Автор Тема: Отключение горячей воды при -15  (Прочитано 204019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #705 : Декабря 02, 2010, 13:41:06 »
Много народу все равно не собрать, не европа мы:( моя хата с краю ничего не знаю:(
но вот если человек 10 соберется, то собрать с них подписи под заявлением в прокуратуру. И обратится туда с просьбой о проверке деятельности администрации города.
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #706 : Декабря 02, 2010, 13:41:22 »
Что -то такое
"Уважаемые жители города Лобня!
Уже в течение нескольких дней система ЖКХ Лобни находится на грани катастрофы: в домах лобненцев отсутствует горячая вода, уже начались перебои с подачей электроэнергии и тепла.
На этом фоне городские власти ведут себя вяло, не спеша решать городские проблемы. Пришло время заявить протест некомпетентности Администрации Лобни. Пора сказать твердое "НЕТ!" городским бюрократам и потребовать:
- наказания всех виновных в плачевной ситуации городского ЖКХ
-прекращения незаконной точечной застройки в зеленых зонах и местах отдыха горожан - городском парке
-решения острой транспортной проблемы - начала строительства объезда на ж/д перезде
-решения проблемы с качеством воды в Лобне
-решения проблемы обманутых дольщиков Лобни (Окружная 13)
Мы, простые жители Лобни устали от чиновного равнодушия, бездействия, коррупции!!! Нам надоело пить грязную воду, часами стоять в гигантских пробках, не получать горячей воды, тепла и электричества!!!
Мы требуем  открытого и гласного расследования причин аварии на коллекторе! Виновные должны понести заслуженное наказание!
Некомпетентных, проворовавшихся чиновников - в отставку!!!"

   
Отлично прямо можно распечатывать и вешать на подъезды
только про то где и когда сбор(Первый общегородской) нужно описать и формулировку про объезд поправить
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #707 : Декабря 02, 2010, 13:43:35 »
Тогда добавить что-то вроде "приостановки массовой застройки города до момента разрешения проблем инфраструктуры", иначе за внешней деятельностью по решению этих отдельных проблем (а будет так: показательный процесс над кем-нибудь из жкх и с окружной, начало строительства какой-нибудь левой станции очистки воды, предложения по расширению дорог, скорей всего неприемлемые, чтобы рот закрыли, и т.п.) ничего с мертвой точки не сдвинется, город застроится и инфраструктура все же рухнет окончательно.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #708 : Декабря 02, 2010, 13:52:51 »
А в субботу В администрации кто-то будет?Митинг к кому обращён?
это неважно. мы не для царя собираемся, а для себя. Важно чтобы СМИ написали
Погорлопанить и разойтись?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #709 : Декабря 02, 2010, 13:53:11 »
уважаемые форумчане, прежде чем где-то собираться требуется в администрацию направить нечто подобное с перечислением лиц, ответственных за обеспечение порядка и организацию мед помощи.
В данном уведомлении и будут перечислены все или по крайней мере основные требования

Уведомление
о проведении публичного мероприятия 04 декабря 2010 года
Мы, …..,…….,…….,… в соответствии со ст. 31 Конституции РФ и ст. 7 Федерального закона «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» уведомляем органы исполнительной власти города Лобня о проведении митинга, посвящённого проблемам ЖКХ города,…………
Цель мероприятия:
1.Потребовать от чиновников администрации г. Лобня отчета о состоянии систем жизнеобеспечения города
 2. Придать гласности факты коррупции среди чиновников Администрации г. Лобня
 3. Выразить протест главе города Лобня, чиновникам Администрации с требованием их отставки
 4.Призвать чиновников к открытости и прозрачности
 5. Запретить застройку мест отдыха горожан в т.ч. строительство «семейного центр» в парковой зоне
6…..
7……
н. Сбор подписей под резолюцией митинга с направлением ее главе города, прокурору города, губернатору области
Место проведения мероприятия: площадь перед Администрацией г. Лобня
Дата и время проведения мероприятия: 04 декабря 2010, с 10  до 12 часов
Предполагаемое количество участников: 1….. человек
Проведение публичного мероприятия основано на принципах законности и добровольности участия. Организаторы митинга гарантируют, что при проведении митинга со стороны его участников будет соблюдаться общественный порядок.
ответственный за обеспечение общественного порядка:,
ответственный за использование звукоусиливающей установки: ответственный за организацию медицинской помощи:

Подписи организаторов:
 
