Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 498824 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
А по поводу шоблы водворах - так я их сам урезониваю,
я даже и урезонивать боюсь....
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский

Вы,V.N., наверное, заметили, что в этой теме сидят завзятые "сутяжники". Поэтому странно от них ожидать молчаливой покорности обстоятельствам. Если не урезониваем, то пишем, звоним. Например, в нашем подъезде размещался наркопритон, о котором  знала вся милиция города, но поймать с поличным хозяев было "слабо". Писали, собирали подписи. Ответ до сих пор храню. По фактам было заведено (или якобы заведено) уголовное дело. Притон при этом продолжал функционировать еще несколько лет, пока ситуация не разрешилась естественным путем - смертью хозяев от гепатита- цирроза. Но до этого они измывались над собой и всем подъездом больше  десяти лет. Кстати, их клиентами были и подростки школьного возраста, которым не раз приходилось вызывать неотложку, поскольку валялись на лестнице в "отключе". Хозяйка соседней квартиры иногда с утра не могла на работу выйти, поскольку дверь была забаррикадирована бесчувственным телом. Волей-неволей приходилось вмешиваться, помощь вызывать.
А к парку все это имеет лишь то отношение, что не надо тех,  кто против его застройки центрами-монстрами (посещая Поворот, все время прикидываю, как такая штука впишется в нашу березовую рощу, - и надеюсь, что чего-то подобного никогда там не будет), огульно обвинять в отсутствии "гражданской позиции" и засирании "нашего Любимого города".
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Спор на форуме-всё равно что олимпиада среди умалишённых,даже если ты победил - то всё равно дурак©
Так что спорить смысла не вижу...  :s13:

Оффлайн Kotenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Спор на форуме-всё равно что олимпиада среди умалишённых,даже если ты победил - то всё равно дурак©
Так что спорить смысла не вижу...  :s13:

...и это - правильно! :s30: А еще не стоит менять на ходу тематику форума - создайте свой! Если не сможете по техническим причинам, то обратитесь за помощью - думаю, что найдутся единомышленники, помогут тему создать, и поддержат ее! 
Была у меня любимая песня. А потом я поставил ее на будильник... Любимых песен больше нет!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Если не сможете по техническим причинам, то обратитесь за помощью - думаю, что найдутся единомышленники, помогут тему создать, и поддержат ее! 
Флудим по маленьку у тематическом разделе ?
Или просто с умничать решил(а)... ;D

Оффлайн Kotenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
2VN (и не только)- дополнение: если кто не читал правила поведения на форуме - цитата:

1. Форум - это виртуальный дом (или скорее - общежитие), в котором живет и общается много людей с разными интересами. Постарайтесь следовать нижеприведенным рекомендациям и Правилам для того, чтобы «дом» оставался чистым, уютным и гостеприимным, а общение с его «жителями» было действительно приятным и содержательным. Постарайтесь не говорить и не делать на форуме того, чего бы вы никогда не стали делать в реальной жизни публично. Как Вы понимаете, заслужить уважение зачастую очень непросто, потерять же его бывает очень легко.
2. На форуме не принято терпеть присутствие лиц, регулярно путающих, что принято, а что не принято.
3. Принимая участие в Форуме, Вы соглашаетесь, что не будете размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, компрометирующую кого-либо или иным образом нарушающую законодательство и правила общественной морали информацию.
4. Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей недопустимы. На форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.
5. Правила касаются всех текстов и иных действий участников, которые могут быть доступны для неограниченного просмотра другими посетителями Форума – в ветках Форума, в фотографиях и видео, в комментариях к профайлам, фотографиям и видео. Общение в ЛС (приватной переписке) правилами не регламентируется, но в случае жалоб на спам пользователь, злоупотребляющий этим, может быть наказан. В любом случае есть возможность внести пользователя в «черный список».

На форуме существует сложившаяся культура общения, и форум имеет свою историю. Каждый форумчанин может сделать свой вклад в жизнь и историю форума. Культура общения форума подразумевает позитивное отношение к другим жителям, если житель не побуждает к проявлению негатива. На форуме не приветствуются споры и склоки. Ниже приведены деяния, при которых процесс общения перестаёт быть дискуссией, трансформируясь во что-то иное. К каждому действию прилагается описание, демонстрирующее суть действия, но не являющиеся его определением. Аппеляции к неточности формулировки не принимаются по причине описательной природы приведённого ниже. (конец цитаты).

Ребята, давайте жить дружно! И уважать друг друга.  :s98: Тогда и с детей будет что спросить...
Была у меня любимая песня. А потом я поставил ее на будильник... Любимых песен больше нет!

Оффлайн Kotenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Если не сможете по техническим причинам, то обратитесь за помощью - думаю, что найдутся единомышленники, помогут тему создать, и поддержат ее! 
Флудим по маленьку у тематическом разделе ?
Или просто с умничать решил(а)... ;D

Я так понимаю - больше нет комментов, но очень хочется оставить за собой последнее слово?..... ;)
Была у меня любимая песня. А потом я поставил ее на будильник... Любимых песен больше нет!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
2VN (и не только)- дополнение: если кто не читал правила поведения на форуме - цитата:

1. Форум - это виртуальный дом (или скорее - общежитие), в котором живет и общается много людей с разными интересами. Постарайтесь следовать нижеприведенным рекомендациям и Правилам для того, чтобы «дом» оставался чистым, уютным и гостеприимным, а общение с его «жителями» было действительно приятным и содержательным. Постарайтесь не говорить и не делать на форуме того, чего бы вы никогда не стали делать в реальной жизни публично. Как Вы понимаете, заслужить уважение зачастую очень непросто, потерять же его бывает очень легко.
2. На форуме не принято терпеть присутствие лиц, регулярно путающих, что принято, а что не принято.
3. Принимая участие в Форуме, Вы соглашаетесь, что не будете размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, компрометирующую кого-либо или иным образом нарушающую законодательство и правила общественной морали информацию.
4. Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей недопустимы. На форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.
5. Правила касаются всех текстов и иных действий участников, которые могут быть доступны для неограниченного просмотра другими посетителями Форума – в ветках Форума, в фотографиях и видео, в комментариях к профайлам, фотографиям и видео. Общение в ЛС (приватной переписке) правилами не регламентируется, но в случае жалоб на спам пользователь, злоупотребляющий этим, может быть наказан. В любом случае есть возможность внести пользователя в «черный список».

На форуме существует сложившаяся культура общения, и форум имеет свою историю. Каждый форумчанин может сделать свой вклад в жизнь и историю форума. Культура общения форума подразумевает позитивное отношение к другим жителям, если житель не побуждает к проявлению негатива. На форуме не приветствуются споры и склоки. Ниже приведены деяния, при которых процесс общения перестаёт быть дискуссией, трансформируясь во что-то иное. К каждому действию прилагается описание, демонстрирующее суть действия, но не являющиеся его определением. Аппеляции к неточности формулировки не принимаются по причине описательной природы приведённого ниже. (конец цитаты).

Ребята, давайте жить дружно! И уважать друг друга.  :s98: Тогда и с детей будет что спросить...
На данный момент, ты флудишь по чом зря, людей понимаишь - раздражаишь...
Так и на прашиваешься на посыл в короткое эротическое путешествие...
По поводу последнего слово за собой...
судя по твоим постам именно тебя это очень заботит, начиная с предыдущего твоего поста ты сплошной офтопик гонишь... к чему бы это?
Не иначе правокация...

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Цитировать
Спор на форуме-всё равно что олимпиада среди умалишённых,даже если ты победил - то всё равно дурак©
Это Винтта девиз. С ним уже по этому поводу была полемика. А я вот не согласна. Иначе зачем  тут тусоваться, время тратить. 
Цитировать
Как это я забыл... горожа не же не должны проявлять гражданскую сознательность и не должны сообщать о правонарушениях которые они могут увидеть... пральна... лучше промолчать, а потом на форуме повозмущаться... а свидетелями... быть... да ну нафиг...
свидетели долго не живут жеж...
Вы же V.N. и спровоцировали не имеющие большого отношения к теме дискуссию о гражданской сознательности форумчан (точнее сказать, обвинили их в ее отсутствии, причем совершенно огульно, без всяких оснований и доказательств). Так кого обвинять в провАкации?
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
Спор на форуме-всё равно что олимпиада среди умалишённых,даже если ты победил - то всё равно дурак©
Это Винтта девиз. С ним уже по этому поводу была полемика. А я вот не согласна. Иначе зачем  тут тусоваться, время тратить. 

