Голосование

Ваша оценка услуг такси

Прекрасно
7 (3.6%)
Хорошо
35 (18.1%)
Посредственно
34 (17.6%)
Удовлетворительно
38 (19.7%)
Неудовлетворительно
79 (40.9%)

Проголосовало пользователей: 193

Автор Тема: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)  (Прочитано 41219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladlen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:(услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #45 : Июля 18, 2011, 17:20:05 »
в субботу утром заказывал такси К Магазину новый дом Сказали что машина через 5 Минут подъедет выходите вышел машины нету,Потом Звонок машина будет через 7 Минут стою жду машины ездят а никто не поворачивает так и простоял просто так пока Автобусы не начали ходить

Оффлайн leto2011

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re:(услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #46 : Июля 28, 2011, 12:04:52 »
Отвратительная работа диспечеров !!!!
КАК из калхоза приехали,разговаривать вообще не умееют!Особенно -Светлана)))))

Как то заказали 2 машины на крупскую с подругой ...через 10 минут подъезжают и становятся вообще с другого конца дома!
мы стоииим...минут 5 ..тут они разворачиваются и уезжают ..
Звоню диспечеру говорю "Такси можно 7?"
Она мне " вы же только что заказывали !"
я говорю " ну они подъехали вообще не к тому месту"
она " и что? " Оо
тут мы ахерели ...)
спрашиваю "Мы что должны за такси бегать " ...потом она кинула трубку...перезваниваю " Такси можно ? "
Она - " НЕТ "  ..и после этого сколько раз звонили не брали трубку..
Что это было ?)))

раздражает ещё когда таксист не знает куда ехать по городу даже...!!!

)

Оффлайн mister71

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
Re:(услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #47 : Августа 12, 2011, 20:31:53 »
Наверно руководство такси и не читает то, что пишут здесь . Им глубоко на это наплевать ! На прошлой недели заказывали такси от Шереметьево 1 , ждали 30 мин , ни кто не перезвонил и не приехал. Поймали бомбилу. Уже были в Лобне когда перезвонил таксист и узнав , что уже уехали, начал отчитывать., что так делать не хорошо. А хорошо ждать по полчаса .... Сегодня история у МЕГИ. Заказали такси и ждали ЧАС, хотя диспетчер сказала , что в Химках есть машина и таксисит сейчас перезвонит. Заказ принимала диспетчер ЯНА !ОСТОРОЖНЕЙ с ней, а то вообще никуда не уедите....К сожалению, мои не знали где еще можно поймать такси возле меги. Итог из-за отвратительной работы такси 1-й раз опоздал на 40 мин. 2- й раз на 2 часа! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ТАКСИ РЕНО 577 77 77 и ВАМ НЕ КУДА БУДЕТ СПЕШИТЬ !!!!!

Оффлайн Elmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Re:(услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #48 : Августа 28, 2011, 21:02:08 »
Ездил в/из Шереметьево-2 (F), машину подали быстро (правда, была глубокая ночь, выходные), даже подгоняли, быстрее выходите, звонили раза три. Ну да ладно. Цена по прейскуранту - приятно.
Так что за исключением настойчивых звонков плохого ничего сказать не могу.

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
Re:(услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #49 : Сентября 01, 2011, 00:32:07 »
и напоследок - пару слов о такси с номером вызова 577-и дальше тоже все по 7: пользовался дважды - один раз просил забрать меня от нашего гаи (забрали, и довольно быстро), а второй - от парка, от центального выхода, что напротив администрации; так вот, приехал за мной (на арендном узбеке, кажется) совсем молодой кавказец, вроде и адекватный, и понимает все практически - но город все еще изучает по навигатору, в финансовых же вопросах и вовсе путается, причем явно не в пользу клиента; простояв на закрытом переезде около 10-ти минут, я так и не смог выяснить, на сколько я рискую в итоге попасть, и поэтому - увидев очередную полуживую колбасу, выползающую не спеша из депо - я вытащил и положил на торпеду 150 руб, после чего вежливо попрощался и вышел, сказав, что дальше пойду пешком. Он еще несколько раз - через открытое окно - пытался спросить, куда, типа, мы теперь поедем - никак не мог воткнуть, что мне это фиолетово, ибо между нами теперь все уже кончено, гыы :-)   

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:(услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #50 : Октября 10, 2011, 18:54:04 »
неприятная до жути история со мной сегодня приключилась.  вызвала такси 577****, получила смс, что ко мне едет машина, прождала 40 минут под дождем с двумя детьми, а такси не приехало. на занятия танцевальные опоздали. со мной чужой ребенок, с мамой которого была договоренность встретиться после занятий. дети замерзли, промокли, захотели пИсать и кушать, отвела их домой. до мамы не дозвонилась, продолжала вызывать такси, чтобы успеть хотя бы к концу занятий приехать, чтоб чужого ребенка маме сдать с рук на руки. и что? время почти 7 вечера, такси до сих пор где-то едет, только не к нам. а мама дошла до истерики, разыскивая меня с детьми по всему городу, и я до истерики дошла, потому что не могу попасть туда, куда нужно, даже не к назначенному времени, а на час позже. сказать, что я возмущена таким отношением-это не сказать ничего. это не то что неуд, это гораздо хуже, только я слов пока подобрать не могу цензурных, чтобы охарактеризовать свое отношение к такое "работе".

