Автор Тема: Верните нормальный подъем темы в куплю/продам!!!!  (Прочитано 26380 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
А почему сразу свинятничала? Вот тема - где заказать железную дверь. Её куда прикажешь?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Штирлиц , ладно, хрен с ними, с "плинтусами". Будем считать тупиковым лирическим отступлением. Вернемся к нашим "баранам".

Вот скажи свое мнение: "Компьютерное железо, электроника" - "Где можно продать бу телефоны? Сразу." - Эта тема там и должна быть?
 В этой ветке всегда шло обсуждение каких-то девайсов, функционала, проблем подключения, выбора, ремонта и т.д. И никогда не обсуждалась продажа. В хорошие времена тему быстренько бы перенесли в "Купи - Продай". И там бы вполне законно обсудили бы. На самом деле, elene_ka молодец! Быстренько сориентировалась в новых правилах и поняла, что хрен там ей ответят. Может и хотели бы, но "отвечалка" заблокирована. И все она правильно запостила! Но ты скажи - это правильно? Давайте тогда в теме "Спорт" разместим объяву о продаже тренажеров. В теме: "Кино/Музыка/Литература" - Продажу Кассет - дисков с фильмами, музыкальных MP3, книг оптом - и все это по сходной цене. Почем возьмете, на вес? В "Mедицина и здоровье" - ясен перец, молокоотсосы! - Куда же без них-то? :s03: В "Путешествия и туризм" - само собой - Горящие путевки! Но блин, с "Семейный совет" проблема... - Как думаешь, что туда отнести? А может " Всей семьей посоветуемся", где бы elene_ka свои девайсы выгодней загнать?  ;)
"Девайсы загнать?"... ну, автор темы знает что предлагает и какая цена. И другие знают. Если не желаете обсуждать куда ей это деть, то никто силком не тянет. "Замок" появится тогда, тогда нужно.
В этой ветке всегда шло обсуждение каких-то девайсов, функционала, проблем подключения, выбора, ремонта и т.д.
Не только, если прочтёте все темы двух разделов, то так считать не будете.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ну, автор темы знает что предлагает и какая цена. И другие знают. Если не желаете обсуждать куда ей это деть, то никто силком не тянет. "Замок" появится тогда, тогда нужно.
garret, ну что же ты такой прямолинейный-то? Это просто как пример, без камня в чей либо огород. Согласись, что тема-то, для "Купи -Продай".
Слушай garret, тут у меня две планки памяти пылятся, нафиг мне не уперлись, ничего если я в "твоей" ветке аукцион устрою, может кто и на пиво подкинет? :) т.е. можно, да? Ну это так, на будущее.. что бы знать.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Слушай garret, тут у меня две планки памяти пылятся, нафиг мне не уперлись, ничего если я в "твоей" ветке аукцион устрою, может кто и на пиво подкинет? :) т.е. можно, да? Ну это так, на будущее.. что бы знать.
Я ответил выше :)
"Замок" появится тогда, тогда нужно.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
То-то Mantissa такая злая?! Кто не там "пукнул", сразу в жбан на пять суток! :s03: Была бы ее воля, руки бы поотрывала... :s03:
Поподробнее с этого места пожалуйста, списочек "некошерно пукнувших" и получивших бан именно в Семейном:)
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
То-то Mantissa такая злая?! Кто не там "пукнул", сразу в жбан на пять суток! :s03: Была бы ее воля, руки бы поотрывала... :s03:
Поподробнее с этого места пожалуйста, списочек "некошерно пукнувших" и получивших бан именно в Семейном?  :)
Так ты там зуб точила! :) - Свинячте - свинячте гады, будет и на моей улице праздник!  ^_^ И вот он настал, твой день! - Чуть человек разделом абшибся, не там вякнул второй раз и не в той теме, сразу в жбан ему!  >:D Я уж "Народное мнение" и не открываю - Боязно!  :s03:
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
...Ты с этими людьми четыре года переписывался, обсуждал что-то, смеялся, ругался с кем-то, о чем-то спорил. Ведь так?...
Именно. Поэтому
...И "удавить" и повыкидывать народ...
как показала жизнь, было не идеей, а потребностью организма.)
...Или я о тебе слишком хорошего мнения? ...
Сравнительно недавно это заблуждение было весьма распростаненов в гораздо более широких общественных кругах. :)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
кстати, про аукцион хороший вопрос. если я аукцион захочу провести - в каком разделе это будет уместно?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
На молотке, там механизм отработан :)

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
На молотке, там механизм отработан :)
Я прикинул, что из-за одного SVEN'а избавляться от части форумчан просто неразумно.
Ты хочешь составить мне компанию вторым лицом?
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
На молотке, там механизм отработан :)
Я прикинул, что из-за одного SVEN'а избавляться от части форумчан просто неразумно.
Ты хочешь составить мне компанию вторым лицом?

Тут иначе - делаешь ставку (как - http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=47060.0 и http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=34960.0) и тема прикрепляется. В лс обсуждаешь остальное. И тебе хорошо и другим.

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Верните нормальный подъем, а то одни и те же объявления 250млн.раз и не удаляет никто -ни авторы,  ни ответственные. И путанница полная ....актуально предложение али нет....

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Верните нормальный подъем, а то одни и те же объявления 250млн.раз и не удаляет никто -ни авторы,  ни ответственные. И путанница полная ....актуально предложение али нет....

1. Авторам, видать, лень менять название своей устаревшей темы на "Неактуально".
2. Темы, старше 90 дней, удаляются (чего ранее не было).
3. "Нормальный подъем темы" и наличие в разделе устаревших тем между собой никак не связаны.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
1. Авторам, видать, лень менять название своей устаревшей темы на "Неактуально".

может им ещё и модерировать?

3. "Нормальный подъем темы" и наличие в разделе устаревших тем между собой никак не связаны.

ещё как связаны! они устаревшие так и пладяца, потому что нормально апнуть нельзя

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
1. Авторам, видать, лень менять название своей устаревшей темы на "Неактуально".

может им ещё и модерировать?

3. "Нормальный подъем темы" и наличие в разделе устаревших тем между собой никак не связаны.

ещё как связаны! они устаревшие так и пладяца, потому что нормально апнуть нельзя
Менять название на "неактуально" на усмотрение автора. Модератор следит за содержанием. Наличие "устаревших" тем ничего не означает - создайте новое.