Общие > Лобня.Ру

Публичные слушания.

<< < (5/28) > >>

Штирлиц:

--- Цитата: Владимирович от Декабря 17, 2010, 19:44:53 ---...
Прошу прощения за длинный пост, прошу не рассматривать как спам :)

--- Конец цитаты ---

Не помню кто из фантастов написал в свое время рассказ-антиутопию (типа Оруэловской).
В том самом государстве была одна примечательнейшая вещь: все газеты печатались на бумаге, которая через сутки распадалась в пыль.

Я это к тому, что нелишне создать/собрать/найти подшивку газеты и сделать сканы.

ИМХО, мифический "человек", скупающий номера, превентивно зачищает информационные "хвосты".
На всякий случай.

P.S. Меня с ходу заинтересовали страницы 2, 6 и 8.

Watcher:
Со счетчиками мазово. У меня у родственницы квартира в доме 60 года (ни одного ремонта?). Трубы от прикосн6овения распадаются в руках. Как она должна к ним счетчик приделать? Стояки перепротягивать за свой счет? Счетчик каждый ставит себе сам. Пусть. А физическую возможность к этой "самодеятельности" кто обязан предоставить?
Газ высокого давления - лучшее природоохранное мероприятие, имхо. ПАо 50 метров газона с каждой стороны обеспечено. Их блюдут организации, которые легко добиваются и штрафов и сноса.  

Ulia:

--- Цитата: Владимирович от Декабря 17, 2010, 19:44:53 ---
С. 6.

2) Информация о необходимости установить счётчики на газ, воду и тепло - каждый домо-квартиро-владелец обязан установить их до 1 января 2012 г. В квартире и на даче, везде!


--- Конец цитаты ---

Меня тоже заинтересовала 6 страница. Требовать установить счетчики при качестве лобненской воды - нонсенс. Ни за что не поставлю! Буду сливать воду, пока вода не станет чище. И платить за установку счетчиков не собираюсь! Вначале пусть заменят трубы по городу для улучшения качества воды,.

papl:

--- Цитата: Ulia от Декабря 17, 2010, 20:37:47 ---
--- Цитата: Владимирович от Декабря 17, 2010, 19:44:53 ---
С. 6.

2) Информация о необходимости установить счётчики на газ, воду и тепло - каждый домо-квартиро-владелец обязан установить их до 1 января 2012 г. В квартире и на даче, везде!


--- Конец цитаты ---

Меня тоже заинтересовала 6 страница. Требовать установить счетчики при качестве лобненской воды - нонсенс. Ни за что не поставлю! Буду сливать воду, пока вода не станет чище. И платить за установку счетчиков не собираюсь! Вначале пусть заменят трубы по городу для улучшения качества воды,.

--- Конец цитаты ---

Конкретно, обязательство поставить счетчики выйдет боком(если население не промолчит) Теплосети, думаю, мало у кого выдерживается температура горячей воды не менее 47 градусов.

Владимирович:

--- Цитата: Штирлиц от Декабря 17, 2010, 20:15:03 ---
--- Цитата: Владимирович от Декабря 17, 2010, 19:44:53 ---...
Прошу прощения за длинный пост, прошу не рассматривать как спам :)

--- Конец цитаты ---

Не помню кто из фантастов написал в свое время рассказ-антиутопию (типа Оруэловской).
В том самом государстве была одна примечательнейшая вещь: все газеты печатались на бумаге, которая через сутки распадалась в пыль.

Я это к тому, что нелишне создать/собрать/найти подшивку газеты и сделать сканы.

ИМХО, мифический "человек", скупающий номера, превентивно зачищает информационные "хвосты".
На всякий случай.

P.S. Меня с ходу заинтересовали страницы 2, 6 и 8.

--- Конец цитаты ---

Угу, раньше были подпольные типографии, а теперь нужны мастерские по сканированию, оснащённые сканером А3?

А в общем-то, раз газета свёрстана на компе (не думаю, что вручную), то отчего бы администрации не выкладывать её файл в пдф на своём официальном сайте? Газета-то официальная, на многих страницах в верхнем колон-титуле (в том числе где про "извещения администрации") так и значится: "официально". Ну так и давали бы людям это "официально" - в пдф! Живём-то в век информационных технологий. Это недоработка (намеренная или нет, время покажет) депутатов и администрации. Я готов голосовать на выборах за депутатов, которые обязуются обеспечить моё конституционное право на информацию в век ай-ти.

Что касается "мифического человека" - я даю честное слово, что именно так, как я процитировал, мне всё было объяснено продавцом киоска, verbatim. То есть человек, скупающий газеты, - не мифический, а конкретный. Вид у самого киоскёра был слегка озадаченный по этому поводу.

Интересно, только номер с ценами жкх (например, за "подогрев воды" цена выросла на 13%, за "холодную воду" на 11%, за "стоки" на 15,5%; "содержание жилья" - на 30%) удостоился такой чести, или все предыдущие и последующие? Интрига следующей недели.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии