Автор Тема: Что планируют с Рогачевским шоссе?  (Прочитано 21135 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zerk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Re: Что планируют с Рогачевским шоссе?
« Ответ #75 : Апреля 06, 2011, 22:08:07 »
Третий день вечером еду по Рогачевке в районе Депо и третий день дорога не освещается. Ни кто не в курсе в чем дело? Экономят что ли?

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что планируют с Рогачевским шоссе?
« Ответ #76 : Апреля 07, 2011, 12:44:15 »
Третий день вечером еду по Рогачевке в районе Депо и третий день дорога не освещается. Ни кто не в курсе в чем дело? Экономят что ли?
Да экономят, и не только по Рогачевке, очень часто не освещается Шереметьевское шоссе, и даже Окружная дорога вокруг Шариков.
А потом удивляются, откуда столько аварий в России :(. Как то вечером, уже темно было совсем пробовал перейти Шереметьевское шоссе в районе поворота на Носово. Движение - до хрена, не видно ни хрена. В результате, путем перебежки (а меня просто никто не видел из водителей, что бы дорогу уступить) чуть не создал аварию >:D, а что делать не пешком же до Лобни идти.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Zerk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Re: Что планируют с Рогачевским шоссе?
« Ответ #77 : Апреля 07, 2011, 21:09:32 »
На сайте одного из микрорайнов города Лобня прочитал следующее. Была встреча с Администрацией города и будущими жителями

Цитировать
Про электричество.
ЛЭП тянуть не будут. Мощности будут от подстанции «Луговая» В настоящий момент все ТУ от ОАО «МОЭСК» выполнены, смонтированы два РТП и 56 ТП, проложены питающие линии от ПС 325 «Луговая», установлены все ячейки на ПС Луговая, выполнены все внутриплощадные сети 10 и 0.4кВ. Все готово к подаче напряжения. Планируемая мощность 10600 кВт.
Со слов представителей, этой мощности должно хватить на два пусковых комплекса, КНС, детский сад, котельную, уличное освещение.
Необходимо, однако, заключить договор с МОЭСК, в чем М. способствует Правительство МО. После заключения договора подключение занимает где-то 1.5 мес.

Я так понимаю скоро половина города, Луговая, Депо и Букино  погрузится во мрак во благо жителей Катюшек?