Автор Тема: Билет на елку  (Прочитано 38977 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #30 : Декабря 12, 2010, 01:59:46 »
Мы едем на "Простоквашино" 30.12,надеюсь дети оценят сиё мероприятие! :)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Билет на елку
« Ответ #31 : Декабря 12, 2010, 08:35:56 »
Мы едем на "Простоквашино" 30.12,надеюсь дети оценят сиё мероприятие! :)
ага мы тоже прям ждём не дождёмся 25 декабря..Дочка отмечает дни в календаре. Вчера меня говорит: "Мам до 25 декабря 14 дней уже осталось". Я ей отвечаю : "14 дней это 2 недели"..она два раза перечислила дни недели по порядку))) вот так с ожиданием ещё и параллельно повторяем названия дней недели)))

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #32 : Декабря 12, 2010, 13:28:32 »
Мы едем на "Простоквашино" 30.12,надеюсь дети оценят сиё мероприятие! :)
ага мы тоже прям ждём не дождёмся 25 декабря..Дочка отмечает дни в календаре. Вчера меня говорит: "Мам до 25 декабря 14 дней уже осталось". Я ей отвечаю : "14 дней это 2 недели"..она два раза перечислила дни недели по порядку))) вот так с ожиданием ещё и параллельно повторяем названия дней недели)))
Ага,и старший у нас так же! :s03:

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #33 : Декабря 24, 2010, 10:16:45 »
Цитировать
ага мы тоже прям ждём не дождёмся 25 декабря
поделитесь потом впечатлениями, а то мы 4-го поедем

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Билет на елку
« Ответ #34 : Декабря 24, 2010, 10:42:30 »
поделитесь потом впечатлениями, а то мы 4-го поедем
Обязательно. Поделюсь конечно, но сильно в подробностях рассказывать не буду, а то неинтересно потом будет)))
ура!!!25 декабря уже завтра!!!)))))

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #35 : Декабря 25, 2010, 20:34:58 »
ой, мы тоже едем на кучу мероприятий, после посещения обязательно поделюсь впечатлениями..-)))
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #36 : Декабря 25, 2010, 22:35:02 »
сегодня были в доме культуры Зуева м Белорусская.
Я в шоке, но ребенку понравилось.
Что мне понравилось.
1) Динамичное шоу в фойе - очень весело и задорно играли с деткми клоун, феи, Емеля, Снегурочка, Дед Мороз, Карабас Барабас и Кикимора Болотная, черепашки ниндзя.
2) Потрясающе играл Джек Воробей и остальные пираты.
3) Куча цирковых номеров - типа клоунов с собачками, фокусников, жонглеров и др.
4) Пираты, большие ростовые куклы в виде обезьян - ходили по залу и здоровались с детьми.
5) В конце представления кидали большие надувные мячики - все дети с удовольствием кидали их обратно на  сцену.
Что мне не понравилось
1) Снегурочку могли бы и помоложе взять - лет на 10-15, да и думаю без загара она лучше смотрелась.
2)Снегурочка читает стихотворение - загадку - типа он весь в синем, защищает всю планету.
Дети - Дед Мороз. Не правильно. Я уж думаю - супермен что ли? Нет, тоже не то.
А это АВАТАР!!!! Я в шоке. Все видимо тоже. Выходит страшный синий дядька и вертится на веревках, что привязаны к потолку. Дядька реально страшный, аж мурашки по коже, темно-синий.
3) питона в 1,5 метра носили по залу - реально как-то стремно - мы вот вообще с краю сидели. А дети постарше что без родителей - пытались даже его погладить. Ну и когда снегурочка питона целовала - тоже как-то не посебе было.
4) ну а в конце меня просто убили - ну ладно я понимаю Дед Мороз, ну Снегурочка, ну пираты с Джеком воробьем - но нахрена в конце появляется Дима Билан!!!!!!
Типа он песню поет - "Невозможное-возможно".
Короче - многих малышей выносили в середине - с криками из зала - это после появления Аватара.
На какой возраст было расчитано это представление - не понятно.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Билет на елку
« Ответ #37 : Декабря 25, 2010, 23:08:32 »
И так! делюсь впечатлениями от "Простоквашино" в Крокусе!! очень понравилась организация праздника. Мы туда приехали очень рано. Нам нужно было там быть к 15-00 а  мы там уже были 13-00. В Крокусе с 13-00 до 15-00 проходили всевозможные развлечения для детей. Так как помещение зала большое, то шло сразу несколько концертов, на одном вели программу клоуны Плюх и Швах всячески развлекая детвору, на другом король и принцесса Мармеладка отжигали с наряженными аниматорами, параллельно компания "Фрутинг" проводила игры (дети прыгали в классики) и раздавала детям свои соки в жестяных баночках. При входе был организован стол с детскими книжками про Карандаша и Самоделкина для продажи, сидел автор этих самых детских книг Валентин Постников  и раздавал на купленных книжках свои автографы детям. А так же там приобрели диск с  его аудиокнижками про Карандаша и Самоделкина. Очень много точек продажи всевозможных игрушек, мигающих прыгающих и прочих, было множество аквагримёров предлагающих свои услуги. Само представление было красочным, запоминающимся с применением новейших технологий видео. Дети постарше от 5 лет  и выше сидели смотрели не отрываясь. Малышам от 2-4 года было в конце скучно. Они ёрзали и бегали по проходам. Мамы постоянно их пытались успокоить, заинтересовать представлением. Ну в принципе, а чего они хотели ведь представление идет 1,5 часа и трудно малышам всё это время высидеть. Тем кто поедет, совет выезжать заранее, чтоб без толкотни раздеться и побывать до начала представления на всевозможных развлечениях с аниматорами и клоунами в фойе. За час до представления вполне можно всё успеть обойти там. За костюм Матроскина, в котором была дочь, нам были вручены бесплатные значки с его изображением))) Если есть новогодние костюмы, пусть дети одевают и им тоже вручат. Там прям отслеживают детей в карнавальных костюмах, подходят девочки в желтых футболках и надевают значок на ребенка. Нам так два значка одели, чисто не рассчитали, что уже кто то надел)))
Сфоткать ребёнка с котом Матроскиным можно абсолютно бесплатно на свой фотоаппарат, а так же там щиты стоят, где можно детей и взрослых фоткать, просовывая в них головы.
Несколько фоток с этого мероприятия прилагаю. Само представление не фоткала, его нельзя фоткать там так и написано, а в фойе развлечения всякие хоть обфоткайся))













Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #38 : Декабря 26, 2010, 11:40:25 »
Танечка,спасибо,за впечатления.Мы едем 30.12 и костюм МАитроскина у нас тоже есть!:)

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #39 : Декабря 26, 2010, 20:33:12 »
При входе был организован стол с детскими книжками про Карандаша и Самоделкина для продажи, сидел автор этих самых детских книг Валентин Постников  и раздавал на купленных книжках свои автографы детям. А так же там приобрели диск с  его аудиокнижками про Карандаша и Самоделкина.
Мы когда ездили на шоу Детского радио, тоже купили книжку про САмоделкина с автографом автора, ребенку очень понравилось, настолько, что скачали все книги из данной серии на электронную книгу. Ребенок теперь сам читает взахлеб, не оторвать!  :)
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #40 : Декабря 27, 2010, 10:55:01 »
Малышам от 2-4 года было в конце скучно. Они ёрзали и бегали по проходам. Мамы постоянно их пытались успокоить, заинтересовать представлением. Ну в принципе, а чего они хотели ведь представление идет 1,5 часа и трудно малышам всё это время высидеть.

Думаю, малышам было скучно тк сюжет был не понятен. Он расчитан, думаю, на 5-6-леток.  Особого восторга представление не вызвало. Сюжет был поучительный, но  сленг героев  резал слух, не понравился новый мультик Простоквашино, герои стали не узнаваемые, сюжет не интересный. И представление, и мультфильм сделаны на "современный" лад.  Герои мультфильма читают реп и называют автора книги Эдик, помойка на просторах деревни Простоквашино и котедж дядя Федора меня просто убили.  Эх, я так ждала продолжение старого доброго мультика...

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #41 : Декабря 27, 2010, 11:08:13 »
Цитировать
Думаю, малышам было скучно тк сюжет был не понятен. Он расчитан, думаю, на 5-6-леток.  Особого восторга представление не вызвало. Сюжет был поучительный, но  сленг героев  резал слух, не понравился новый мультик Простоквашино, герои стали не узнаваемые, сюжет не интересный. И представление, и мультфильм сделаны на "современный" лад.  Герои мультфильма читают реп и называют автора книги Эдик, помойка на просторах деревни Простоквашино и котедж дядя Федора меня просто убили.  Эх, я так ждала продолжение старого доброго мультика...
расстроили меня :(

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: Билет на елку
« Ответ #42 : Декабря 27, 2010, 11:18:18 »
  не понравился новый мультик Простоквашино, герои стали не узнаваемые, сюжет не интересный. И представление, и мультфильм сделаны на "современный" лад.  Герои мультфильма читают реп и называют автора книги Эдик, помойка на просторах деревни Простоквашино и котедж дядя Федора меня просто убили.  Эх, я так ждала продолжение старого доброго мультика...

Грустно. Извратили мульт в угоду новым веяниям... Впрочем, чего ждать после книжки "Бизнес дяди Федора".

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Билет на елку
« Ответ #43 : Декабря 27, 2010, 17:06:11 »
Да у моей дочери из воспоминаний самый ярким остался король  с принцессой Мармеладкой в фойе..вот они там отжигали целый час с детьми)))))

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #44 : Декабря 27, 2010, 22:33:59 »
Цитировать
Да у моей дочери из воспоминаний самый ярким остался король  с принцессой Мармеладкой в фойе..вот они там отжигали целый час с детьми)))))
:(