Голосование

Ваша оценка услуг такси

Прекрасно
7 (3.6%)
Хорошо
35 (18.1%)
Посредственно
34 (17.6%)
Удовлетворительно
38 (19.7%)
Неудовлетворительно
79 (40.9%)

Проголосовало пользователей: 193

Автор Тема: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)  (Прочитано 41218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Селена

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #60 : Марта 19, 2012, 22:02:20 »
а я наоборот перешла с другой конторы, даже при наличие скидочной карты там, сюда
надоели там таксисты неясной национальности, блин страшно ездить! и адресов не знают ((((( позорище

тут конечно тоже косяков хватает но имхо мне спокойнее

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #61 : Марта 20, 2012, 10:47:15 »
Ехала недавно в таксевый час пик в пятницу вечером. Дозвониться до диспетчера было трудно, автоответчик долго меня просвещал о моем номере в очереди, настроилась что мне скажут сакраментальное "через 40 минут", но порадовали - машина нашлась на ближайшее время. Очень порадовал счетчик, набивший на 30 руб. меньше, чем берут таксисты из города куда ехала, хотя там серьезная конкуренция и жесткое ценообразование (Химки), но счетчиков у них пока не встречала. Музыка ненавязчивая, водитель - приятный молодой человек, с разговорами не приставал, не курил.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #62 : Мая 24, 2012, 19:52:10 »
А я с ребенком из бассейна на красной поляне выбраться так и не смогла. 40 минут прождала, пришлось идти ловить машину. В итоге ребенок заболел.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #63 : Июля 29, 2012, 20:37:50 »
при  вызове такси диспетчер не сообщил о дополнительном взимании денег за "подачу машины",  при повторном звонке очень долго мялась но так и не смогла назвать сколько стоит эта т.н. "подача машины", про таксометр (точнее его отсутствие) речи вообще не идёт, в итоге 25 руб. за км. превратились в 50 руб.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн leto2011

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #64 : Сентября 26, 2012, 18:42:41 »
и еще какие то странные цены у них до шереметьево терминала C.Езжу туда регулярно так как работаю там ,так вот диспетчер говорит что цена до туда 230 руб , таксисты видимо сами округляют цену до 250 ) а иногда если до 200 ) от чего зависит непонятно ) один раз до 280 загнули )  :-\

Оффлайн asv

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #65 : Октября 06, 2012, 13:22:44 »
Пользуемся часто услугами такси 5777777. Накурено,салоны грязные. Музыка часто очень громко включена. Конечно, можно сделать замечание,но должна же существовать элементарная вежливость! 3 года назад старший сын лежал в больнице, на ночь забирали домой, а утром  отправляли одного в больницу на такси. Практически постоянно при 10-летнем ребенке водители курили. А сын стеснялся попросить не курить (он не переносит табачный дым...).
И ещё часто сталкиваемся с такими вещами: в выходные-праздники у такси большая загруженность,много заказов. Всё понятно...Звонишь,тебе говорят,что " вы (к примеру) 10-ые в очереди,пожалуйста подождите,вам обязательно ответят..." А когда я становлюсь первой,то мой вызов просто сбрасывают... А я прождала на телефоне(мобильном) ,извините, 10 минут!!! Кстати, такое было не только в праздники - месяц назад в понедельник в 8 утра не смогла с малышом уехать в поликлинику.
И правила они нарушают. От этого я всегда прихожу в ужас,тем более,что практически всегда еду с детьми. Неужели они  так в себе уверены?!

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #66 : Октября 11, 2012, 13:21:34 »
Заказали такси 5777777 из Лобни в Домодедово на 4 утра. Цена по тел 2230. Доехали туда за 1 час, т.е. в 5 утра уже были на месте. Счетчик таксиста показал 2666, сделал скидку 66р. взял 2600.
Я утром позвонила в такси, высказала недовольство. Сначала сказали - таксист признался, но деньги не вернет и что его уволят. Естественно я не поверила, позлилась ну и успокоилась. И вдруг вечером перезванивает хозяин этого такси, говорит хочу его наказать. Извинился за того кадра. И порешили что таксист переведет мне на тел 400р. (переплатили 370р.). Утром в 5 утра мне на тел пришло - 500р. (или процент или размена не было )))
Неожиданно. Даже сами диспетчеры говорят - если вам называют большую сумму, не выходя из машины звоните диспетчеру.

