Автор Тема: Сантехник приколист  (Прочитано 3142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liliya

  • Гость
Re: Сантехник приколист
« Ответ #15 : Марта 09, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

в свое время в туалете "Аэропорт-Москва" висела табличка :" Пожалуйста, не бросайте бычки в унитаз - их потом так трудно раскуривать" ........ ;D

Объявление: "Не бросайте окурки в писуары. Мы же не писаем в ваши пепельницы"
А у нас (тоже очень приличная организаци, с красивым  :D и просторным туалетом) уборщица жалуется, что в мужском на унитаз кто-то ногами встает. Высший пилотаж!

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сантехник приколист
« Ответ #16 : Марта 09, 2006, 03:00:00 »
Видела в "АиФ" прикол: в туалете на катке объява "Убедительная просьба! В КОНЬКАХ на унитаз не залазить!"  ;D

Zanoza

  • Гость
Re: Сантехник приколист
« Ответ #17 : Марта 09, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Объявление: "Не бросайте окурки в писуары. Мы же не писаем в ваши пепельницы"
А у нас (тоже очень приличная организаци, с красивым  :D и просторным туалетом) уборщица жалуется, что в мужском на унитаз кто-то ногами встает. Высший пилотаж!


Ну, ногами, это еще не самое страшное....мало ли, мож брезгует кто...и коньками тоже, если кто в коньках, куда ж ему? ;D в штаны чтоли? или в коньки? А вот то, что люди не попадают, это жутковато...бр-рр...
Хотя, бывает и пострашнее непопадания! В туалете одного из баров видела собственными глазами, как нагадили в корзину для бумаги, которая стояла рядом с унитазом. Видимо, сочли корзину чище ;D

А вообще, глядя и читая все это, возникает вопрос: Неужели люди ведут себя так же и дома?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Сантехник приколист
« Ответ #18 : Марта 09, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Ну, ногами, это еще не самое страшное....мало ли, мож брезгует кто...и коньками тоже, если кто в коньках, куда ж ему? ;D в штаны чтоли? или в коньки? А вот то, что люди не попадают, это жутковато...бр-рр...
Хотя, бывает и пострашнее непопадания! В туалете одного из баров видела собственными глазами, как нагадили в корзину для бумаги, которая стояла рядом с унитазом. Видимо, сочли корзину чище ;D

А вообще, глядя и читая все это, возникает вопрос: Неужели люди ведут себя так же и дома?

при чем здесь "дома"? если б были как в Европе кабинки : чел вышел, она герметически закрылась и водой с химией все под давлением промывается и ты заходишь в чистую, вымытую кабину, то наверное и в корзину срать не будут.....а если там ступить негде, и не продохнуть, т.к. уборщица себя не обременяет работой, то ясное дело, там особо не будешь прицеливаться при бомбометании, а будешь смотреть, как бы не вляпаться или одежу не испачкать.........тьфу,мля, тлько поел, но пришлось такую очевидность расписывать........ :-/
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн karmaza

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
    • психологические тесты
Re: Сантехник приколист
« Ответ #19 : Марта 09, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

при чем здесь "дома"? если б были как в Европе кабинки : чел вышел, она герметически закрылась и водой с химией все под давлением промывается и ты заходишь в чистую, вымытую кабину, то наверное и в корзину срать не будут.....а если там ступить негде, и не продохнуть, т.к. уборщица себя не обременяет работой, то ясное дело, там особо не будешь прицеливаться при бомбометании, а будешь смотреть, как бы не вляпаться или одежу не испачкать.........тьфу,мля, тлько поел, но пришлось такую очевидность расписывать........ :-/

Приятного аппетита ;D ;) Кто-то сказал, что человека современного от питекантропа отличает лишь лёгкий налёт цивилизованности. Наверное этот налёт и смывается в местах общего пользования.
Поверьте! Я знаю, что я делаю!
реклама удалена

Zanoza

  • Гость
Re: Сантехник приколист
« Ответ #20 : Марта 10, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

при чем здесь "дома"? если б были как в Европе кабинки : чел вышел, она герметически закрылась и водой с химией все под давлением промывается и ты заходишь в чистую, вымытую кабину, то наверное и в корзину срать не будут.....а если там ступить негде, и не продохнуть, т.к. уборщица себя не обременяет работой, то ясное дело, там особо не будешь прицеливаться при бомбометании, а будешь смотреть, как бы не вляпаться или одежу не испачкать.........тьфу,мля, тлько поел, но пришлось такую очевидность расписывать........ :-/


А причем здесь кабинки?? Европа? Я здесь не про общественные туалеты пишу, в которые и зайти то страшно, особенно зимой, в био, потому что там и без коньков как в коньках! Я тут про туалеты в приличных организациях, с приличными с виду людьми. И уборщица наша ежедневно тщательно всё это убирает, и сам сортир моет, и пол, и стены, тщательно описанные сотрудниками. Еще раз повторюсь, у нас там по утрам чисто, бумага, ершик, освежитель, все дела. Не у каждого дома так чисто. Только народ не считает нужным утруждать себя нажатием на слив или работой с ёршиком.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Сантехник приколист
« Ответ #21 : Марта 10, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Я здесь не про общественные туалеты пишу, в которые и зайти то страшно, особенно зимой, в био, потому что там и без коньков как в коньках! Я тут про туалеты в приличных организациях, с приличными с виду людьми..


я неправильно тебя понял, я то как раз про общественные....... ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Zanoza

  • Гость
Re: Сантехник приколист
« Ответ #22 : Марта 10, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


я неправильно тебя понял, я то как раз про общественные....... ;D ;D


А с общественными просто беда, согласна. Только мы то ничем помочь не сможем, все равно умельцы найдутся. Хорошо хоть в некоторых местах  выбор появился. На Курском вокзале аж целых 3 разных поставили рядом, на любой вкус и кошелек) Эконом-класс - синяя кабинка с катком и без бумаги; рядом - подороже, с катком, но уже с бумагой иногда. А уж для тех, кто решил шикануть - роскошные аппартаменты. Всего за 10 рублей можно получить просторную кабину, не такую уж и загаженную, и даже с рукомойником без воды)

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сантехник приколист
« Ответ #23 : Марта 10, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

при чем здесь "дома"? если б были как в Европе кабинки : чел вышел, она герметически закрылась и водой с химией все под давлением промывается и ты заходишь в чистую, вымытую кабину, то наверное и в корзину срать не будут.....а если там ступить негде, и не продохнуть, т.к. уборщица себя не обременяет работой, то ясное дело, там особо не будешь прицеливаться при бомбометании, а будешь смотреть, как бы не вляпаться или одежу не испачкать.........тьфу,мля, тлько поел, но пришлось такую очевидность расписывать........ :-/


;D
Сразу вспомнил старую историю. Когда один постсоветский гражданин зашел в такую кабинку и залез с ногами на унитаз. А стоит отметить, что автоматика определяет присутствие чела в кабинке по наличию давления (контакта) на пол  ;) Ну дальше понятно, после того как он с ногами залез, кабинка герметически закрылась и водой с химией промылась.
;D

Zanoza

  • Гость
Re: Сантехник приколист
« Ответ #24 : Марта 10, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


;D
Сразу вспомнил старую историю. Когда один постсоветский гражданин зашел в такую кабинку и залез с ногами на унитаз. А стоит отметить, что автоматика определяет присутствие чела в кабинке по наличию давления (контакта) на пол  ;) Ну дальше понятно, после того как он с ногами залез, кабинка герметически закрылась и водой с химией промылась.
;D


А я, когда была маленькая совсем, в пионер-лагере отдыхала. Так вот, была у нас там одна девочка, и у нее единственной к тому времени были лосины (может помните такие колготки без носков раньше были), и ей, естественно, все жутко завидовали, а она, само собой, ходила с высоко поднятым носом и смотрела на всех с высока...правда, не долго....пошла в туалет перед дискотекой (они раньше практически везде выглядели как доска с дыркой в полу) и провалилась туда прям полностью, в этих самых лосинах))) Стыдно признаться, но мы дико ржали)

-ENN-

  • Гость
Re: Сантехник приколист
« Ответ #25 : Марта 14, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

в свое время в туалете "Аэропорт-Москва" висела табличка :" Пожалуйста, не бросайте бычки в унитаз - их потом так трудно раскуривать" ........ ;D



;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D