Автор Тема: А у Вас искали ночью Диану???  (Прочитано 2961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А у Вас искали ночью Диану???
« Ответ #15 : Марта 14, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Э, неее....Родители все в определенный момент начинают ограничивать свободу своих детей, особенно, отцы - дочерей. Потому что все еще считают их ребенком и никому не хочется верить, что дитё подрасло. И потому что зла не желают, и не желают, чтоб их дети повторяли их же ошибки. Только это бесполезно, сами все должны либо понять, либо нет. Со временем поймут, что бесполезно, просто вначале непривычно. Так что это банальное недопонимание, конфликт отцов и детей.
Судя по твоему описанию, мужик явный психопад. От такого что угодно ожидать можно. Наверняка, девочке с таким родителем жить очень не сладко...

Zanoza

  • Гость
Re: А у Вас искали ночью Диану???
« Ответ #16 : Марта 14, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Судя по твоему описанию, мужик явный психопад. От такого что угодно ожидать можно. Наверняка, девочке с таким родителем жить очень не сладко...


Ну, не факт! Меня мама по началу тоже с палкой встречала, когда я с прогулок возвращалась, причем, и гуляла то я не ночами, а так, до 22.00...и тем не менее! Не значит же это, что она психопатка. Просто переживала наверное. Только попадало то одной мне, по квартирам она не шаталась ночами и людей не беспокоила.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А у Вас искали ночью Диану???
« Ответ #17 : Марта 14, 2006, 03:00:00 »
Zanoza, в чем смысл Вашего топика? Только, что бы Вам посочувствовали, или есть конкретные предложения?
Создать отряды народной милиции и отлавливать всех небритых и нетрезвых? А если кто ошибся адресом, то казнить на месте?
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: А у Вас искали ночью Диану???
« Ответ #18 : Марта 14, 2006, 03:00:00 »
А может, это сутенер был? Или кидалово? Или развод, чтобы дверь открыли?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Zanoza

  • Гость
Re: А у Вас искали ночью Диану???
« Ответ #19 : Марта 15, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Zanoza, в чем смысл Вашего топика?

в том, чтобы понять, Сатурн в ту ночь находился в квадратуре с Венерой, или всё же в оппозиции. А также очень интересен Марс, точнее Марс в трине к Луне. Это ОЧЕНЬ важно! Звёзды, панимаешь.....

PS: а вообще, курилка - это разговоры ни о чем или о чем то, кому как нравится и кто что хочет. А если, уважаемый Крендель, Вы, прочитав название топика, так и не поняли, что интересует меня, не искали ли ее еще у кого-то Диану и не заходил ли еще к кому-то пьяный отец, тогда я готова все же открыться Вам, кто я по гороскопу.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: А у Вас искали ночью Диану???
« Ответ #20 : Марта 15, 2006, 03:00:00 »
Пойду-ка я тоже сегодня ночью поищу Диану. Или Свету. Или Таню. Или Наташу. Или Васю  :o. Ой, не туда...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Zanoza

  • Гость
Re: А у Вас искали ночью Диану???
« Ответ #21 : Марта 15, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Пойду-ка я тоже сегодня ночью поищу Диану. Или Свету. Или Таню. Или Наташу. Или Васю  :o. Ой, не туда...


Эх, жаль я с соседями своими не знакома, а то бы, глядишь, и помогла бы хорошему человеку....В электричке может начать знакомиться?

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А у Вас искали ночью Диану???
« Ответ #22 : Марта 15, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Zanoza, в чем смысл Вашего топика?

в том, чтобы понять, Сатурн в ту ночь находился в квадратуре с Венерой, или всё же в оппозиции. А также очень интересен Марс, точнее Марс в трине к Луне. Это ОЧЕНЬ важно! Звёзды, панимаешь.....

PS: а вообще, курилка - это разговоры ни о чем или о чем то, кому как нравится и кто что хочет. А если, уважаемый Крендель, Вы, прочитав название топика, так и не поняли, что интересует меня, не искали ли ее еще у кого-то Диану и не заходил ли еще к кому-то пьяный отец, тогда я готова все же открыться Вам, кто я по гороскопу.

Уважаемая, Заноза. Это так неожиданно… Ну я, право, не знаю… Столь смелое предложение и так внезапно… А Вы действительно уверены, что хотите сделать это? Я не смею настаивать.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Zanoza

  • Гость
Re: А у Вас искали ночью Диану???
« Ответ #23 : Марта 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Уважаемая, Заноза. Это так неожиданно… Ну я, право, не знаю… Столь смелое предложение и так внезапно… А Вы действительно уверены, что хотите сделать это? Я не смею настаивать.


Нууууу, я не знааю....всё думаю, сказать сейчас или еще Вас помучить....А хотя....ДА! ДА! ДА! Я готова! Всё! Решено! Даже год сообщу!!! Или нет, год пока рано!

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А у Вас искали ночью Диану???
« Ответ #24 : Марта 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Нууууу, я не знааю....всё думаю, сказать сейчас или еще Вас помучить....А хотя....ДА! ДА! ДА! Я готова! Всё! Решено! Даже год сообщу!!! Или нет, год пока рано!

Ок, Zanozочка. Говори, я готов.  ;D
(Надеюсь, потом, не придется, как честному человеку сразу жениться?)
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Zanoza

  • Гость
Re: А у Вас искали ночью Диану???
« Ответ #25 : Марта 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Ок, Zanozочка. Говори, я готов.  ;D
(Надеюсь, потом, не придется, как честному человеку сразу жениться?)


Уверен? Точно готов? Итаааак....(барабанная дробь).....Внимание....(только тс-сссс, никому потом!).....Еще немного.....Ай, да ну на фиг, передумала, не буду говорить. а то вдруг еще женишься!

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А у Вас искали ночью Диану???
« Ответ #26 : Марта 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Уверен? Точно готов? Итаааак....(барабанная дробь).....Внимание....(только тс-сссс, никому потом!).....Еще немного.....Ай, да ну на фиг, передумала, не буду говорить. а то вдруг еще женишься!

Уф-ф-ф!  :D
Теперь не придется.  ;D
Заноза, она ж бывает не только в сердце...
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Zanoza

  • Гость
Re: А у Вас искали ночью Диану???
« Ответ #27 : Марта 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Уф-ф-ф!  :D
Теперь не придется.  ;D
Заноза, она ж бывает не только в сердце...


Как тонко мы чувствуем друг друга, не правда ли....?

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А у Вас искали ночью Диану???
« Ответ #28 : Марта 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Как тонко мы чувствуем друг друга, не правда ли....?

В каком смысле?  ::)
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.