Автор Тема: Где в Лобне можно сдать анализы на туберкулёз. палочку ребёнку?  (Прочитано 7757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вот и я о том: родители зажигают, а виноват врач... Один из немногих прекрасных и внимательных врачей в нашей поликлинике....

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Не я водила в баню, а мама моя и нечего нападать!!! Сказала же, врачу объяснили, почему бы не переделать просто...
а вообще я ходила в детстве в баню также и все нормально ^_^

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
SunnySamaya, на вас никто не нападает. Просто вы высказали свое мнение о враче. Но пример привели неудачный... Какой вы от фтизиатра реакции ждали, если три раза не следовали ее рекомендациям?
Первый раз зачем больному ребенку делали? Второй раз в баню сходили. А переделать подряд вовсе не так просто...а время пройти должно и ставят на другую руку...А у вас их две всего...
Поражаюсь: Почему бы просто не переделать- ваш вопрос? А в ответ хочется спросить: почему бы не отнестись к пробе внимательнее чтобы не переделывать?

А вообще-то Манту не должна раздуваться от воды. Мочить нельзя было пробу Пирке... А манту можно.  



Оффлайн PGA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Москва  ул Достоевского 4    кафедра фтизиатрии и пульмонологии института имСеченова консультация с направлением - бесплатная. без направления - в зависимости от квалификации врача . приём ежедневно с 9-13 кроме выходных.

Оффлайн welmak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Не хотела открывать новую тему т.к. вопрос у меня тоже про туберкулез. Может кто-нибудь ответит. буду благодарна.

Сейчас прохожу обследования по поводу увеличенных лимфоузлов. инфекционист все от себя зависящее уже сделал и сказал, что к его области это не имеет никакого отношения. теперь нужно исключать туберкулез и онкологию. в московской поликлинеке дали направление в тубдиспансер к фтизиатору по месту жительства. ...
в Лобне я живу недавно. поискала в интернете, поняла, что имеется только фтизиатр в больнице на красной поляне.  
не подскажете, можно ли там сделать рентген или флюрографию грудной клетки и анализы на туберкулез? нужна ли предварительная запись к врачу?

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вы можете туда позвонить:(495) 579-48-27 – врач-фтизиатр,  (495) 579-48-85 – регистратура