Общие > Лобня.Ру

Публичные слушания.

<< < (26/28) > >>

Lovely:

--- Цитата: garret от Января 08, 2016, 14:08:40 ---Какая нахрен федеральная трасса на Поляне? Вы там бывали?

--- Конец цитаты ---
А Вы прослушали выложенную в ютуб запись выступления архитектора из ОП МО https://www.youtube.com/watch?v=C9bCzEY3mck? Он этот вопрос подробно обсуждает с планировщиком и Шишкиным. Я же сказала, что не особенно представляю расположение улиц на Красной Поляне. Шишкин назвал это "развитием дороги регионального значения", от проектировщика требуют еще две полосы движения там разместить, а участки вдоль дороги уже отмежеваны и находятся в частном владении.Поэтому непонятно, как вопрос будет решен. Короче, имеющие уши да услышат. Ходите, господа, на слушания - сможете задать свои вопросы. Я лишь зафиксировала то, что происходило на слушаниях. Записи вопрос задать, ясен пень, не получится.  Картинку на сайте разместили такую, что фиг там чего разберешь. На слушаниях надо было впритык подойти к стенду, чтобы разглядеть подробности. Меня эти подробности не особенно интересовали, поскольку мой микрорайон не обсуждался.

Lovely:

--- Цитата: RazZar от Января 08, 2016, 16:52:17 ---2Lovely, вы у нас спец в этих вопросах. По Луговой, земли которые стали отбирать у НИИ https://vk.com/lobnya_net?z=photo230173940_396296068%2Fwall-46723751_2654
под земли категорий "Гостиничная, банковская и обслуживание автотранспорта" у вас нет информации, что там планируют?

--- Конец цитаты ---
Не знаю. Сходите 18 января на слушания, поинтересуйтесь. Что касается ПЗЗ:  если вы слушали опубликованные мной записи, то поняли, что ПЗЗ касаются только зонирования (на первой записи перечислены все типы зон). Дальше уже разные проекты планировок земельных участков разрабатываются, с учетом разрешенных, неразрешенных и условно-разрешенных видов использования земель. Поэтому Шишкин все время на Генплан сворачивал: мол, чего на этапе ПЗЗ полемизировать. Вот будет Генплан (нанадцатый по счету), тогда и будете обсуждать конкретику.

Lovely:
ОБЪЯВЛЕНИЕ
19 мая в 15-00
в здании администрации города Лобня (ул. Ленина, 21, актовый зал, 1 этаж) будут проходить публичные слушания проекта Генерального плана.
По проекту Генерального плана на территории исторически сложившегося СКВЕРА вдоль улицы Ленина от 5 школы до Дворца спорта планируется разместить объекты капитального строительства.                          Жители мкр. Букино  в  2014 - 2016г.г. ходатайствовали о постановке данного земельного участка на кадастровый учет.
13 января 2016г. было зарегистрировано право собственности  данного земельного участка за городом Лобня с видом разрешенного использования  - размещение городского парка. 
Если  хотите жить в благоприятных условиях давайте
ЗАЩИТИМ наш СКВЕР!!!
УЧАСТВУЙТЕ  в  публичных  слушаниях!
Сообщите всем своим соседям и знакомым о том, что сказать «НЕТ» нужно на обсуждении проекта Генерального плана.

Watcher:
Независимо от личности очередного главы власть постоянно желает продать парки и скверы коммерсам, как бы там в слушаниях это не называлось.
Видео на тему.
https://youtu.be/q3z2wheJWyk

Lovely:
А Тойота тут причем?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии