Автор Тема: Платные дороги  (Прочитано 3796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Платные дороги
« Ответ #15 : Ноября 09, 2010, 15:11:40 »
на М4 в районе Воронежа  такой участок давно есть, по качеству идеальный но всего 20 км чтоли. стоит 20 руб с легковой(тоесть 1 руб км), заправки кафешки освещение отусутсвие сотрудников ГИБДД ибо камеры .
 если идеальная дорога на юг будет стоить 1 руб км и ехать в среднем 1500 км то народ будет пользоваца.

з.ы.Рядом есть дорога похуже но тоже неплохая бесплатная

ездил по ней года 3 назад, согласен, что качественная....но если подумать - 20 км дороги за столько лет)))) это же смешно!!! не те темпы строительства, совсем не те!
Так речь то о безальтернативных платных дорогах, если верить прессе. Хотя, в последнее время пресса любит нагнетать обстановку, особенно в отношении автомобильного транспорта. Поживем, увидим.

Оффлайн maxchukot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 0
Re: Платные дороги
« Ответ #16 : Ноября 09, 2010, 21:06:22 »
речь как я понял идёт о следующем
"...........Но взамен участки этих дорог станут платными. Деньги за проезд предполагается брать только там, где есть альтернативные бесплатные дороги, отмечено в программе. При расчете тарифов выбран "социально умеренный" вариант: 1 рубль за 1 км для легковых автомобилей. Ежегодно тариф будет индексироваться с учетом инфляции и изменения размера ВВП..............".

другое дело как это всё реализовано будет.
 по поводу м4 там сейчас и бесплатная дорога в очень неплохом состоянии на тех участках на которых не идёт ремонт,
а к 2014 году будет образцово показательной , к этому идёт всё.


Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Платные дороги
« Ответ #17 : Ноября 09, 2010, 23:31:31 »
речь как я понял идёт о следующем
"...........Но взамен участки этих дорог станут платными. Деньги за проезд предполагается брать только там, где есть альтернативные бесплатные дороги, отмечено в программе. При расчете тарифов выбран "социально умеренный" вариант: 1 рубль за 1 км для легковых автомобилей. Ежегодно тариф будет индексироваться с учетом инфляции и изменения размера ВВП..............".

другое дело как это всё реализовано будет.
 по поводу м4 там сейчас и бесплатная дорога в очень неплохом состоянии на тех участках на которых не идёт ремонт,
а к 2014 году будет образцово показательной , к этому идёт всё.


Я тему поднял потому, что речь идет о безальтернативных платных дорогах.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Платные дороги
« Ответ #18 : Ноября 09, 2010, 23:36:52 »
Я тему поднял потому, что речь идет о безальтернативных платных дорогах.

Люди, ну можете Вы перепроверять инфу или тупо верите одной-единственной ссылке?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.