Автор Тема: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!  (Прочитано 207185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #60 : Декабря 26, 2010, 11:49:57 »
Сам не видел, но  знакомая знакомой сообщила, что по "Акценту" Панина  уговаривала лобненцев не переживать по поводу парка. Мол, о вас, дураках, администрация заботится, все чин по чину, слушания были, все законно, заведение суперполезное и т.д. ...

оправдываться начинают. значит очкуют. значит есть за что- рыльце в пушку  ^_^

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #61 : Декабря 26, 2010, 23:49:26 »
предлагаю устроить новогодний флеш-моб. наверняка многие придут под елку в новый год. надо  попрасить детей нарисовать такой парк который они хотят и принести эти рисунки и наклеить эти рисунки на этот забор.
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #62 : Декабря 27, 2010, 20:40:58 »
+100!!!
Отличная идея.  :s09: У моих знакомых (пенсионеров) тоже зрели мысли насчет новогодней ночи, что-то типа, давайте подписи соберем для очередного заявления в вышестоящие инстанции, мол, столько народу как на новый год у елки собирается,  ни на один митинг не придет.   Но по здравом размышлении решили, что новогодняя ночь - время для сбора подписей не самое подходящее. А вот для рисунков -  самое оно!  У кого есть дети - большие и маленькие - пусть рисуют. Участие своих гарантирую. Взрослые могут помогать делать подписи. Бумагу лучше формата А3 (А4Х2). И клей ПВА, либо скотч прихватить. Пусть хоть этот забор какую-то пользу принесет.
Кстати, о досуге молодежи, которая, якобы, перестанет пить, курить и ломать деревья у школы №8 (на это жаловалась Марлиз) благодаря Многофункциональному семейному центру. Лобненской молодежи не дали организовать  27 декабря  традиционный новогодний вечер  в Д/К Чайка (невыгодно, куда доходней сдать площадь под новогодние корпоративы для более состоятельных граждан). А "молодежный актив" сплавили праздновать в Луговую (в тамошний Д/К, у которого не столь неуемный аппетит, ибо не завален заявками на корпоративные вечеринки). Правда, обещали привезти назад на автобусе.
Вот вам и забота о подрастающем поколении.  Дом детского творчества тоже, наверняка, перекочует куда-нибудь на выселки, после того как старое его здание на Москвиче сломают и Лоск возведет на его месте жилой дом.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #63 : Декабря 27, 2010, 20:51:57 »
+100!!!
Отличная идея.  :s09: У моих знакомых (пенсионеров) тоже зрели мысли насчет новогодней ночи, что-то типа, давайте подписи соберем для очередного заявления в вышестоящие инстанции, мол, столько народу как на новый год у елки собирается,  ни на один митинг не придет.   Но по здравом размышлении решили, что новогодняя ночь - время для сбора подписей не самое подходящее. А вот для рисунков -  самое оно!  У кого есть дети - большие и маленькие - пусть рисуют. Участие своих гарантирую. Взрослые могут помогать делать подписи. Бумагу лучше формата А3 (А4Х2). И клей ПВА, либо скотч прихватить. Пусть хоть этот забор какую-то пользу принесет.
Кстати, о досуге молодежи, которая, якобы, перестанет пить, курить и ломать деревья у школы №8 (на это жаловалась Марлиз) благодаря Многофункциональному семейному центру. Лобненской молодежи не дали организовать  27 декабря  традиционный новогодний вечер  в Д/К Чайка (невыгодно, куда доходней сдать площадь под новогодние корпоративы для более состоятельных граждан). А "молодежный актив" сплавили праздновать в Луговую (в тамошний Д/К, у которого не столь неуемный аппетит, ибо не завален заявками на корпоративные вечеринки). Правда, обещали привезти назад на автобусе.
Вот вам и забота о подрастающем поколении.  Дом детского творчества тоже, наверняка, перекочует куда-нибудь на выселки, после того как старое его здание на Москвиче сломают и Лоск возведет на его месте жилой дом.
Классная идея, пусть мой сынуля нарисует детскую игровую комнату... или вы реально думаете, что ваши проблемы детей волнуют больше, чем место где можно поиграть...

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #64 : Декабря 27, 2010, 20:53:40 »
у меня есть балончик с краской. цвет по известным соображениям не напишу. кому надо - в личку...

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #65 : Декабря 27, 2010, 20:54:23 »
+100!!!
Но по здравом размышлении решили, что новогодняя ночь - время для сбора подписей не самое подходящее. А вот для рисунков -  самое оно!  

Только лучше днём клеить плакаты, чтобы видно было. И обязательно сфоткать на хороший фотоаппарат. Думаю такой материал многие сми соглясятся разместить!

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #66 : Декабря 27, 2010, 20:56:40 »
Ходят слухи, что мэр, по состоянию здоровья, уйдёт с поста досрочно. Видимо это и есть причина такого беспредела. Бояться-то уже нечего.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #67 : Декабря 27, 2010, 20:57:07 »
Цитировать
Классная идея, пусть мой сынуля нарисует детскую игровую комнату... или вы реально думаете, что ваши проблемы детей волнуют больше, чем место где можно поиграть...


