Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 497515 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Участки под зоопарк, аквапарк уже выделены? Кому? Когда переуступлены?
Обратитесь в отдел землепользования администрации и вам при определенных условиях ответят.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Вот у меня вопрос к гражданке (гражданину), пишущему под ником OAO LOSK - вот земля, огорженная зелёным забором - какой статус имеет?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Недавно не выделяли. Наверное, выделили кое-кому, а кое-кто переуступил. А кто этот кое-кто?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Вот у меня вопрос к гражданке (гражданину), пишущему под ником OAO LOSK - вот земля, огорженная зелёным забором - какой статус имеет?
Кстати, разрешение на строительство нет, а градсовет запретил огораживать арендованные участки (исключения для стройплощадок по ППРу), когда снос забора?

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Имею некоторое отношение к строительству - на Пушкина 4 стандартные для России дома за эти деньги (не говорю, что цена справедливая, но родину не выбирают, только меняют иногда), меня в данном ракурсе интересует вопрос хитрого и мутного бизнес-центра 30Х30. Как дела с ним?  
У Артемьева депутатский прием 03 мая с 17-19 по адресу Мирная-13.
Обратитесь лично и получите все ответы. Тем более что это не имеет отношения к теме данной ветки.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Имею некоторое отношение к строительству - на Пушкина 4 стандартные для России дома за эти деньги (не говорю, что цена справедливая, но родину не выбирают, только меняют иногда), меня в данном ракурсе интересует вопрос хитрого и мутного бизнес-центра 30Х30. Как дела с ним?  
У Артемьева депутатский прием 03 мая с 17-19 по адресу Мирная-13.
Обратитесь лично и получите все ответы. Тем более что это не имеет отношения к теме данной ветки.
Я в курсе тайного, но хотелось бы что-нибудь публичного от вас как юрлица.

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Re:Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 г
« Ответ #1716 : Апреля 27, 2011, 10:55:28 »
Вообще, не слишком ли часто вы тут требуете извинений в свой адрес, а теперь ещё и в чужой? А впрочем, почему в чужой... Г-н Артемьев же у нас "един в двух лицах", янус двуликий, млин... Он у нас и застройщик, и администрация в одном флаконе!
Нет не слишком часто, слишком часто здесь пишут неправду и не по делу. Куда смотрят модераторы?

И не надо льстить в адрес Артемьева, он есть то что есть, ни больше и не меньше.
Или это тоже ваш аргумент в поддержку отмены строительства и развития нашего города?

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 г
« Ответ #1717 : Апреля 27, 2011, 10:58:04 »
Вы попробуйте посчитать тех, кто жаждет этих развлечений ИМЕННО в этом месте - их будут единицы. А вот тех, кто ПРОТИВ застройки этого участка чем бы то ни было - даже не 1875 человек, а больше. Просто ещё не всё оформлено и предоставлено.
При этом желающих иметь в городе подобные заведение - почти всё население города.
Так что вы прекратите уже расписывать, как это здорово - боулинг, спортзалы, аквапарк, хорошие рестораны, детские клубы... Сами всё знаем, не дураки.
Лучше приведите наконец хоть один веский аргумент, почему стоит возвести эту кучу зданий именно в парке, под окнами жилых домов? Вместе со стоянками и мусорками? И вместо парка?!
Вы с общественной и экологической стороны обоснуйте этот маразм.
У вас есть достоверная информация что сторонников строительства меньше? У нас нет, пока.