Оффлайн lizon33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re:(услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #51 : Октября 10, 2011, 20:28:42 »
У меня 1 сентября была вообще история еще та....Заказала такси на Крупскую,к садику.Автомат звонил,что ожидает Рено..несколько раз.Я жутко опаздывала.Нужно было съездить домой на Окружную и обратно.Никакой машины не было и в помине.Выскакиваю на дорогу и буквально перегораживаю дорогу перед такси,кот.куда-то мчалось.Отвез он меня домой.Подъезжаем к дому,а там около моего подъезда стоит тот Рено,который должен был быть на Крупской.На мой гневный вопрос:Что Вы делаете здесь? отвечает,что диспетчер направила сюда.Короче,у них при моем звонке высветился адрес,на кот.я всегда вызываю такси(пользуюсь часто).И эта о-ца отправляет машину туда,хотя я указала другой адрес.Еще случаи были когда машина стояла,ждала,а нам никто не звонил и такси уезжало....А сегодня днем срочно нужно было отвезти ребенка,так я звонила 10мин.-никто не брал трубку.Пришлось ехать своим ходом.-и это часто.
А еще периодически диспетчер говорит,что ожидать машину придется 40мин,а потом спрашиваю у таксиста,он говорит,что машин полно на стоянке....Вот так. Жалко некуда пожаловаться.Надежды на такое такси-никакой.

Оффлайн Vasya525

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re:(услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #52 : Октября 11, 2011, 00:56:55 »
Дозвонится трудно бывает, Иногда ждать предлогают столько что легче пешком!
Цены жуть!
Везде исследуйте всечасно, Что есть велико и прекрасно.

Оффлайн ipom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • under constraction
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #53 : Ноября 14, 2011, 07:53:26 »
это какой-то ППЦ!!! Предварительный заказ на 07-10... сейчас 07-54 - сижу жду... нормальных слов - НЕТУ!!!

Оффлайн lizon33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #54 : Ноября 14, 2011, 12:15:26 »
в последнее время ожидание 30-40мин-это норма.Проще своим ходом,зато без нервов....

Оффлайн bodka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
5777777
« Ответ #55 : Февраля 23, 2012, 00:11:35 »
каждый пятый сталкивался с такой проблемой...
Выпал телефон в такси. Мне не жалко заплатить о такой утере, о чем при разговоре заявил оператору, важны контакты.

Благо у меня телефон записывает: Суть
- Добрый вечер, девушка. Как вас зовут
-Зачем вам
-Я хочу знать с кем я разговариваю
-Я вам представилась
-Нет, вы не представились
-Александра.
-Очень приятно, Александра. Меня зовут Богдан. 30 минут назад я ехал с экспресса  и потерял в вашем такси телефон. Возможно ли как то это урегулировать этот вопрос? готов заплатить 3000 рублей. Вы можете передать это по рации???

и далее знакомые звуки пииии

завтра буду звонить к руководству.

или обливать грязью такую контору.

Два сотрудника, которые работаю здесь отлично - Валерка и Федя
Богдан
+7-903-0060044

Оффлайн N!trO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #56 : Февраля 29, 2012, 23:37:56 »
Нормальное такси, всегда быстро. Насчет потерянных вещей, сами понимаете...
Было 1 раз вместо 20 минут ехали 30. Ещё доставляет то что до компании Тетра-пак доставляют за 140-150р (за наличные)
Насколько я знаю, сотрудников этой компании по (билетам) которые выдают в компании доставляют до дома за 100р.
Красная поляня это территория города Лобня насколько я знаю, так почему 150р? Когда цены по городу 100р??????
zZz...Верь?

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #57 : Марта 14, 2012, 14:32:33 »
Перестала пользоваться. Ожидание просто невыносимо. СМС о подаче приходит за 10-15 минут до того как узреешь машину. Осенью вызвала такси: пришло смс, отправила дочь на занятия, проходит 15 минут, мне приходит еще одно смс, что машина подана... Звонила, разбиралась... нет это мне надоело-завела карточку и пользуюсь услугами конкурентов...

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #58 : Марта 14, 2012, 17:13:16 »
Я тоже ушел в конкурентам, при наличии карточки выходит дешевле, да и машин побольше, как кол-во, так и разнообразие моделей.

ПС Других контор мы так видимо и не дождемся...  :'(

Оффлайн pikachu76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #59 : Марта 15, 2012, 13:57:55 »
Вчера вызвали такси, сказали, позвонят, как вышлют машину. Еще переспросила, как долго? Сказали, что машины есть! Ждала 20 мин, ни ответа, ни привета! Попыталась еще позвонить, не ответили даже. Пошли пешком, мин через 10, приходит смс, машина подана, тут же звонок, потом еще один, говорят, машина ждет. Спасибо, но уже не надо!