Автор Тема: Новости г. Лобня  (Прочитано 80474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pergunt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #390 : Октября 21, 2011, 15:36:46 »
И что? Речь об отсутствии новостей на официальном сайте города, а не о том, какие есть форумы.
Господа , что у вас со зрением я специально посмотрел сайт внимательно новостей море, да вот тут недавно был пробел, но новости ставят люди, а они болеют , уходят в отпуск и прочее... Написано море всего в новостной ленте. Внимательно посмотрите, там есть о юбилеях детских садах, сколько всего написано о программе Дня города. Да впереди выборы и есть официальная информация официального же сайта Администрации. А вы уважаемые форумчане посмотрите сайт Долгопрудного , например, нехорошо огульно обвинять.

Оффлайн pergunt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #391 : Октября 21, 2011, 15:51:03 »
До открепления форума еще какие-то новости с планерок доносились. Теперь же без этой наглой народной критики задышали полной грудью. Повесили новости о Путине, Единороссах и Праймериз и довольны. Жизнь в Лобне кипит, спасибо за своевременное информирование. Как в "ЕдРе" кто-нибудь еще чихнет, вы нам обязательно доложите, мы без этого жить не можем. А все остальное в Лобне нас совершенно не интересует.

Какую бы организацию мы ни создавали - получается КПСС
— Виктор Степанович Черномырдин ;D
А причем тут Черномырдин))) умер человек и царствие ему небесного, сделал , например, доброе дело, подарил Н.Мордюковой квартиру , хоть напоследок пожила большая актриса как человек. И причем тут новости скажите  пожалуйста. И что такое мы сейчас создавали. А может вам господа господин Жириновский с его ЛДПРэром симпатичны или вы тоже тоскуете по КГБ, а может Зюганов, надо же открыть глаза смотреть им без пелены. Если не мы то кто же нашим детям здесь жить и что же )))) мы тут треплем не весть о чем. И опять о новостях в сайте еще раз посмотрел про все, что надо написано.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #392 : Октября 22, 2011, 01:30:37 »
И что? Речь об отсутствии новостей на официальном сайте города, а не о том, какие есть форумы.
Господа , что у вас со зрением я специально посмотрел сайт внимательно новостей море, да вот тут недавно был пробел, но новости ставят люди, а они болеют , уходят в отпуск и прочее... Написано море всего в новостной ленте. Внимательно посмотрите, там есть о юбилеях детских садах, сколько всего написано о программе Дня города. Да впереди выборы и есть официальная информация официального же сайта Администрации. А вы уважаемые форумчане посмотрите сайт Долгопрудного , например, нехорошо огульно обвинять.

Со зрением у нас всё нормально. Если вы считаете, что две недели без новостей для сайта города - это нормально, то я так не считаю. Там пара фамилий авторов появлялась, надо по очереди уходить в отпуск. Если один человек тащит, то должен объяснить своему начальству, что кто-то должен на это время его заменить, а мы своей критикой поможем товарищу, он может сослаться, что народ негодует, надо что-то делать.
Помимо новостей неплохо бы интервью делать со значимыми людьми города, и на интересные темы, а не о том, какая хорошая партия "Единая Россия". Эту рекламу они вообще оплачивают из предвыборного бюджета или нахаляву сеют?

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #393 : Октября 22, 2011, 07:42:29 »
хорошие новости - отсутствие новостей  :s03:
Ну, был перерыв в две недели, чего страшного-то?  По мне так лучше такое молчание, чем сюсюканье и размазывание розовых соплей.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #394 : Октября 22, 2011, 09:22:36 »
хорошие новости - отсутствие новостей  :s03:
Ну, был перерыв в две недели, чего страшного-то?  По мне так лучше такое молчание, чем сюсюканье и размазывание розовых соплей.

