Автор Тема: ул. Пушкина д. 4: офисное здание ЛОСКа во дворе между к.1 и к.2  (Прочитано 80542 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Тогда так. Товарищи представители Лоска! Напишите, пожалуйста, что за здание тут собираются построить, и с кем собственно по этому вопросу общаться. Не в военных целях, а информации ради. Можно в личку.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Ага. И какая от него жителям ул. Пушкина польза? Я ничего даже придумать в шутку не могу. Хотя могу: мы перегородим пол-вашего двора цепочками, а машины ставить не будем, а если и будем, то с евро 5, и количество выхлопов уменьшится, гы-гы-гы. Батареи не будут так "жарить", закаляться можно будет, не выходя из дома...

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Спрашивал, в связи с застройкой парка, но переспрашиваю и здесь:

ПОЧЕМУ НА САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ МОЖНО НАЙТИ ЛИШЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ СЛУШАНИЙ, А ЗАБЛАГОВРЕМЕННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ИХ ПРОВЕДЕНИИ ОТСУТСТВУЕТ?

Добивайтесь ещё и того, что если будут новые слушания по вашему вопросу, о них бы сообщалось заранее - и не только в газете "Лобня"!

Кроме того, они пишут в постановлении - "слушания соответствовали правилам". Но хочется каждый раз знать - кто именно был поимённо, не липовые ли это граждане, или не те ли это граждане, которые ходят с одних слушаний на другие?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
На сайте есть постановления и об организации слушаний. Но вовремя ли они там появляются, или сразу парами и задним числом, сказать не могу, не отслеживал. А вот если выяснится, что в указанном номере газеты не было объявления, это уже полный цугундер. Поэтому надо читать "Лобню", а то сайт дело виртуальное.
Расклейка объявлений по подъездам не предусмотрена ГК, а зря. Как и порог явки и т.д.
Кстати, нашел новое постановление по паркингу на Крупской. Процесс идет.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Я насканил сайт Администрации, чтобы они потом не сказали, что там все было.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Даааа, Сергей Вы меня очень удивили...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
А кто такой Сергей? И чем он удивил? Тем что за или против, или в теме, или вне ее? Думали и здесь боулинг будет, просто маленький? Интрига, однако.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
При покупке квартиры генплан для нас имел большое значение, и все эти площадки с зеленью. Как же так можно: взять, и разом нагородить черт знает что, не прошло и пару месяцев.

Генплана нет, Положения о землепользовании нет........ в общем до 01.01.2012 (если на высшем уровне халяву не продлят) местная администрация может делать все, что заблагорасудится (или что благодарные инвесторы попросят)
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн HoHoHo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Мы в шоке от этой застройки. Когда покупали, об этом ни слова не было сказано.
Лилии Михайловне сказали,что нужно всем жильцам собираться и протестовать,а она
говорит,что уже опоздали,все решено.Хотя думаем пока строительство не началось,можно что-то сделать!!!

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Почему опоздали, я так поняла, что пока только землю перевели, а проект еще не утвержден. Должны быть еще слушания.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн HoHoHo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
28 декабря Артемьев будет принимать в мэрии,как депутат, можно нанести визит.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А кто такой Сергей? И чем он удивил? Тем что за или против, или в теме, или вне ее? Думали и здесь боулинг будет, просто маленький? Интрига, однако.
А почему Вы думаете, что там боулинг будет?
Мне до этого здания дела нет... Вам есть, вот Вы и рассуждайте....

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Кем решено? В смысле Лоск решил построить себе офис на "проданной" мне "площадке для отдыха взрослых". Мало чего кто хочет. Здесь есть собственники, которых обделили этим участком (каждого), можно пойти в суд, вплоть до высшего арбитражного, даже если будет у них незаконно выданное разрешение

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
При покупке квартиры генплан для нас имел большое значение, и все эти площадки с зеленью. Как же так можно: взять, и разом нагородить черт знает что, не прошло и пару месяцев.

Генплана нет, Положения о землепользовании нет........ в общем до 01.01.2012 (если на высшем уровне халяву не продлят) местная администрация может делать все, что заблагорасудится (или что благодарные инвесторы попросят)
Что значит нет генерального плана?А на сайте "Лоска" тогда что? http://www.oao-losk.ru/?page_id=20 Для нас тоже это имело значение при выборе квартиры.
 И конечно ,все собственники будут против этого строительства ( я так думаю),мы тоже против.Но я все время думала,почему так странно начинаются эркерные окна с этих сторон корпусов,почему с других сторон они с первого этажа ,а с этой стороны с  четвертого? Теперь уверена ,что строительство этого центра давным давно запланировано и никто никого спрашивать не собирался и не собирается.

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Посмотрела Генплан на сайте Лоска, не нашла, где там новое здание ЦДТ планировалось?
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!