Общие > Лобня.Ру

Публичные слушания.

<< < (27/28) > >>

Watcher:
С тойотой и впрямь перегнул >:D
За ради тохго места, хгде про сдачу в аренду земельных участков в городе для больше денегх в бюджет гхорода шоб они работали на блахго гхорода и всех гхорожан.
Опять же ШФСС без дела.

garret:
А на... коммерсам арендовать счас, если скоро последние тараканыжители разбегутся? Над перепечино (или что там похожее) сдавать в аренду) Эта золотая жила, столько бабок постоянно будет, чем от торговля тухлыми импортозамещеннымипряниками у станции.

gotik2:

--- Цитата: Lovely от Мая 13, 2017, 02:22:22 ---ОБЪЯВЛЕНИЕ
19 мая в 15-00
в здании администрации города Лобня (ул. Ленина, 21, актовый зал, 1 этаж) будут проходить публичные слушания проекта Генерального плана.
...

--- Конец цитаты ---

У нашей администрации какая-то патологическая любовь к уничтожению зеленых насаждений. Сначала парк хотели застроить - не получилось. Теперь за скверы взялись. Они там слышали что-нибудь о гармоничном развитии города. Вместо того чтобы расширять и облагораживать городские зеленые зоны, застраивают все до чего руки дотягиваются у их застройщиков.

У меня все чаще возникает вопрос - чьи интересы отстаивает администрация г. Лобни? Интересы застройщиков? Скоро в городе дышать будет нечем. Понатыкали везде домов, шум стоит до 2 часов ночи, как в Москве около Садового Кольца. Окно открыть нельзя.
Что меня удручает, я практически не могу никак повлиять на выборы главы нашего города, т.к. у нас выборы не прямые.

garret:
На Луговой тоже рубить бабкидеревья будут. Голосовать по ренновации "Сбор" тама 14 мая, листовку седня на переезде видел.

alex777:
В посёлке Луговая планируется массовая вырубка деревьев, строительство обходной трассы вдоль частных домов по ул. Луговая с уничтожением рекреационной зоны у реки Раздериха, существенное расширение улиц Садовая и Фрунзе для организации общественного транспорта (т.е. эти улицы планируется перевести в статус магистральных дорог, а наше законодательство позволяет изымать собственность для федеральных нужд); планируется постройка трёх торгово-развлекательных центров с тех.постройками для обслуживания, в том числе в частном секторе через переезд на месте дубравы забор в забор с частными домами по улице Центральная. Последний шанс луговчанам высказаться дают 23 мая 2017 в дк Луговая на публичных слушаниях с 11-00 до 15-00, регистрация по паспорту в 10-00.

Вот так карта Луговой выглядит сейчас, а ниже – с наложением Генерального плана. (см.файл)
Автомагистрали хотят класть по обе стороны реки Раздерихи. Та, что планируется платная по правому берегу, ближе к Депо, а через Луговую хотят пустить её бесплатный дублёр. Так как сейчас там узкая двух-полосная дорога по ул.Центральная, чтобы расширить, дублёр хотят пустить по левому берегу, по улице Луговая и далее на Фрунзе.

PS. Админ, максимальный размер для вложения 100 кб это издевательски мало, будь человеком.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии