Автор Тема: Нужно найти человека  (Прочитано 2589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нужно найти человека
« Ответ #15 : Ноября 13, 2010, 14:51:17 »
По понедельникам по 1-й программе выходит передача "Жди меня". Если вы хоть раз ее видели, то долго рассказывать нет смысла. Там помогают найти потерянных родственников, друзей... А на Курском вокзале находится киоск, который так и называется: "Жди меня". Но туда нужно подъехать и оставить заяву. Остальное - дело техники. Возможности у них огромные. Я бы не писала об этом, если бы не знала людей, которые только через этот киоск и смогли найти близких.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Нужно найти человека
« Ответ #16 : Ноября 13, 2010, 14:55:12 »
Так на сайте "жди меня" можно заявку оставить http://yuznaya-osetiya.spr.ru/zhdi-menya.php

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Нужно найти человека
« Ответ #17 : Ноября 13, 2010, 14:57:54 »
По понедельникам по 1-й программе выходит передача "Жди меня". Если вы хоть раз ее видели, то долго рассказывать нет смысла. Там помогают найти потерянных родственников, друзей...
Сообщу Вам по огромному секрету - моя приятельница-коллега по отрасли там неплохо подрабатывает уже года 3, статистов-псевдопотерянцев пригоняет в эту передачку  ^_^ ^_^ Давно и весьма цинично подхихикивает над всеми, кто полагает, что все это - правда.
Вы все еще верите во все, что показывают по ящику?
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Нужно найти человека
« Ответ #18 : Ноября 13, 2010, 14:59:47 »
Т.е не находят? Если идут сюжеты даже с Круглого озера дер.Мышецкое в последний раз искали мужчину

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нужно найти человека
« Ответ #19 : Ноября 13, 2010, 15:04:23 »
Так на сайте "жди меня" можно заявку оставить
передача "найди меня!"  ;D

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Нужно найти человека
« Ответ #20 : Ноября 13, 2010, 15:06:44 »
Т.е не находят?
Бог с Вами, там никого и не ищут уже давно. Все постановочное - и те кто ищет и те, кто находятся.  ^_^
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Нужно найти человека
« Ответ #21 : Ноября 13, 2010, 15:09:23 »
Кваша и Шукшина тоже не настоящие- дешевая китайская подделка

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Нужно найти человека
« Ответ #22 : Ноября 13, 2010, 15:45:37 »
Т.е не находят?
Бог с Вами, там никого и не ищут уже давно. Все постановочное - и те кто ищет и те, кто находятся.  ^_^
А как же сюжеты показывают? Ведь много сюжетов по Лобне,Долгопрудному.Сначала я видела объвления,что разыскивают людей,потом в этой передаче были сюжеты на эти темы.У нас на форуме искали парня,кот. сел в электричку с белорусского направления и пропал предположительно в Лобне,были объявления расклеены.Потом показывали в этой передаче.Так что не знаю,может,и есть постановочные сюжеты для интереса,но есть и обычные рядовые поиски людей.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нужно найти человека
« Ответ #23 : Ноября 13, 2010, 18:21:32 »
Оставим передачу и ящик. Ведь надо найти человека? Так вот этот вариант работает! Я не знала,что можно и через инет. Это совсем облегчает задачу. Рядом со мной живет старая приятельница нашей семьи. В прошлом году именно через этот киоск на Курском вокзале ей удалось разыскать мужа. Он ушел с дачи и не вернулся. Как потом выяснилось - потерял память. Кто он и откуда  - все забыл. Сел в электричку, уехал неведомо куда. Нашли его в больнице Пушкинского р-на.