Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 496979 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Уважаемый Cent1:
1-давайте не выдергивать слова из общего контекста
2-Желательно оперировать только фактами а не домыслами ( покажите лично мне где Я должен получить деньги  ( ведомость или что там ещё) или извинитесь ( или в казацком роду так не принято , надеюсь Вы не казак по матери во втором поколении?)
3-сказали "А" так не надо говорить теперь что это "Б"
Цитата: Cent1... Действительно, как то не вовремя [b
ваша бригада собралась застроить парк[/b].
,
Цитата: Cent1 Причем тут Вы и "ЛОСК"? Под "ваша бригада" имеются в виду защитники стройки. [/quote
4- про "дедовщину " на форуме уже говорили и не один раз
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Прошу у ВСЕХ прощения может быть за слишком резкий тон и обидные слова
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вот видите, Fair, мы с Вами почти единомышленники. Никто не спорит, что центр города очень удобен для всего, на то он и центр, чтобы быть равноудаленным от периферии. По мне, пусть построят в районе "Поворота", там как раз через дорогу поле пустое пока. И остановка автобуса есть, чтобы слегка выпившим можно было возвращаться из боулинга. Это не продуктовый магазин, который хочется "под боком", на "развлекаловку" и съездить можно.
«Поворот», это не удобно, туда только на машине…   А на том месте где он будет, ничего ценного нет,  деревья новые высадят…   :)


Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Прошу у ВСЕХ прощения может быть за слишком резкий тон и обидные слова

Мне тоже фраза  "Ваша бригада" как то не понятна.... Так же можно и их назвать...

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Так можно сказать сейчас  одно, а потом с " ясным взором" сказать что я имел ввиду совершенно другое . Если в фразе имеется скрытый смысл то его лучше раскрыть , а то не все понимают "высокий штиль"


PS "отошел"немного от накала страстей . ИМХО. По поводу "бригад " 1
Действительно, как то не вовремя ваша бригада собралась застроить парк.
,2
Причем тут Вы и "ЛОСК"? Под "ваша бригада" имеются в виду защитники стройки.
, по первой цитате я понял что "бригада" это как раз некая организация которая получила в аренду этот участок и возвела там забор. Потом "бригадой" стали "защитники стройки",  поэтому я и хотел сказать что уж если назвали "бригадой " одних (именно это и было тем самым "А")  а потом та же самая бригада стала уже почему-то "Б". Я являясь сторонником строительства, не состою , не состоял, ни в какой бригаде ( так потом могут и приписать к какой-нибудь ОПГ) причастной к строительству  МФЦ, и лично строить  на данном участке ничего не собираюсь. Денег ни от кого не получал и поэтому прошу уважаемого аппонента опровергнуть свои слова
Судя по обилию ошибок у защитников стройки, оплата у вас несколько ниже.
из чего мой "извращенный" мозг сделал вывод что ВСЕ сторонники сторительства являются проплаченными

 Еще раз прошу прощения за черезмерный накал страстей

PPS Обо всём остальном пообщались в личке
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Уважаемый Cent1:
1-давайте не выдергивать слова из общего контекста
2-Желательно оперировать только фактами а не домыслами ( покажите лично мне где Я должен получить деньги  ( ведомость или что там ещё) или извинитесь ( или в казацком роду так не принято , надеюсь Вы не казак по матери во втором поколении?)
3-сказали "А" так не надо говорить теперь что это "Б"
Цитата: Cent1
... Действительно, как то не вовремя ваша бригада собралась застроить парк.
Цитата: Cent1
Причем тут Вы и "ЛОСК"? Под "ваша бригада" имеются в виду защитники стройки.
4- про "дедовщину " на форуме уже говорили и не один раз
Уважаемый "Кот Баюн",
1) Аналогичное предложение - предлагаю Вам не выдергивать слова из общего контекста.
2) Абсолютно с Вами согласен, Оперировать необходимо только фактами. Это я с "May" склоняюсь. Для склонения хватает и домыслов ;). Я сам ищу это место (где могу или должен (как Вы сами пишите о себе) получить деньги). В казачьем (не казацком) роду и извиняются бывает, но редко. Кстати, найдите пожалуйста мою родословную, а то вдруг я и правда казак по матери во втором поколении?
3) Тут что-то совсем запутано. Надергали моих цитат, но не смотрели весь контекст. Fair за стройку, стройку планируют в парке. Что-то с Вашими "А" и "Б" видать Вы сами не разобрались еще. Тоже хромает подготовка.
4) Что-то тоже очень запутано. Причем тут "дедовщина"? Есть свое мнение, так выскажи, защити. Не можешь защитить, так значит сам не уверен. А Вы тут про "дедовщину" что-то...
Мне тоже фраза  "Ваша бригада" как то не понятна.... Так же можно и их назвать...
Конечно можно. Давайте так: "бригада защитников стройки" и "бригада защитников парка". Мне очень нравится. И подписи такие поставим.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вот видите, Fair, мы с Вами почти единомышленники. Никто не спорит, что центр города очень удобен для всего, на то он и центр, чтобы быть равноудаленным от периферии. По мне, пусть построят в районе "Поворота", там как раз через дорогу поле пустое пока. И остановка автобуса есть, чтобы слегка выпившим можно было возвращаться из боулинга. Это не продуктовый магазин, который хочется "под боком", на "развлекаловку" и съездить можно.
«Поворот», это не удобно, туда только на машине…   А на том месте где он будет, ничего ценного нет,  деревья новые высадят…   :)


В центр с поляны тоже на машине добираться надо  :s13:
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Как ни крути, а в центр из любого района города можно легко добраться, практически пешком (кроме Поляны), а вот в тот же "Поворот" из депо без машины пока доберёшся, уже ничего не захочется.
Вот, тема для обсуждения новых маршрутов общественного транспорта. Поставят там Центр и транспорт придется пускать и жители районов "Депо", "Луговая", "Керам", "Поляна" смогут в полной мере наслаждаться всеми прелестями цивилизации в лице "Поворота" и Центра.
Кстати, там же и ДС и каток.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Так с депо вам пешочком на Агапова ближе будет.
Или вы не знали что там тоже планируют МФЦ построить?
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
"О, как же чудовищно
Медленно движется
Ком государственной смуты!
Ну же, смелее! Кто первым решится? —
Но рано. Пока еще нет смельчаков.

Пока... до поры все спокойно
В кривых зеркалах моего королевства.

Первый министр! Скажи государю:
Кто приказал поменять караулы?
Что же ты прячешь глаза и бледнеешь,
Что медлишь, колеблешься? К делу!
Ложь во спасенье — отсрочка удара.
Время задумалось. Челядь заснула.
Суетно, страшно мое ожиданье
Падения, краха, предела!
Ну же, смелее! Кто первым решится? —
Но рано. Пока еще нет смельчаков."

(с)/Йовин/"Заговор"

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Я "ЗА" МФЦ" в каждом районе города. Но "ПРОТИВ" стройки их в лесопарковых зонах.

P.S Заболтался с вами. Пора домой ехать. Только "тс-с-с-с", а то "Исследователь Жизни" узнает и все мои посещения форума работодателю сдаст.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Я "ЗА" МФЦ" в каждом районе города. Но "ПРОТИВ" стройки их в лесопарковых зонах.
Здесь других нет
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
......Резюме - факт! А говорить можно, что угодно!
предлагаю знание грамоты считать достаточным основанием для предания оплеванию и последующей гражданской казни (в общем, с чернышевским так и поступили,-тоже много писал в рабочее время,-видать бабульки нужны были позарез,а расценки за лист,видимо,были не в пример ниже ставки оплаты писучих ботов),а наличие у подозреваемого резюме (слово-то какое,оренбургское,видать! чур меня,чур !)  :o - дополнительным отягчающим обстоятельством !  
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Баян. Вот такие избиратели нам нужны, а то грамотных развелось!

Вакансия: Крепостные крестьяне
Раздел: Продажи: розничная торговля
Прямой работодатель : Барская усадьба Лопера

Город: Москва
Пол: Не имеет значения
Возраст: от 15 до 60
Образование: Не имеет значения
Занятость: Любая
Оклад: 10000 $  в месяц


Требования:
Приглашаются на работу во вновь открывающуюся барскую усадьбу в Тульской губернии крепостные крестьяне. Предпочтение крестьянским семьям с двумя - тремя детьми. Требования: крепкое здоровье, выносливость, трудолюбие, покладистость, умение пользоваться граблями, косами, вилами, лопатами и другими сельскохозяйственными предметами, понимание технологии доения коров, коз, выращивания птицы и свиней, опыт организации и ведения конюшни, псарни и овчарни, навыки обработки барской земли и уборки барского дома. Молодым крестьянкам требуется умение варить кофий в постель и взбивать перины.

Обязанности:
Жизнь по крестьянскому укладу и понятиям, услужение барину, отработка барщины, для молодых крестьянок половой оброк. Внешний вид забитый, слегка придурковатый, но опрятный, обязательно славянская внешность (мужикам иметь бороду) Обязательное требование умение громко и красиво кричать фразу Ба-а-а-а-а-арин прие-е-е-е-е-е-ха-а-а-а-ал! Дополнительные требования знание иностранных языков исключено, знание русского мата обязательно, желательно умение удить рыбу, стрелять белку в глаз, подковать лошадь, вырезать наличники, орать народные песни, стучать ложками и играть на балалайке. Религия: православие!

Условия:
Соцпакет: бесплатная медицинская помощь, проведение семейных и религиозных празднеств за счет барина. Условия проживания отдельно стоящие крестьянские избы-мазанки без удобств, но с русскими печками и колодцами. График работы пожизненно (есть свое кладбище) Испытательный срок 3 года. Спецодежда сарафаны, лапти, портки и рубахи. По выходным - обязательная порка на конюшне!


Контактное лицо: А*** Я***
Телефон: 722-****

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
я вчера чудный пустырь за стадионом присмотрела  - тоже неплохо б там смотрелся мсц ))))))))))))))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!