Автор Тема: для банщиков (модераторов)  (Прочитано 105107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн seaman

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Under the wide and starry sky...
Re:Да
« Ответ #285 : Июля 28, 2011, 19:52:05 »
Или вот так: цлка
Форумчанину VVVLoVe - бан на 7 дней, для профилактики. :)
Можно узнать у вас почему?

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Да
« Ответ #286 : Июля 28, 2011, 20:07:10 »
Привет Симэн! Как ваши дела? Ну что, не обуздали вы людей свободных? Как написано в китайской книге перемен: плохой правитель тот которого боятся или ненавидят. Хороший которого любят и уважают. Самый лучший - о существовании которого не подозревают. Так вот о чем я? Пошли пивка попьем.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:для банщиков (модераторов)
« Ответ #287 : Июля 28, 2011, 20:15:13 »
попрошу писать мой ник правильно, товарищ Штирлиц.

Сорри.
Исправлено.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:для банщиков (модераторов)
« Ответ #288 : Июля 28, 2011, 20:17:32 »
...
И еще, ты тот форум тоже "прикрепи" к городскому сайту и посмотришь, что будет, куда народ пойдет и с кем останется....

В начале прошлого года отцы-основатели СС кричали, что к ним народ валом повалит.
Не повалил.
Теперь нашли отмазу - дескать, уж нам бы "кнопку", да мы бы тогда...

В себе не пробовали причину искать?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:для банщиков (модераторов)
« Ответ #289 : Июля 28, 2011, 20:27:30 »
...
а о каком расколе старой гвардии идет речь? вся старая гвардия на "цц" прекрасно себе общается.
...

Теперь мне вообще стало непонятно из-за чего тут весь сыр-бор.
Раз прекрасно общаетесь, тогда чего сюда лезть со своим "уставом"?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Да
« Ответ #290 : Июля 28, 2011, 20:43:16 »
Или вот так: цлка
Форумчанину VVVLoVe - бан на 7 дней, для профилактики. :)
Можно узнать у вас почему?
Не, не надо, даже профилактический бан ему выписывать. Он оклимается. Жара, усталость, обострение старых болячек. С ним все нормально будет. Возьмем все коллективом на поруки. :)
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re:для банщиков (модераторов)
« Ответ #291 : Июля 28, 2011, 20:44:51 »
П. 1 - кто ж такие, эти политические?
по п. 2-3 соглашусь, это издержки модератора.

так что будем делать с этими "издержками"? о! а давайте его пожурим. попросим больше так не делать. и всех "политических" попутно репрессировать. здорово я придумал? попробуем?

п. 6 Конечно мы это исправим.

когда стоит поинтересоваться и проверить результаты устранения?

п. 7 ну что касается курилки, то это скорее было мое решение, чем ваше

прошу не путать идею создания и приложенные для этого усилия с формальным согласием. для последнего много усилий не нужно, в отличие от первого.

Кто здесь не дает вам говорть, то что вы думаете?

модератор штирлиц

Вам надо было приводить другие примеры:
"Авторитарность проявляется в давлении руководителя (лидера) на подчинённых (ведомых), устранении других людей от участия в обсуждении вопросов, как стратегических, так и тактических. Авторитарный руководитель строго контролирует решение любой задачи, жёстко пресекает инициативу членов группы, воспринимая её как акт своеволия и посягательство на его авторитет и достоинство, субъективно оценивает достигнутые результаты, руководствуясь собственными установками".
А теперь почитайте отзывы своих коллег по форуму.

авторитарность описана более чем корректно. однако применительно ко мне, перемешаны термины "авторитарность" и "инициативность, креативность, настойчивость, открытость, прямолинейность, последовательность в суждениях и применение логики в ответ на лапшу на уши". да, это часто принимают на черствость, эгоизм, цинизм и авторитарность. но, что поделать, людям в основной своей массе свойственно ошибаться в развешиваемых ярлыках.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re:для банщиков (модераторов)
« Ответ #292 : Июля 28, 2011, 20:50:09 »
Теперь нашли отмазу - дескать, уж нам бы "кнопку", да мы бы тогда...

это объяснение было всегда и пока положение не сменится, остается. да еще факт автоматической перлюстрации лички и страниц форума говорит о том, что "ру" не хочет чтобы люди уходили с него на "сс". значит боится администрация чего-то. иначе к чему эта возня вокруг "сс". в свое время, когда при помощи "ру" раскручивался "биз", мне было пофигу на это. я даже сам там тусовался. потому что там было "по другому", а то, что "по другому" как минимум, интересно. а сейчас администрация "ру" не хочет чтобы пользователи "ру" тусовались еще и "по другому", только чтобы ходили по струнке и боялись модераторов.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re:для банщиков (модераторов)
« Ответ #293 : Июля 28, 2011, 20:54:13 »
Раз прекрасно общаетесь, тогда чего сюда лезть со своим "уставом"?

