Досуг > Авто/Мото

Лобненцы не будьте равнодушными!

<< < (2/6) > >>

Bacek_M:

--- Цитировать ---

http://www.silver.ru/
--- Конец цитаты ---

Битая ссылка

EasyJet:
Ничего не имею против всех этих акций с ленточками - порою впечатляет, но есть мысль, может СМИ или партийные подхватят... В Великобритании есть ежегодная акция - Poppy Appeal, может обращали внимание на небольшой цветок мака в петлице пиджака у мужчин или в виде небольшой броши у женщин? Так вот, знак этот продается за символические деньги и все средства затем поступают в Фонд ветеранов имперских войн. Улавливаете? Щербинскому на адвоката, например, собрать можно ... Георгиевские ленты (Помни войну) могли бы помочь ветеранам материально, а не демонстративно...

Diver:
Я по своей безграмотности и неосведомленности не имею и понятия кто такой ваш Олег Щербинский.
А насчет мигалок тоже бред и ничего вы не добьетесь.
Акция это хорошо, но хоть цели-то достойные можно выбрать!?!?
Я конечно понимаю "Не судите, да не судимы будете" (с) Христос, но все же иногда такие посты не очем с какой то не понятной агитацией просто выводят из себя.

Frogg:

--- Цитировать ---Я по своей безграмотности и неосведомленности не имею и понятия кто такой ваш Олег Щербинский.

--- Конец цитаты ---

щербинский - ето тот чувак, которого обвиняют в том,што он подрезал мерс евдокимова, в результате чего те погибли...... :'(

Diver:

--- Цитировать ---
щербинский - ето тот чувак, которого обвиняют в том,што он подрезал мерс евдокимова, в результате чего те погибли...... :'(
--- Конец цитаты ---

Спасиб, Лягуха! На мой взгляд это просто раздутый прессой бред! Никто его не осудит!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии