Общие > Лобня.Ру

Публичные слушания.

<< < (6/28) > >>

tinkaer:
по логике киоск должен быть возле администрации

Штирлиц:

--- Цитата: Владимирович от Декабря 17, 2010, 21:44:21 ---Угу, раньше были подпольные типографии, а теперь нужны мастерские по сканированию, оснащённые сканером А3?

А в общем-то, раз газета свёрстана на компе (не думаю, что вручную), то отчего бы администрации не выкладывать её файл в пдф на своём официальном сайте? Газета-то официальная, на многих страницах в верхнем колон-титуле (в том числе где про "извещения администрации") так и значится: "официально". Ну так и давали бы людям это "официально" - в пдф! Живём-то в век информационных технологий. Это недоработка (намеренная или нет, время покажет) депутатов и администрации. Я готов голосовать на выборах за депутатов, которые обязуются обеспечить моё конституционное право на информацию в век ай-ти.

Что касается "мифического человека" - я даю честное слово, что именно так, как я процитировал, мне всё было объяснено продавцом киоска, verbatim. То есть человек, скупающий газеты, - не мифический, а конкретный. Вид у самого киоскёра был слегка озадаченный по этому поводу.

Интересно, только номер с ценами жкх (например, за "подогрев воды" цена выросла на 13%, за "холодную воду" на 11%, за "стоки" на 15,5%; "содержание жилья" - на 30%) удостоился такой чести, или все предыдущие и последующие? Интрига следующей недели.

--- Конец цитаты ---

Вот насчет "предыдущих"-то номеров и вопрос.
Сканеры задействовать необязательно.
Достаточно обнаружить место, где хранятся старые газеты и получить туда доступ.

Гм... почему-то мне кажется, что в городской библиотеке поиск бесполезен.

Штирлиц:

--- Цитата: Владимирович от Декабря 17, 2010, 21:44:21 ---... Я готов голосовать на выборах за депутатов, которые обязуются обеспечить моё конституционное право на информацию в век ай-ти...

--- Конец цитаты ---

Я даже могу предположить, что данный пункт будет в программе каждого кандидата.  ;D

Sweet_strawberry:
да можт просто проводился/будет проходить слет клуба "тех кому за..." ну или награждение медалями за заслуги и там будут в нагрузку презентовать номерок газетки....

Штирлиц:

--- Цитата: Sweet_strawberry от Декабря 17, 2010, 21:52:29 ---да можт просто проводился/будет проходить слет клуба "тех кому за..." ну или награждение медалями за заслуги и там будут в нагрузку презентовать номерок газетки....

--- Конец цитаты ---

Ага. Предварительно купленный в киоске.
К чему такие сложности?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии