Автор Тема: Отключение горячей воды при -15  (Прочитано 203689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #900 : Декабря 03, 2010, 14:04:09 »

Что бы не мешать обеспечивать электричеством.
Детский сад, штаны на лямках, да вы поймите что сбой в работе электросетей вырубает котельные (там вся автоматика и насосы на нем) и мы останемся без отопления, а на дворе зима.
Дык при чем тут простые пользователи, у многих старики, дети им вообще ледяной водой пользоватся нельзя, люди не надеясь на государство купили обогреватели, город их кинул, они ничего от него не просят включили их, и тут вы со своим французким, понимаете. что за такое бьют мало того что их город лишил теплой воды, так они должны еще и свое все выключить, с какого "перепугу" ей богу пишите вещи аля блондинка в худшем понимании этого слова. А вот про электросети и отопление правильно, только виновато в этом руководство города, которое ни в какую инфраструктуру в Лобне не вложила не копейки, хоть в ту же электроподстанцию, только всякие понты типа фантанов и электронных табло, ну вот зима пришла чего теперь эта стрекоза тусовщица Сокол делать будет, ведь залетит по полной если у нас "Чагино" начнется. >:D >:D >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #901 : Декабря 03, 2010, 14:04:37 »
говорят. что ССС в отпуске с понедельника с 29 числа
Нехорошо. Вон ЮрийМихалыч съездил в отпуск во время пожаров и смога и чем все закончилось...  ???
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн lemmy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #902 : Декабря 03, 2010, 14:04:43 »
говорят. что ССС в отпуске с понедельника с 29 числа
Баню строит? ;D

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #903 : Декабря 03, 2010, 14:05:33 »
эта стрекоза тусовщица Сокол
в мемориз адназначна  ;D
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #904 : Декабря 03, 2010, 14:09:59 »

 люди не надеясь на государство купили обогреватели, город их кинул, они ничего от него не просят включили их, и тут вы со своим французким, понимаете. что за такое бьют мало того что их город лишил теплой воды, так они должны еще и свое все выключить,
Вопрос от блондинки: установившие электроводонагреватели получили разрешение от электросетей на использование электричества в термических целях или сделали это самостийно?

Оффлайн lemmy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #905 : Декабря 03, 2010, 14:10:45 »
Лемми,
дабы городские службы в полной мере обеспечили выполнение всех обязательств (которые где-то когда-либо были прописаны) нужны дополнительные мощности (тепло-, энерго-,водо-, трубо- и прочие, прочие), дабы эти мощности появились, нужны средства.
Где Вы предлагаете их изыскать?


Вы с какой целью интересуетесь? Хотите мои соображения в Администрацию передать? Или конкурирующим фирмам, что бы быстрее деньги нашли. Все места, где можно взять средства уже давно управленцам известны, не позорьте их своими вопросами. Только вот им также известно, как потратить эти средства, максимально не заметно. Надеюсь Вам не придет в голову спрашивать меня - как, как потратить?! Будут потом, когда в прокуратуре распрашивать с пристрастием начнут, говорить, что на форуме узнали ;D

Оффлайн lemmy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #906 : Декабря 03, 2010, 14:13:53 »

 люди не надеясь на государство купили обогреватели, город их кинул, они ничего от него не просят включили их, и тут вы со своим французким, понимаете. что за такое бьют мало того что их город лишил теплой воды, так они должны еще и свое все выключить,
Вопрос от блондинки: установившие электроводонагреватели получили разрешение от электросетей на использование электричества в термических целях или сделали это самостийно?
Ссылочку на обязательность получения разрешения предоставьте публике, пожалуйста. А то это похоже на вопрос - а на марс слетали, перед установкой водонагревателя?

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #907 : Декабря 03, 2010, 14:15:35 »
С.С.Сокол в городе -  так сказали по телефону дежурного по городу. Проводит важную планерку. Видимо думают как завтра митинг разгонять.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #908 : Декабря 03, 2010, 14:20:06 »

Ссылочку на обязательность получения разрешения предоставьте публике, пожалуйста. А то это похоже на вопрос - а на марс слетали, перед установкой водонагревателя?
Ваш договор с электросетью посмотрите если не затруднит, там все прописано.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #909 : Декабря 03, 2010, 14:22:48 »
Лемми,
дабы городские службы в полной мере обеспечили выполнение всех обязательств (которые где-то когда-либо были прописаны) нужны дополнительные мощности (тепло-, энерго-,водо-, трубо- и прочие, прочие), дабы эти мощности появились, нужны средства.
Где Вы предлагаете их изыскать?
Да очень просто где, кто застройщик в парке города ООО "ЛОСК" если не ошибаюсь то есть Лобненская объединенная строительная компания (уж как она выиграла конкурс другая тема), ну так вот стройку в парке отменяют, а средства через эту же компанию (хрен с ними пусть попилят даже) бросают на первичные нужды города, я думаю на ремонт и модернизацию очистных сооружений на Москвиче хватит  (от зависимости от этого коллектора надо уходить, а то мало ли что и где его прорвет в следующий раз (может под Каналом имени Москвы) и так и дальше поступать меньше понтов больше насущных для растущего города дел. И не в коем случае не брать пример с Путина со своими балалаяшниками которые загинающейся стране ЧМ по футболу выбили за 50 млрд. долларов  и рады по уши. А потом Кудрин, да вы че у нас бюджет не резиновый денег нет итд итп.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн lemmy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #910 : Декабря 03, 2010, 14:25:56 »

Ссылочку на обязательность получения разрешения предоставьте публике, пожалуйста. А то это похоже на вопрос - а на марс слетали, перед установкой водонагревателя?
Ваш договор с электросетью посмотрите если не затруднит, там все прописано.
Меня не затруднит, но если вы апеллируете к обязательности, то уточните основания. Договор со мной не является общественным нормативным актом. Ждем ссылочку.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #911 : Декабря 03, 2010, 14:27:22 »
Лемми,
второе предупреждение
еще один "пук в никуда" и банные процедуры по П.5.11. Правил (Флуд)
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн lemmy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #912 : Декабря 03, 2010, 14:27:29 »
Лемми,
дабы городские службы в полной мере обеспечили выполнение всех обязательств (которые где-то когда-либо были прописаны) нужны дополнительные мощности (тепло-, энерго-,водо-, трубо- и прочие, прочие), дабы эти мощности появились, нужны средства.
Где Вы предлагаете их изыскать?
Да очень просто где, кто застройщик в парке города ООО "ЛОСК" если не ошибаюсь то есть Лобненская объединенная строительная компания (уж как она выиграла конкурс другая тема), ну так вот стройку в парке отменяют, а средства через эту же компанию (хрен с ними пусть попилят даже) бросают на первичные нужды города, я думаю на ремонт и модернизацию очистных сооружений на Москвиче хватит  (от зависимости от этого коллектора надо уходить, а то мало ли что и где его прорвет в следующий раз (может под Каналом имени Москвы) и так и дальше поступать меньше понтов больше насущных для растущего города дел. И не в коем случае не брать пример с Путина со своими балалаяшниками которые загинающейся стране ЧМ по футболу выбили за 50 млрд. долларов  и рады по уши. А потом Кудрин, да вы че у нас бюджет не резиновый денег нет итд итп.
Дык это же старинная русская забава - сказки рассказывать))

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #913 : Декабря 03, 2010, 14:27:44 »
эта стрекоза тусовщица Сокол
в мемориз адназначна  ;D
ой прикроют это форум, помяните мое слово. Чувак который дежурил в Администрации по телефону сказал - "интернет - это помойка", а всё че там говорят - "провокация, каких много последние дни"
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #914 : Декабря 03, 2010, 14:28:06 »
Вопрос от блондинки: установившие электроводонагреватели получили разрешение от электросетей на использование электричества в термических целях или сделали это самостийно?
Ответ от брюнетки: а как же! Имею официальное разрешение от электросетей на установку и подключение чайника, утюга, водогрея и сушки для обуви. И разрешение от БТИ на перепланировку квартиры для установки указанных электроприборов. В договорах много чего записано.... И в нашей конституции тоже...