Автор Тема: Онколог  (Прочитано 4297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей666

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Онколог
« : Марта 24, 2011, 17:07:17 »
Где в можно найти Онколога? ЛЦгб не предлагать, к ней хрен попадешь

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Онколог
« Ответ #1 : Марта 24, 2011, 21:46:58 »
[я в долгопу ездила. у них без талонов в порядке живой очереди.
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Онколог
« Ответ #2 : Марта 25, 2011, 11:26:54 »
С направлением посылают из Лобни в Моники, приезжаете туда, записывайтесь и берите талон.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Онколог
« Ответ #3 : Марта 26, 2011, 15:12:11 »
У меня через Долгопрудный в МОНИКИ получилось быстрее попасть чем через Лобню. А вобще в МОНИКАХ онкологов и нету,из Лобни направляют в онкодиспансер в Балашихе(он областной) . Если точно онкология,то надо в онкоцентр на Каширке. Там в этот же день примут(при наличии бумаг подтверждающих онкологию,сразу бесплатно. А если диагноз под вопросом,то все манипуляции платные до подтверждения диагноза.)
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Онколог
« Ответ #4 : Марта 27, 2011, 10:58:43 »
Naduxa, на Каширке нашего дедушку даже не приняли с онкодиагнозом, сразу отправили домой помирать! Дали ему срок 3 месяца от силы! А благодаря тому, что мы сами врача нашли и за свои деньги его возим на откачку жидкости, узи, рентген, инъекции и т.д. - он уже почти 2 года живет!
А если попадете в Балашиху с серьезным диагнозом, то готовьтесь сразу к худшему, не лечат там нормально. У меня подруга со страшным диагнозом попала туда на 3 стадии, не могли поставить конкретный диагноз, промучали девчонку 4 месяца, за это время у неё опухоль ещё вырасла, пошли метастазы по внутренним органам. Слава богу, что потом попала к нормальному доктору в Москву, за свои деньги лечилась, так как областным больным не дают квоту в московские клиники, сразу поставили диагноз - вылечили!!!! Живет и радуется жизни!

Если топикстартер серьезно подходит к этому вопросу - пусть ищет "своего" онколога за деньги, шансов гораздо больше, чем Каширка, Моники, Балашиха и т.д. с сидением в очередях и тратой драгоценного времени.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Онколог
« Ответ #5 : Марта 27, 2011, 15:03:56 »
Naduxa, на Каширке нашего дедушку даже не приняли с онкодиагнозом, сразу отправили домой помирать! Дали ему срок 3 месяца от силы! А благодаря тому, что мы сами врача нашли и за свои деньги его возим на откачку жидкости, узи, рентген, инъекции и т.д. - он уже почти 2 года живет!
А если попадете в Балашиху с серьезным диагнозом, то готовьтесь сразу к худшему, не лечат там нормально. У меня подруга со страшным диагнозом попала туда на 3 стадии, не могли поставить конкретный диагноз, промучали девчонку 4 месяца, за это время у неё опухоль ещё вырасла, пошли метастазы по внутренним органам. Слава богу, что потом попала к нормальному доктору в Москву, за свои деньги лечилась, так как областным больным не дают квоту в московские клиники, сразу поставили диагноз - вылечили!!!! Живет и радуется жизни!

Если топикстартер серьезно подходит к этому вопросу - пусть ищет "своего" онколога за деньги, шансов гораздо больше, чем Каширка, Моники, Балашиха и т.д. с сидением в очередях и тратой драгоценного времени.

согласна со всем,бесплатников нигде не любят. на каширке даже за деньги отношение как будто ты чего-то у них просишь
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Онколог
« Ответ #6 : Марта 27, 2011, 15:16:39 »
так как областным больным не дают квоту в московские клиники,
чуток опровергну твои слова. дают квоту, сама знаю человека, которого я направила в клинику к онкологу, где ей и оформили квоту. Институт московский, девушка - лобненская .........  так что)))))))
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Онколог
« Ответ #7 : Марта 28, 2011, 11:21:17 »
Сча с квотами сложняк (в последние полгода), потому как таких желающих полно, а мест нет, да и невыгодно по квотам лечить, куда выгоднее за бабосики  :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Онколог
« Ответ #8 : Марта 29, 2011, 14:12:30 »
 НЕТ и СЛОЖНО - понятия разные ......
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Онколог
« Ответ #9 : Марта 29, 2011, 18:52:00 »
Нам сказали - нет мест, а когда намекнули на оплату в карман, то нашли место и через неделю дедушку положили. Поэтому для всех говорят - мест нет и все, но если очень нужно, то за определенную плату места находятся.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)