Автор Тема: Мужчина познакомится....  (Прочитано 13271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

len

  • Гость
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #15 : Марта 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Нет, не буду! Не с чем мне к нему прийти! Нет у меня столько недвижимости, зачем я ему?


  Это спроси у него.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #16 : Марта 19, 2006, 03:00:00 »
Правильно сказала Алена. С проблемами никто никому не нужен, ни он ей ни она ему.
И дело, быть может не в том, что что у одного есть машина, квартира и тд., а у другого нет. А в том, что у того, у кого все есть, могут закрадываться сомнения в отношении того, у кого ничего нет: "А не из-за денег ли он(а) со мной?"
Однако, здесь немного разные мотивы. Женщины хотят видеть надежного мужчину, способного взять на себя ответственность за содержание семьи. Мужчины, все, хотят в первую очередь бескорыстной любви со стороны женщины. Ради этого они готовы потратить много сил и денег.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #17 : Марта 19, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
/.../ Мужчины, все, хотят в первую очередь бескорыстной любви со стороны женщины. /.../

А уж если женщина не только бескорыстно любит, но и обеспечивает материальный достаток мужчине, да ещё дарит самый лучший секс - это просто идеал.  ;D ;D
Кхм... это я к тому, что идеала нет. (По крайней мере, с 20 до 22 часов)  ;D

Оффлайн Gosh

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #18 : Марта 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


медленно садясь на стул с которого рухнула при чтении, вытирая слезы - остатки истерического смеха........

кхе, кхе.....
молодой человек, только не поймите меня не правильно....
блин, ну как бы по-корректнее.......
а часы с и по для чего?? типа звонить подходящим именно с и по?? ::)

И часто ты так падаешь со стула?
обратись к психиатору по поводу СМЕХА
а по поводу "с и по"- наверное человек сильно занят в другое время,неужели не понятно...

Оффлайн Gosh

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #19 : Марта 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Обратное: "Красивая женщина до 40, 90-60-90, без материальных и жилищных проблем (имеет свой бизнес, квартиру, машину, особняк с бассейном) познакомиться с мужчиной с материальнами и жилищными проблемами." Вот ниразу не встречала такие объявления!!! И нах ей серьезные отношения c таким?  ;D


а ты что с ним знакома....?если нет то и рассуждать не надо...

Оффлайн Gosh

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #20 : Марта 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Ага, прям вот перед глазами картина: сидит она возле бассейна в ярком и откровенном купальнике, выгодно подчёркивающим изгибы ее тела, потягивает лёгкий коктель и задумчиво смотрит в даль с мыслью о нем.... мечты уносят ее в счастливое будущее, где есть ОНА и ОН...ОН...тот, которого она так долго ждала, ради которого зарабатывала бабло, пахала, скупала недвижимость....ради которого она сидела на бесконечных изнуряющих диетах, ходила в спорт-зал, ради которого следила за собой все эти годы, в общем, лишь надежда на то, что-то когда-нибудь ОН обратится к ней на этом форуме, грела ее долгие (не больше 40) годы и не давала опуститься на дно...И вот - долгожданная встреча...и....понеслись счастливые дни, в которых ОНИ - вместе. ОНА продолжает держать себя в форме, дабы не склониться к полноте, и, в перерывах между работой и спорт-залом, бережно и с любовью стирает своими ухоженными ручками его растянутые, пожелтевшие от времени, его трико....Ооо...Так хорошо ей еще никогда не было!

а ты злишься от того ,что часто стираешь.....?

Liliya

  • Гость
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #21 : Марта 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


а ты что с ним знакома....?если нет то и рассуждать не надо...

А ты что со мной знакома...?  Если нет, то и отвечать не надо...  ;D

Zanoza

  • Гость
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #22 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

а ты злишься от того ,что часто стираешь.....?


Девочка, тебе поговорить не с кем? Или не о чем? Темы слишком серьезные на форуме поднимаются -физика, химия, философия как наука, теории там всякие, опять же смерть, переселение душ.... - в них блестнуть не чем, решила здесь отметиться? Напрягла свою извилину и типа пошутила? Не смешно. Попробуй еще раз!

Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #23 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

И часто ты так падаешь со стула?
обратись к психиатору по поводу СМЕХА
а по поводу "с и по"- наверное человек сильно занят в другое время,неужели не понятно...


девушка, у меня такое впечатление, что к данному врачу вам надобно обратиться((

а если человек настолько занят нечего давать подобного рода объявления, или здесь присутствуют нотки мании величия??

а вам советую заходить в следующий раз под своим ником, думаю это ваше объявление по поводу познакомлюсь "с и по"(( иначе откуда же столь дикие высказывания, не блещущие умом и сообразительностью.......
с уважением,

Zanoza

  • Гость
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #24 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


девушка, у меня такое впечатление, что к данному врачу вам надобно обратиться((



Алён, здесь у многих такое впечатление ;) Девочка явно не здорова. Или мальчик "с и по" ;D демонстрирует изобретательность и прозорливость.

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #25 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Пожалуй заступлюсь.  ;D Люди, давайте будем гуманнее!!!!!!!!!  Ну ищет человек свой идеал, ну и что такого. Ну нравится ему "с" и "по"и что б не полная, что б без всяких материальных и жилищных проблем. Да ради Бога!!!! Чего вы так на человека то...... Дай Бог найти ему свою половинку....  ;D А вдруг действительно найдется такая..............................................  ;D

Zanoza

  • Гость
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #26 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Пожалуй заступлюсь.  ;D Люди, давайте будем гуманнее!!!!!!!!!  Ну ищет человек свой идеал, ну и что такого. Ну нравится ему "с" и "по"и что б не полная, что б без всяких материальных и жилищных проблем. Да ради Бога!!!! Чего вы так на человека то...... Дай Бог найти ему свою половинку....  ;D А вдруг действительно найдется такая..............................................  ;D


Так мы ж вовсе и не против! Пусть себе на здоровье находится! Просто смешно это и немного глупо - выставлять кучу требований, не предлагая ничего взамен.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #27 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Да в принципе, требования могут оказаться разумными... Автор ведь не уточнил, сколько всего готов предложить взамен. Возможно, он подбирает подругу с вполне определёнными чертами характера, а требования - всего лишь показатель того, присутствуют ли эти черты в ней.

Оффлайн kymiko

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вся такая романтишная
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #28 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Правильно сказала Алена. С проблемами никто никому не нужен, ни он ей ни она ему.
И дело, быть может не в том, что что у одного есть машина, квартира и тд., а у другого нет. А в том, что у того, у кого все есть, могут закрадываться сомнения в отношении того, у кого ничего нет: "А не из-за денег ли он(а) со мной?"
Однако, здесь немного разные мотивы. Женщины хотят видеть надежного мужчину, способного взять на себя ответственность за содержание семьи. Мужчины, все, хотят в первую очередь бескорыстной любви со стороны женщины. Ради этого они готовы потратить много сил и денег.  ;D


Сколько читаю твои сообщения, ты мну все больше и больше нравишься :D

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #29 : Марта 29, 2006, 04:00:00 »
Так мы ж вовсе и не против! Пусть себе на здоровье находится! Просто смешно это и немного глупо - выставлять кучу требований, не предлагая ничего взамен. [/quote]

Люди разные бывают. Каждый ставит свои критерии поиска своей половинки и у каждого свои тараканы в голове. Нам кажется это глупым, а ему нет. А потом мы ведь не знаем кто этот человек. Может он действительно местный олигарх Корейко.  ;D