мы хотим или прекрасно общаться с большим числом людей на нашем форуме или на этом, но без издевательств со стороны модераторов. второе без устранения некоторых из них на данный момент невозможно. а первое пресекается различными методами в различных местах (автозамены на страницах форума, отсутствие ссылки на наш форум на городском сайте, репрессии старожилов и т.д.). потому и пытаюсь найти диалог с администрацией, раз уж она соизволила появиться на форуме и ответить на волнующие меня вопросы.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:для банщиков (модераторов)
« Ответ #294 : Июля 28, 2011, 21:01:43 »
Раз прекрасно общаетесь, тогда чего сюда лезть со своим "уставом"?

мы хотим или прекрасно общаться с большим числом людей на нашем форуме или на этом, но без издевательств со стороны модераторов. второе без устранения некоторых из них на данный момент невозможно. а первое пресекается различными методами в различных местах (автозамены на страницах форума, отсутствие ссылки на наш форум на городском сайте, репрессии старожилов и т.д.). потому и пытаюсь найти диалог с администрацией, раз уж она соизволила появиться на форуме и ответить на волнующие меня вопросы.

О, уже условия диктуешь?
Ты ничего не путаешь?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:для банщиков (модераторов)
« Ответ #295 : Июля 28, 2011, 21:03:27 »
Теперь нашли отмазу - дескать, уж нам бы "кнопку", да мы бы тогда...

это объяснение было всегда и пока положение не сменится, остается. да еще факт автоматической перлюстрации лички и страниц форума говорит о том, что "ру" не хочет чтобы люди уходили с него на "сс". значит боится администрация чего-то. иначе к чему эта возня вокруг "сс". в свое время, когда при помощи "ру" раскручивался "биз", мне было пофигу на это. я даже сам там тусовался. потому что там было "по другому", а то, что "по другому" как минимум, интересно. а сейчас администрация "ру" не хочет чтобы пользователи "ру" тусовались еще и "по другому", только чтобы ходили по струнке и боялись модераторов.

Визус, успокойся (надеюсь, запас в твоем холодильнике не иссяк?) - тебя здесь давно никто не боится.
Боялся ли раньше? Тоже вопрос.

Вообще, когда ты, наконец, поймёшь, что мир вовсе не собирается крутиться вокруг тебя, любимого?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:для банщиков (модераторов)
« Ответ #296 : Июля 28, 2011, 21:15:08 »
.... а сейчас администрация "ру" не хочет чтобы пользователи "ру" тусовались еще и "по другому", только чтобы ходили по струнке и боялись модераторов.

Вопрос: А почему здешняя администрация должна прям жаждать того, чтобы народ тусовался "по другому" (то есть, поголовно идти на СС)?

Была возможность в конце апреля.
Чем закончилось?

Цитата с форума СС от 25 апреля:
"Ладно, пошла я отсюда. Весело с вами, но тошно уже."

По мне так лучше не скажешь.  :s03:


Пойми: народ - не быдло и сам решает какой форум посещать.
Не тебе решать за людей.
И не здешней администрации.

P.S. Чем больше ты здесь пишешь, тем больше оставляешь информации о себе, как человеке.
И с точки зрения адекватности.
И с точки зрения порядочности.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:для банщиков (модераторов)
« Ответ #297 : Июля 28, 2011, 21:28:00 »
п. 6 не надо передергивать, это не перлюстрация, а "ответ" ваших-же оппонентов, на активное вредительство форуму (которое провоцировалось вами явно и обговаривалось на вашем форуме). Конечно мы это исправим.

если мне не изменяет память, одно время автозамена стояла на сс, инфо и нет. Насчет биза не скажу... Сейчас на .нет автозамену сняли, а на .сс и .инфо оставили. Не подскажете, чем вредят/вредили .инфо и .нет форуму .ру?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re:для банщиков (модераторов)
« Ответ #298 : Июля 28, 2011, 21:29:28 »
Хит сезона - Визус против Штирлица. Опальный принц тёмных искусств против светлого "Рюрика", призванного упорядочить окончательно погрязших в междоусобных дрязгах славян.

Кстати, тема "для банщиков (модераторов)" реально одна из самых веселых на форуме.)
Жаль я пропустил первые части эпопеи форум.лобня.Ру - "Становление(прибл. 2003-2005)" и "Расцвет империи (2006-2010)". А то непременно приступил бы к написанию романа.  :)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Да
« Ответ #299 : Июля 28, 2011, 21:29:53 »
Я согласен отдаться только в поруки женской части коллектива