"Открою Вам тайну" (Copyright Штирлиц). Дети бываю разные.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #68 : Декабря 27, 2010, 21:02:03 »




Ваши дети наверно уже выросли, и Вам совсем не интересно чем хотят заниматься маленькие дети...
Разве это плохо???

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #69 : Декабря 27, 2010, 21:06:35 »

Кстати, о досуге молодежи, которая, якобы, перестанет пить, курить и ломать деревья у школы №8 (на это жаловалась Марлиз) благодаря Многофункциональному семейному центру. Лобненской молодежи не дали организовать  27 декабря  традиционный новогодний вечер  в Д/К Чайка (невыгодно, куда доходней сдать площадь под новогодние корпоративы для более состоятельных граждан). А "молодежный актив" сплавили праздновать в Луговую (в тамошний Д/К, у которого не столь неуемный аппетит, ибо не завален заявками на корпоративные вечеринки). Правда, обещали привезти назад на автобусе.
Вот вам и забота о подрастающем поколении.  Дом детского творчества тоже, наверняка, перекочует куда-нибудь на выселки, после того как старое его здание на Москвиче сломают и Лоск возведет на его месте жилой дом.
Уважаемый Владимирович ваши высказывания от раза к разу становятся все больше похожи на поток  дезинформации для форумчан.  Мне лично не понятно откуда у вас информация по проведению корпоративов в Чайке из-за которых традиционная вечеринка молодежи переехала на Луговую, наверное вы сами занимались ее организацией или укажите конкретное должностное лицо которое отказало молодежи из-за планируемых корпоративов. А если это просто слухи то вначале проверьте их а потом размещайте на форуме как достоверную информацию с указанием конкретных фактов а не ваших домыслов.
Мне кажется ваше желание очернить все что делается инициативными людьми в нашем городе является вашим самым главным лозунгом на данном форуме.
В соседней ветке уже размещалась лживая информация о планах строительства в Лобне вредного химического производства со ссылкой на статью из гугла. Так вот я не поленился и сходил в Администрацию к Чеботареву, так после моего вопроса он посмотрел на меня как на сумашедшего и назвал эти слухи полным бредом.  

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #70 : Декабря 27, 2010, 21:10:33 »
Цитировать
Классная идея, пусть мой сынуля нарисует детскую игровую комнату... или вы реально думаете, что ваши проблемы детей волнуют больше, чем место где можно поиграть...


"Открою Вам тайну" (Copyright Штирлиц). Дети бываю разные.
Вот именно...
Только Вы мне не рассказывайте, пожалуйста, что пяти летнему ребенку интересней пару берез, к которым еще и не подойти, из-за постоянных луж или куч как собачьих... чем  детский лабиринт...
Использовать детей, это не оч красиво в своих корыстных целях...

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #71 : Декабря 27, 2010, 21:16:00 »
Ходят слухи, что мэр, по состоянию здоровья, уйдёт с поста досрочно. Видимо это и есть причина такого беспредела. Бояться-то уже нечего.
Маг поясните пожалуйста какой беспредел вы имеете ввиду и чего надо бояться.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #72 : Декабря 27, 2010, 21:34:09 »
Ходят слухи, что мэр, по состоянию здоровья, уйдёт с поста досрочно. Видимо это и есть причина такого беспредела. Бояться-то уже нечего.

Мэр - "добрый царь"? Не мэр ли назначил слушания на 24 декабря 2009 года по проекту планировки Многофункционального центра  и не проследил, были ли слушания? (Судя по отсутствию информации о них где бы то ни было - слушаний не было, либо результат не устроил администрацию). А ведь по положению о публичных слушаниях в г.Лобня  2006 года (подписанному тем же мэром) именно глава города отвечает за их проведение и информирование о них. И не мэр ли поставил свою подпись под Постановлением №118 10 февраля 2010 года об утверждении планировки  части территории парка под размещение центра ОАО ЛОСК без слушаний о планировке? Слушания от 30 апреля 2009 года были лишь о размещении некоего центра в парке. Причем на сайте Администрации и на местном телевидении указывалось на слушания от 30 апреля 2009 года как на законное основание для вынесения постановления 118. Мол, были слушания, были. Только вот о чем? И не на этапе ли проекта планировки части территории парка Центр разросся раза в четыре по сравнению с тем, что нарисовано на "направленном на доработку" генплане?
"Они" - очень интересная категория.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #73 : Декабря 27, 2010, 21:35:38 »
2 alert
Я так понимаю, всем отметившимся в данной ветке надо посыпать голову пеплом, написать явку с повинной и поменять место жительства. И ни в коем случае больше не писать ничего как про Администрацию нашего города, так и про аффилированные структуры.

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #74 : Декабря 27, 2010, 21:36:48 »

Только Вы мне не рассказывайте, пожалуйста, что пяти летнему ребенку интересней пару берез, к которым еще и не подойти, из-за постоянных луж или куч как собачьих... чем  детский лабиринт...
Использовать детей, это не оч красиво в своих корыстных целях...


Я своего ребенка не пускаю в эти жутко грязные лабиринты, шары и прочую дребидень. Мало ли кто там был до него и с каким ротовирусом и прочей гадостью... Пару берёз ребёнку полезней и интересней несравнимо, если маме не лень с ним играть. Конечно проще сдать ребёнка в вонючий "сухой бассейн" с микробами в душном помещении, а самой пойти на маникюр.