Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 497300 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
А то, что данная территория не парк вам давно говорили. Причем не только документально не парк но и исторически, знаю это не по наслышке так как  живу здесь более  сорока лет.
Удивительно, вроде бы живём в одном городе, а какие противоречия! А я знаю непонаслышке, что это парк, а то, что мне кто-то утверждал обратное, так мало ли, что говорят? Я же тут вырос, так что и историческая версия непарка не канает.
Уважаю честную позицию.
А то покажите, докажите и убедите нас а мы подумаем верить или не верить.
Скажите честно - объяснять ничего не надо мы просто против какие бы обоснования у вас не были.
Просто, ясно и доступно.
И тему можно закрывать.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
При землеотводе и постановке на кадастровый отчет. Отвечаю вам в сто первый раз. Следите за темой.
Тогда спрошу в 102-й раз - когда это случилось? Дата, дата нужна! Когда произошёл этот землеотвод и постановка на кадастровый учёт?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
давайте тогда уж всенародное голосование проведем ,чтоб уж по-честному-то у кого сколько голосов, а н е так как Вы их собирали
Да, да, выберем то, что позволят. Какие голосования? Если с нами (противниками строительства в парке) всё еще разговаривают, значит не всё у них шито-крыто.  :)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн lm

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
  • Это я!
При землеотводе и постановке на кадастровый отчет. Отвечаю вам в сто первый раз. Следите за темой.
Тогда спрошу в 102-й раз - когда это случилось? Дата, дата нужна! Когда произошёл этот землеотвод и постановка на кадастровый учёт?

Алерт умеет не замечать конкретные вопросы

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Не мои посты дополнять не надо, я и без вас справлюсь. Тем более вы всех всегда добавляете, меня увольте от ваших добавлений.
Извините, но вы сами его и дополнили.
Да не нужны мне ваши извинения.

Прошу просто не дополнять меня и не трактовать мои посты как вам нравиться.


Оффлайн lm

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
  • Это я!
давайте тогда уж всенародное голосование проведем ,чтоб уж по-честному-то у кого сколько голосов, а н е так как Вы их собирали
Да, да, выберем то, что позволят. Какие голосования? Если с нами (противниками строительства в парке) всё еще разговаривают, значит не всё у них шито-крыто.  :)

ну да, не просто так суетятся

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Легче. Почему Сокол утвердил Проект планировки под Центр части территории городского парка, что и повторил прокурор? Почему на всех напечатанных типографским способом картах города эта территория названа ГПКиО?
Вы читайте предыдущие посты. Уже один раз объясняли что карты для туристов, автомобилистов и т.д. не могут отображать всю сложность землеустроительных вопросов. Эти карты упрощают.
Кстати, посмотрите внимательно и поймете то, что карта автодорог Москвы в некоторых случаях отличается от действительности.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Отвод был в 2005 (появился новый кадастровый участок), слушания по размещению на этом отделенном участке были. Но почему парк отвели под боулинг непонятно. Т.е. разрешенное использование стало боулинг. А до отвода какое было разрешенное использование? А слушания по изменению вида разрешенного использования были?

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Кстати, новость дня. Держитесь за стул крепче, иначе окажетесь "падсталом"!
Пенсионеры пришли на почту за пенсией, а им предложили сдать деньги на строительство развлекательного центра для молодёжи!

Подозреваю, что просто кто-то чего-то не понял. Однако...

Вы бы, строители, поосторожней с пенсионерами! Они люди старой закалки, их лучше не злить - они и на амбразуру лягут, если довести! Это мы, молодые, ещё можем опасаться, а им терять уже нечего! Объясняйте людям лучше, чего вы хотите...
А вы говорите - подписи! Так вот они и собирались...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн lm

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
  • Это я!
Алерт, а все-таки - дата постановки на кадастровый учет и документы?

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
А то покажите, докажите и убедите нас а мы подумаем верить или не верить.
Скажите честно - объяснять ничего не надо мы просто против какие бы обоснования у вас не были.
Нет, лично я не против "семейного центра", хотя облик будущего архитектурного сооружения ужасает мой избалованный художественным восприятием взгяд. Говорю еще раз - стройте, но в другом месте.
А теперь возвращаясь к нашим баранам - я должен доказывать вам, что парк это не парк? Я вас правильно понял? ;D
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
При землеотводе и постановке на кадастровый отчет. Отвечаю вам в сто первый раз. Следите за темой.
Тогда спрошу в 102-й раз - когда это случилось? Дата, дата нужна! Когда произошёл этот землеотвод и постановка на кадастровый учёт?

Точную дату сказать не могу, но она должна совпадать с датой договора аренды земли.
Угомонитесь вы уже со своими вопросами, ответы на  которые вам ничего не объяснят и не дадут для понимания сущности проблемы.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Вообще, вот как можно было прожить в городе 40 лет, и не заметить, когда этот участок был парком? Может, просто Алерт жил на Поляне? Я вот за 30 лет успела это заметить. Хотя бы когда на паровозике каталась именно в парке!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Отвод был в 2005 (появился новый кадастровый участок), слушания по размещению на этом отделенном участке были. Но почему парк отвели под боулинг непонятно. Т.е. разрешенное использование стало боулинг. А до отвода какое было разрешенное использование? А слушания по изменению вида разрешенного использования были?
Да не боулинг а МСЦ.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Вообще, вот как можно было прожить в городе 40 лет, и не заметить, когда этот участок был парком? Может, просто Алерт жил на Поляне? Я вот за 30 лет успела это заметить. Хотя бы когда на паровозике каталась именно в парке!
Докажи!
Лобня бъётся под сердцем Москвы