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #710 : Декабря 02, 2010, 13:53:44 »
Еще самое главное - увеличение сроков подачи теплой воды на время устранения последствий, а то сейчас одно издевательство. Предлагаю (уже писал об этом с 6.00 до 10.00 с утра и с 18.00 до 23.00 вечером, иначе энергосистеме города кирдык, за счет включенных постоянно водонагревательных приборов, взамен население на митинге обязуется не пользоватся этими приборами без острой необходимости на время аварии.
Это шантаж называется, вы дадите гарантии за все население? В ответ на шантаж могут отфигачить холодную воду - нагревать будет нечего.
Kevin, попробуйте убедить хотя бы одного жильца вашего дома не пользоваться электронагревательными приборами во время аварии, это будет реальная польза делу.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #711 : Декабря 02, 2010, 13:56:06 »
дабы снизить накал страстей, я бы порекомендовал кому-либо из Администрации, Совета Депутатов появиться на ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ и вступить в диалог с населением
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #712 : Декабря 02, 2010, 13:57:41 »
А в субботу В администрации кто-то будет?Митинг к кому обращён?
это неважно. мы не для царя собираемся, а для себя. Важно чтобы СМИ написали
Погорлопанить и разойтись?
ну тогда и на форуме не стоит писать - а для чего писать-то? Пальцы поразминать, мелкую моторику развивать?
Митинг не для царя. Митинг для тех, кто неравнодушен к проблемам города-пусть нас мало, но есть уже повестка дня по которой можно собраться. Этого мало?
А с царем можно и так общаться - запишитесь на прием к Соколу или его замам и они расскажут о том как "круглые сутки бдят благополучие города".  
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #713 : Декабря 02, 2010, 13:59:39 »
дабы снизить накал страстей, я бы порекомендовал кому-либо из Администрации, Совета Депутатов появиться на ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ и вступить в диалог с населением
они же нас за быдло и идиотов держат - вы же читаете что написано на главной странице лобня.ру. Кругом тишь, благодать, помощь фехтующим пенсионерам и временные трудности в которых виноват Мордор Долгопрудный.
Вообще-то уже должен замглавы по ЖКХ и соцразвитию уйти в отставку.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн alex_co

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #714 : Декабря 02, 2010, 14:00:48 »
Так вы тут хотя бы определитесь где и когда будет митинг. А далее народ уже сам по своим знакомым разнесет слух. Объявы может на подъезды повесит. А то о чем агитировать, если ничего неизвестно. Если договоритесь на субботу - я приду. Может, если пусть придет хоть 10 человек - но вот вам и инициативная группа на первое вермя. Всё вперед, хоть и мелким шагом.

если в субботу и в час дня я тоже с женой подъеду

Оффлайн alex_co

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #715 : Декабря 02, 2010, 14:01:39 »
Жители химок требуют отставку мэра и виновников,вот под шумок тоже можно

Оффлайн alex_co

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #716 : Декабря 02, 2010, 14:04:56 »
ну дак что  с митингом? встреча около администрации или на детской площадке в парке, как заявлено в теме о застройке парка?
Я думаю у администарции лучше, так как и первая проблема имеет прямое отношение к ней, в любом случае это недалеко друг от друга объединимся быстро, главное собрать как можно больше народу, и никаких провокаций типа перекрытия улицы Ленина, пьяных граждан итд итп, дабы не давать повод для силовых действий властей. Все должно быть мирно, но мощно за счет количества людей. Надеюсь у кого нибудь найдется мегафон.
Да, у администрации.
Требования могут быть такие:
-наказание виновных в аварии на коллекторе - отставки и уголовные дела
-информирование о ходе ремонта в реальном времени - пусть повесят веб-камеры с круглосуточной трансляциией. А то ведь в реале ниче не делают.
-сохранение рекреационных и досуговых зон Лобни - прекращение незаконной застройки парка
-транспортная проблема - строительство дороги, решающей проблемы переезда
-качество воды в Лобне - существующее качество воды разрушает здоровья горожан.
-проверка деятельности нынешней Администрации Лобни со стороны СКП
-обманутые дольщики Лобни (Окружная 13).
Что еще?


тогда надо хотя бы сообщить в сми что мол митинг будем проводить может кто приедет

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #717 : Декабря 02, 2010, 14:08:18 »
они же нас за быдло и идиотов держат 

моё дело - предложить, их - принять или пойти в отказ. О том ,что "проблемы индейцев шерифа не волнуют", я знаю.

ну и об Уведомлении, дабы некую законность соблюсти, я бы задумался
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #718 : Декабря 02, 2010, 14:09:21 »
прежде чем где-то собираться требуется в администрацию направить нечто подобное с перечислением лиц, ответственных за обеспечение порядка и организацию мед помощи.
ага, причем это уведомление подается не накануне планируемого мероприятия, а чуть ли не за две недели, и должно быть получено официальное разрешение. иначе просто вызовут милицию, и всех разгонят, а кого-то могут еще и в каталажку упечь. Правила есть для проведенияч пикетов и митингов, почитайте.

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #719 : Декабря 02, 2010, 14:10:27 »
Сегодня оплачивала свет в кассе жкх,там все так ругались,что было слышно за закрытой дверью.
Они так решают проблем,валят один на одного.
Один кричит три года на хрена не делали,а теперь расхлебывать,а второй так невозмутимо ,что это не в его компетенции.
оказывается,насосы у них не справляются с подачей воды на 5 этаж,они не знают как решать проблемы.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!