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #67 : Ноября 26, 2012, 11:14:14 »
Пользуюсь их услугами,  т.к. другой альтернативы нет.... Езжу с ребёнокм.  Действительно, почти всегда курят и включают громко  музыку, как правило,  шансон! ОДнажды вызвала машину к детской поликлинике, так приехал водитель, дымя сигаретой. Спросила у него, неужели трудно было потерпеть или покурить заранее в окошко, так он мне ответил, что откуда он знал что с ребёнок поедут, вчера он от поликлиники двух пьяных забирал. Поэтому иногда даже не хочется портить настроение, делая замечание насчёт, скажем, музыки...
Что касается диспетчеров, то это тоже отдельная тема: часто не дозвониться (даже в 11 утра) или диспетчер бросает трубку. Что-то непонятное со связью. Часто мне отвачают - "вас не слышно!", и кидают трубку.
Грустно ... Были бы конкуренты, давно бы перешла ( об их соседях-полулегалах я молчу, там ещё хуже)

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #68 : Ноября 26, 2012, 12:25:10 »
Я дозвониться не смогла в выходные. Воспользовалась конкурентами,кот. базируются возле телеателье.Я даже не знала,что такое такси тоже есть в городе.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #69 : Ноября 26, 2012, 15:35:20 »
сегодня, так вообще не дозвониться,  что то со связью.
Напоминаю автору сообщения,что в разделе допускается только один отзыв.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Тамара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Тамара
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #70 : Декабря 27, 2012, 19:44:13 »
Пользуемся всей семьей только этим такси. Не знаю, но нас всегда нормально обслуживали,  никаких  курящих. Часто ездили с больным мужем, сейчас ездим с ребенком. Спасибо этой фирме. Еще раз повторяю, пользуемся только этим такси и всем советую. Нам ни разу не попались плохие таксисты. Спасибо, вы ни разу нас не подводили.

Оффлайн Bee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #71 : Января 26, 2013, 13:10:18 »
В общем-то всё бы ничего, но нервное состояние некоторых на дороге очень пугает! На днях видела ситуацию как водитель нервничал на всю улицу Чехова, матеря других водителей, якобы мешающих ему проехать, на всю прыть газуя на льду при этом.
Осенью другую ситуацию наблюдала. Перед пешеходным переходом спокойно остановился мотоциклист, пропускал пешеходов. Позади едущий таксист Логан говорил по телефону и одновременно управлял автомобилем. Хоть времени чтобы заметить мотоцикл было предостаточно, Логан со свистом и матом остановился за пару сантиметров. В случае ДТП пострадал бы не только мотоциклист, но и пешеходы!

В общем успокоительного бы им.
Красота - это искусство!

Оффлайн лелька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #72 : Февраля 08, 2013, 12:58:36 »
только этим такси пользуюсь,не устраивают моменты
1 курящие водители в присутствии пассажиров
2 утром(до 9.00) дозвониться и заказать практически не возможно, ожидание 40мин
днем же все впорядке, особенно когда не вызываешь а садишься на станции
приятно было пообщаться

Оффлайн юська

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #73 : Февраля 27, 2013, 08:56:14 »
ужасное такси. сегодня утром таксист на рено у234не предьявил я неповезу двоих детей 13 и9 лет нет кресло мы еще ему должны кресла предоставить----------------т неужели я должен ему предоставить эти кресла или он??????????? целый час искал дом. везде мы опаздали и еще такая предъява. ужас

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #74 : Марта 03, 2013, 22:14:10 »
Сервис испортился, к сожалению. Уже не первый раз была ситуация, что таксист уезжает с др пассажиром. Неужели так сложно установить какую-либо идентификацию пассажиров? Особенно круто, когда ждешь такси минут 40 с маленьким ребенком поздно вечером, выходишь на улицу и шлешь приветы уехавшей машине. Или стоишь у подъезда, выйдя ЗАРАНЕЕ, а потом у диспетчера узнаешь, что тебя не дождались и уехали.
Курят в салоне через раз, не стесняются ни женщин, ни детей.