифов, как, например ето делают в "МК" ?!А то случайно заметил - например наше ДУ-5 в течение долгого времени вычитало с меня за отопление и горячую воду двойную плату. Пошел разбираться - сказали :"ошиблись, бывает". И сколько таких "ошибок" они делают?Им же надо покрывать ущерб от неплательщиков, вот и разбрасывают потихоньку:кто заметит, а кто и нет......... :'( :'( :'(
--- Конец цитаты ---


взял на заметку

Frogg:

--- Цитировать ---

взял на заметку
--- Конец цитаты ---

занес ваше издание в "Избранное" ...... ;) ;D ;D

Lev:

--- Цитировать ---Господа издатели ! Может есть возможность уделить немного места такой информации в ваших изданиях, и обновлять по мере изменения тарифов, как, например ето делают в "МК" ?!А то случайно заметил - например наше ДУ-5 в течение долгого времени вычитало с меня за отопление и горячую воду двойную плату. Пошел разбираться - сказали :"ошиблись, бывает". И сколько таких "ошибок" они делают?Им же надо покрывать ущерб от неплательщиков, вот и разбрасывают потихоньку:кто заметит, а кто и нет......... :'( :'( :'(
--- Конец цитаты ---



Я тоже с подобным сталкнулся. ДУ-1
Но такую гадость в РКЦ делают домовцы тут не приделах.

Lev:

--- Цитировать ---
занес ваше издание в "Избранное" ...... ;) ;D ;D
--- Конец цитаты ---




А может быть, тарифы не пишут, по причине их отсутствия? Кто что хочет то и творит. По крайней мере, создаётся такое впечатление.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии