Автор Тема: Верните нормальный подъем темы в куплю/продам!!!!  (Прочитано 25351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
"2. Для предотвращения коммерческой деятельности в разделе Барахолка , введен особый контроль за созданием дублирующих тем."

SVEN, ты так и не пояснил, что означает п.2 в предложенном тобой варианте.

Разжевывать тебе, что раздел "Частные объявления" имеет свою логику, мне просто лень.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да и мне лень объяснять, что на форуме бывает администрация, которая что-то может контролировать в разделе.
На том и закончим.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Да и мне лень объяснять, что на форуме бывает администрация, которая что-то может контролировать в разделе.
На том и закончим.

И я об том же.
п.2 и так действует.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
п.2 и так действует.
Согласен, именно этот пункт и действует. И хорошо, что ты именно в этой ветке, читаешь только свои посты. :) В других да, ты готов к диалогу, но не в этой. Штирлиц, между нами - Это твоя идея запретить обсуждение в барахолке? Ну если так, то о чем разговор. Я помню - Действие администрации априори верно. Извини за вольную трактовку.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Ты скажи конкретно, что тебя лично не устраивает в существующих правилах?
Нет возможности пофлудить в чужих объявах?
Так тебе никто не мешает создать в "Беседке" тему, касающуюся какого-то конкретного объявления.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Так тебе никто не мешает создать в "Беседке" тему, касающуюся какого-то конкретного объявления.
Кстати, вот никогда не флудил. Пару раз просил фотографии, это было. И стол купил, после того как человек добавил фото. (Вспомнил). Ну а что бы флудить, такого вроде не было. Впрочем, тебе, с твоей-то колокольни виднее. Да и захламлять беседку как-то тоже не хочется. Понимаю, что там тем мало, но и гадить не охота. Я еще все же отношусь к форуму как к возможности общения с людьми, с которыми живу в одном городе. Пусть даже и не с трехсотлетней историей. И как-то там где живу, стараюсь не гадить. Ведь, мне же здесь еще жить дальше. :) Вот и хочется как-то получше жить. Не в рамках тоталитарных правил. Вот и хочется хоть немного их расширить. Но, видать не судьба...   
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Так тебе никто не мешает создать в "Беседке" тему, касающуюся какого-то конкретного объявления.
...я помню один такой случай, когда тема из одного раздела была разделена и обсуждение пошло в другом разделе. На мой взгляд не очень удачно, поскольку в торгах я остановился сразу-же, а обсуждение быстро "заглохло". Идея как-бы не очень :-\, но ответ в теме "поднимает" объяву, а это влияет на другие. Даже с целью уточнения или вопроса по существу.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
но ответ в теме "поднимает" объяву, а это влияет на другие. Даже с целью уточнения или вопроса по существу.
Так можно же сделать так, что не будет поднимать. Страницу назад перелистни. Я же и предлагал, именно что бы не поднималось объявление. И срок "жизни" можно ограничить каким-то количеством дней. Люди же так делают.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
но ответ в теме "поднимает" объяву, а это влияет на другие. Даже с целью уточнения или вопроса по существу.
Так можно же сделать так, что не будет поднимать. Страницу назад перелистни. Я же и предлагал, именно что бы не поднималось объявление. И срок "жизни" можно ограничить каким-то количеством дней. Люди же так делают.
Не все объявления быстро становятся ненужными автору.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
А если автор объявы не хочет, чтобы кто-то его комментил?
А почему желания хитропопого автора темы должны быть в приоретете относительно желаний, допустим, обманутого им форумчанина? Или вообще любого автора темы - в приоретете относительно желаний другого форумчанина? Какие-то основания есть (в смысле, какие-то, кроме "я так хочу, патамушто я тута главный")?
...В других да, ты готов к диалогу, ...
Покажи это тайное место, а? :)
Не все объявления быстро становятся ненужными автору.
В том же посте Свена предлагалась панацея и от этого заболевания. Вообще, КМК, идея высказана весьма неплохая, даже без доработки.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
А если автор объявы не хочет, чтобы кто-то его комментил?
А почему желания хитропопого автора темы должны быть в приоретете относительно желаний, допустим, обманутого им форумчанина?...

Конкретно про "хитропопого" можно?
Или просто на "бла-бла-бла" потянуло?

Желание SVEN'а послать всех несогласных с ним на "Молоток.Ру" для меня приоритетным не является.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Конкретно про "хитропопого" можно?
Или просто на "бла-бла-бла" потянуло?
Желание SVEN'а послать всех несогласных с ним на "Молоток.Ру" для меня приоритетным не является.
Конкретно - самый яркий пример, который помню я - многим достопамятная Ортомама (всяких периодически мелькающих горе-прикмахерских и ремонтников даже в расчет не беру).
Насколько я понимаю, при действующих правилах такое своевременное выяснение ситуации фактически невозможно, т.к. создавать отдельную тему для того, чтобы раскрыть глаза человечеству на подобных умников - идея теоретически возможная, но реально нежизнеспособная (вон даже суровый Гаррет это понимает).
Насчет "бла-бла-бла" - не мой профиль... во всяком случае, не здесь... я на чужую старатегемную славу не покушаюсь. :)
Насчет Свена - да никто и не сомневался в Ваших приоритетах.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Конкретно - самый яркий пример, который помню я - многим достопамятная Ортомама (всяких периодически мелькающих горе-прикмахерских и ремонтников даже в расчет не беру).
Насколько я понимаю, при действующих правилах такое своевременное выяснение ситуации фактически невозможно, т.к. создавать отдельную тему для того, чтобы раскрыть глаза человечеству на подобных умников - идея теоретически возможная, но реально нежизнеспособная (вон даже суровый Гаррет это понимает).
Насчет "бла-бла-бла" - не мой профиль... во всяком случае, не здесь... я на чужую старатегемную славу не покушаюсь. :)
Насчет Свена - да никто и не сомневался в Ваших приоритетах.

Я очень хорошо помню, как некий форумчанин вовсю начал злобно флудить в объявлении Катерины, и что?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
...некий форумчанин вовсю начал злобно флудить в объявлении Катерины, и что?
Ничто. Флуд (даже беззлобный) в объявлениях никто разрешать не предлагает.
П.С. это часом не про яблоки и шредер?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
и что?
ну напрягаться же придется, отделять зерна от плевел, а оне этого страсть как не любят :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!