С экологической точки зрения проект обоснован и не только на словах, но и путем выпуска  раздела Экологических исследований с разработкой мероприятий по охране окружающей среды и обоснованию границы санитарно-защитной  зоны планируемого к строительству здания.
Можете ознакомится у нас в офисе.
Ну, во-первых, вы опять не ответили.
А во-вторых, это у вас нет никакой информации о количестве сторонников строительства конкретно в этом месте. Кроме себя самих и пары ленивцев с форума считать некого!
И в-третьих, "Экологические исследований с разработкой мероприятий по охране окружающей среды и обоснованию границы санитарно-защитной  зоны планируемого к строительству здания". Может, лучше не вредить окружающей среде строительством этого здания, чтобы потом не пришлось охранять и защищать её от "планируемого к строительству здания"?!
Нафига минимизировать вред, если можно его просто не наносить?!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 г
« Ответ #1718 : Апреля 27, 2011, 11:03:04 »
Вообще, не слишком ли часто вы тут требуете извинений в свой адрес, а теперь ещё и в чужой? А впрочем, почему в чужой... Г-н Артемьев же у нас "един в двух лицах", янус двуликий, млин...
Тут наверное надо предупредить всех, что анонимность в интернете вешь мнимая. При желании есть возможность установить личность написавшего и предъявить  иск о защите чести и достоинства или просто завести уголовное дело о клевете
И что же есть тут клевета? Кто-то скрывает факт, что г-н Артемьев П.А. имеет прямое и непосредственное отношение к ОАО "ЛОСК", при этом является членом городского Совета депутатов и возглавляет при нём Комиссию по архитектуре и градостроительству?
Или это ложь?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Всё таки я хочу получить ответ на мой вопрос  об имени человека, пишущего под ником OAO LOSK, всё больше складывается ощущение, что на форуме завёлся тролль :) на любые вопросы посылает то в администрацию, то к депутату, но в  ЛОСК.
А он обязан Вам представиться?
Представьтесь и Вы, мне тоже очень интересно, кто пишет под Вашим ником.
Просто хочется обращаться к человеку по имени, а не по названию организации. Он же ко мне - по имени-отчеству! ;)
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое

Ключевое слово "раздел" существующих участков.

от того, какое слово Вы лично посчитаете "ключевым" ни целевое назначение ни разрешенный режим использования участков не изменится, равно и их зонирование. а может быть Вы хотите о логике поговорить?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Re:Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 г
« Ответ #1721 : Апреля 27, 2011, 11:12:12 »
И что же есть тут клевета? Кто-то скрывает факт, что г-н Артемьев П.А. имеет прямое и непосредственное отношение к ОАО "ЛОСК", при этом является членом городского Совета депутатов и возглавляет при нём Комиссию по архитектуре и градостроительству?
Или это ложь?
Клевета то, что Артемьев не имеет отношения к Администрации.
Разницу между выборными и исполнительными органами местного самоуправления тоже можем пояснить.

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Re:Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 г
« Ответ #1722 : Апреля 27, 2011, 11:13:31 »
С экологической точки зрения проект обоснован и не только на словах, но и путем выпуска  раздела Экологических исследований с разработкой мероприятий по охране окружающей среды и обоснованию границы санитарно-защитной  зоны планируемого к строительству здания.
Можете ознакомится у нас в офисе.
Ну, во-первых, вы опять не ответили.
А во-вторых, это у вас нет никакой информации о количестве сторонников строительства конкретно в этом месте. Кроме себя самих и пары ленивцев с форума считать некого!
И в-третьих, "Экологические исследований с разработкой мероприятий по охране окружающей среды и обоснованию границы санитарно-защитной  зоны планируемого к строительству здания". Может, лучше не вредить окружающей среде строительством этого здания, чтобы потом не пришлось охранять и защищать её от "планируемого к строительству здания"?!
Нафига минимизировать вред, если можно его просто не наносить?!
[/quote]
МамМанечка вы специалист эколог?

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
МамМанечка вы специалист эколог?
А Вы специалист в какой области?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
Клевета то, что Артемьев не имеет отношения к Администрации.
Разницу между выборными и исполнительными органами местного самоуправления тоже можем пояснить.
Поясните мне, я честно не знаю - ни кто такой Артемьев, ни какую должность он занимает. И какие у нас в городе есть органы самоуправления. Если Вы проведёте ликбез - буду благодарна.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III