Автор Тема: Новости г. Лобня  (Прочитано 77677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #45 : Февраля 26, 2011, 13:14:37 »
Правильно ли я понимаю, что обычно в начале февраля появлялась новость-отчет об итогах года: что сделано за год, что планируется сделать? Что-то не видать этой новости. Следствие болезни Сокола?
Газета была такая на прошлой неделе. Но там и так все понятно, о чем в течении года писалось, то и подытожили. А изменения в устав печатаются в газете "лобня",  они там свежее наверное, чем на сайте.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #46 : Февраля 26, 2011, 14:09:15 »
он еще лет 10 назад чем-то болел серьезным.
ага,говорили,вроде свинкой!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Серебринка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #47 : Февраля 26, 2011, 14:59:01 »
Не знаю, может не сюда пишу, но это тоже новости. Сегодня 26.02. по России в вестях начиная с 8 утра идет репортаж про улицу Центральная. Как вам репортаж? Жителям респект.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #48 : Февраля 26, 2011, 15:08:50 »
Вот-вот! По центральному ТВ показывают новости Лобни, а для оф. сайта в городе новостей никааких нет! Всё тихо и спокойно....

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #49 : Февраля 26, 2011, 15:09:19 »
а что там? Я не видела
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Серебринка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #50 : Февраля 26, 2011, 15:22:03 »
Посмотрите в вечернем эфире в 8 вечера. Про городское ветхое жилье.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #51 : Февраля 26, 2011, 15:52:15 »
вот этот сюжет про Лобню тынц

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #52 : Февраля 26, 2011, 16:26:19 »
вот этот сюжет про Лобню тынц

писец, про инвесторов оч улыбнуло  :s13:
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #53 : Февраля 26, 2011, 18:25:49 »
Ну это не новость, их уже лет эдак -дцать сносят. И не снесут, пока свободное место в городе не закончится.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #54 : Февраля 26, 2011, 19:13:41 »
26.02.11 В Лобне безработным более двух месяцев не выплачиваются пособия
В Лобне безработным более двух месяцев не выплачиваются пособия

Уже два месяца люди не получают пособия. Когда же им дадут причитающееся?

Она стоит на учете Центра занятости населения с мая 2010 года. Поискав работу несколько месяцев самостоятельно после "кризисного" добровольно-принудительного увольнения "по собственному желанию", обратилась на биржу. Пособие назначили - 850 рублей. Ирина "оптимистично" рассуждала: на эти деньги можно купить на месяц 40 булок хлеба или 8 килограммов гречки, 15 килограммов картошки, а если затянуть пояс, то и на оплату связи можно наскрести, либо сесть на воду и хлеб, но позволить себе семь поездок на собеседование в Москву.

В Лобне для выпускницы престижного российского вуза выбор небольшой - ставка библиотекаря, секретаря, либо коменданта общежития с окладом в 10 тысяч рублей. На рассылаемые десятками резюме - ни ответа, ни привета, либо скоротечные 3-5-минутные "собеседования". А новый год и вовсе разбил даже призрачные надежды на стабильность, денег не стало для связи с миром: на оплату телефона и Интернета.

По словам Ирины, безработные Лобни отчаялись второй месяц подряд выяснять, куда же испарилось их пособие. На вопрос в местном Центре занятости: "Как жить, что есть?" инспекторы, отводя глаза, оправдываются: "Денег пока нет. Что-то там со счетами: то ли их меняют, то ли перепутали".

Информация о невыплате пособия в Лобне оказалась неожиданной для сотрудников Комитета по труду и занятости Московской области. По словам заместителя начальника отдела материальных выплат Марины Цыганковой, средства для выплаты пособий были перечислены в Лобненский Центр занятости еще 27 января. Причины задержки выплат выяснятся. Люди получат деньги в марте, заверили в комитете.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #55 : Февраля 26, 2011, 19:35:14 »
В Лобне для выпускницы престижного российского вуза выбор небольшой - ставка библиотекаря, секретаря, либо коменданта общежития с окладом в 10 тысяч рублей. На рассылаемые десятками резюме - ни ответа, ни привета, либо скоротечные 3-5-минутные "собеседования". А новый год и вовсе разбил даже призрачные надежды на стабильность, денег не стало для связи с миром: на оплату телефона и Интернета.
В том году я на себе испытал статус официального безработного. Через наш центр занятости найти работу было практически невозможно. Лично для меня, так ничего и не нашли. Правда, пособие тогда платили регулярно. Однажды я случайно перепутал день явки и тут же был лишен пособия на месяц. В тот день ровно за 10 минут до окончания их рабочего дня, мне позвонили и спросили - а чего это я, мол, не явился отметиться? Разумеется, позвонить раньше им и в голову не пришло. Такое впечатление, что центр занятости населения создан не для того чтобы помогать безработным, а для того чтобы тупо вести их подсчёт. И уж тем более никому нет никакого дела, как ты будешь выживать на 850 рублей в месяц.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #56 : Февраля 27, 2011, 11:34:05 »
отчет о "социально-экономическом положении в 2010 и перспективам на 2011" был 16 февраля, прошлую пятницу и вчера по Лобня-ТВ казали, сегодня или завтра повторять будут

Надеюсь, и на этом сайте выложат, всегда с интересом читаю.

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #57 : Февраля 27, 2011, 20:31:16 »
Сейчас по Лобненскому ТВ идет отчет. Сокол доклАДАЕТ!
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #58 : Февраля 28, 2011, 10:01:57 »
Сейчас по Лобненскому ТВ идет отчет. Сокол доклАДАЕТ!
Ну и как - "...день ото дня все веселей живем мы и чудесней!" ?
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #59 : Февраля 28, 2011, 10:17:19 »
Предвыборный год. Свои будут показывать только хороше, чужие только плохое. Лучше в этом году не буду совсем телевизор  смотреть. 8)
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?