Мне неинтересны новости Мытищ, Видного и хоккейного клуба Авангард, так я на их сайты и не захожу. Логично? Но при этом есть люди, которым интересно, они заходят, читают. Вот и вы можете прямиком идти на форум, коли вам неинтересны новости, очень простая альтернатива.
Что касается "лучше сюсюканья", то здесь идет речь не только о количестве, но и качестве контента.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #395 : Октября 22, 2011, 12:20:52 »
Мне интересны новости, только вот в чём проблема - содержание, изложение и оформление городских новостей на оф. сайте находится на уровне середины прошлого века. Вот именно это мне и не нравится. Я не такая старая, чтоб ностальгировать по передовицам газеты "Правда" :)  Не исключаю, что я одна такая красивая,  а остальные жители нашего славного города почерпывают из новостного сайта кучу полезной и важной информации о городе. Но ведь на форум мы приходим, чтобы высказать свою точку зрения, не правда ли? :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #396 : Октября 23, 2011, 00:17:14 »
А как надо новости оформить? МиГаЮщИмИ БуКаВкАМи? Или картинками? Как веб-мастер спрашиваю.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #397 : Октября 23, 2011, 15:28:42 »
А как надо новости оформить? МиГаЮщИмИ БуКаВкАМи? Или картинками? Как веб-мастер спрашиваю.
Может откроем новую тему, каким мы хотим видеть новый сайт города.

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #398 : Октября 23, 2011, 18:58:42 »
За примером далеко ходить ненужо, посмотрите новый сайт москвы. Главное идея очень полезная. :)
http://gorod.mos.ru/
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #399 : Октября 23, 2011, 21:50:02 »
http://gorod.mos.ru/statistics/   интересный раздельчик... :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #400 : Октября 24, 2011, 09:57:25 »
Надо на законадательном уровне обязать все города организовать такую отчетность на сайте. Особенно полезно будет это таким малым городам как Лобня.  ;)
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #401 : Октября 24, 2011, 13:52:58 »
Мне интересны новости, только вот в чём проблема - содержание, изложение и оформление городских новостей на оф. сайте находится на уровне середины прошлого века. Вот именно это мне и не нравится. Я не такая старая, чтоб ностальгировать по передовицам газеты "Правда" :)  Не исключаю, что я одна такая красивая,  а остальные жители нашего славного города почерпывают из новостного сайта кучу полезной и важной информации о городе. Но ведь на форум мы приходим, чтобы высказать свою точку зрения, не правда ли? :)

Ну в целом да, но мне кажется странноватым высказываться на темы, которые не интересуют. Меня тема детских колясок не интересует, я туда и не пойду. Из данного поста следует, что новости вам скорее интересны, но не устраивает качество. С такой постановкой вопроса я согласен. Вы же в первом посте акцентировали внимание на том, что двухнедельное молчание - это здорово, уведя дискуссию по ложному следу.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #402 : Октября 25, 2011, 01:52:00 »
Новости всегда однообразные:
дали столько-то угля, план выполнили, времена трудные но наше славное руководство все смогло!
Почитаешь, посмотришь и радуешься за все это. А выйдешь на уличу и попадешь в реальность, и думаешь вот ...............
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #403 : Октября 25, 2011, 09:13:53 »
А какие новости могут быть у администрации еще?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #404 : Октября 25, 2011, 13:06:39 »
вот как надо новости подавать:
"Он заглянул и в городской сад, который состоял из тоненьких дерев, дурно принявшихся, с подпорками внизу в виде треугольников, очень красиво выкрашенных зеленою масляною краскою. Впрочем, хотя эти деревца были не выше тростника, о них было сказано в газетах при описании иллюминации, что город наш украсился, благодаря попечению гражданского правителя, садом, состоящим из тенистых, широковетвистых дерев, дающих прохладу в знойный день, и что при этом было очень умилительно глядеть, как сердца граждан трепетали в избытке благодарности и струили потоки слез в знак признательности к господину градоначальнику".
Фсё для фронта, фсё для победы!