Есть Беседа с высказыванием своего мнения, а есть Оспаривание(спор) мнения аппонента.
 разные вещи не находите ?
Так вот цитата относится ко второму....
Ну это так... на всякий случай... если кто-то не видит разницы...  8)


Вы же V.N. и спровоцировали не имеющие большого отношения к теме дискуссию о гражданской сознательности форумчан (точнее сказать, обвинили их в ее отсутствии, причем совершенно огульно, без всяких оснований и доказательств). Так кого обвинять в провАкации?
Ни кого не правоцировал и не обвинял, как вы выразились огульно, а всего лишь высказал свою точку зррения... а уж каждый понял это в меру своей испорченности, а некоторые далеж приняли на свой счет - "На воре и шапка горит..."©  :s13: все просто товарищи господа...

По поводу офф топа: не справоцировал, а всего лишь поддержал... ВАС же активистов этой темы, то есть поддержал разговор... а когда у вас "шапки загорелись" вы решили что кого то надо сделать крайним...
Так что, как говорит моя теща - нечего пинять на зеркало, коли рожа крива...  :s13:

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
 Поэтому в доме vn все зеркала побиты и весит лозунг: всех  оболгу себя возвышу ;D Форумный тролль, поддерживающий разговор, детектед ;D

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Badjo , Вам не кажется что данные высказывания точно не относятся к данной теме  >:D
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Вот оно, это огульное обвинение всех тех, кто здесь высказывается против застройки парка и на тему бездействия (или недостаточно эффективного действия) администрации, в "засирании" города и неучастии в его облагораживании:
... приходится вывозить то дерьмо который Вы жители определенного района нашего города засираете по полной... при этом на этих участках стоят урны, но народ у нас в городе высокомерный(высокого мнения о себе) и в урны мусор не бросает...
проще говоря сами срете в городе а потом обвиняете власти в том что они ни чего не делают... :s13:
...
А вы продолжайте ругать власти и СРАТЬ в нашем Любимом городе... Продолжайте... у вас это хорошо получается...
Это же легче, чем взять свой мусор и донести до соответствующего случаю места...

Или это по-Вашему:
всего лишь высказал свою точку зррения...
?
Действительно, что это мы на свой счёт-то всё восприняли, а?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот оно, это огульное обвинение всех тех, кто здесь высказывается против застройки парка и на тему бездействия (или недостаточно эффективного действия) администрации, в "засирании" города и неучастии в его облагораживании:
... приходится вывозить то дерьмо который Вы жители определенного района нашего города засираете по полной... при этом на этих участках стоят урны, но народ у нас в городе высокомерный(высокого мнения о себе) и в урны мусор не бросает...
проще говоря сами срете в городе а потом обвиняете власти в том что они ни чего не делают... :s13:
...
А вы продолжайте ругать власти и СРАТЬ в нашем Любимом городе... Продолжайте... у вас это хорошо получается...
Это же легче, чем взять свой мусор и донести до соответствующего случаю места...

Или это по-Вашему:
всего лишь высказал свою точку зррения...
?
Действительно, что это мы на свой счёт-то всё восприняли, а?

Ну в данном случае, именно вы именно на свой счет это и приняли...
Ну или как вариант - вы себя одну , считаете за всех живущих в городе...
Ну кто жеж виноват, что у вас такое высокое самомнение?... уж точно не я...  :s13:

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Цитировать
Как это я забыл... горожа не же не должны проявлять гражданскую сознательность и не должны сообщать о правонарушениях которые они могут увидеть... пральна... лучше промолчать, а потом на форуме повозмущаться... а свидетелями... быть... да ну нафиг...
свидетели долго не живут жеж...
То есть вышеприведенная цитата - и особенно ее части, выделенные жирным шрифтом, - Ваше мнение и Вы полагаете, что все с ним должны быть согласны и не возражать? Позиция "моя хата с краю" - не нова, но чести ее сторонникам не делает.  Поэтому вряд ли могла вызывать одобрение в данной ветке форума. Так что негативная реакция на нее вполне ожидаема. Ее-то Вы и ждали. Или нет? Тогда в чем смысл высказывания этой Вашей, явно провокационной, позиции?
К тому же Вы сами ПЕРВЫМ назвали дискуссию с Вами "спором". Вот на Вас шапка и загорелась.
 
Beauty is but the sensible image of the Infinite