Общие > Образование

Школа №8

<< < (4/32) > >>

FerZ:
В 8 не советую. Сам там учился и был не в восторге. Только несколько учителей нормальных. Татьяна Африкановна. и Татьяна Генадьевна. И все. А охрана там ваще отвратительная. Там из охраны только женщины. И один мужик. Алишером зовут, так он вообще придурок полный издеваеца над детьми как хочет. То пинка даст то еще, что то... А вот старшекласников боица. А если вдруг ващего ребеко кто то бить будет(не дай Бог) рядом с его столом, то он даже не повернетца. Во такой он козел!!! Мне ваще всегда говорили, что из меня ничего толкового не получица и что ваще ч пропащяя душа. А что теперь я имею... Да все!!! И учусь хорошо и все у меня хорошо. И если попадете к хорошему классному руководителю, то может что то и получица. А у меня вот была старушка противная Томара Даниловна звали, так она всех между собой сорила... И клас не дружный получился...

Bacek:

--- Цитата: FerZ от Июля 14, 2006, 11:45:04 ---В 8 не советую. Сам там учился и был не в восторге. Только несколько учителей нормальных. Татьяна Африкановна. и Татьяна Генадьевна. И все. А охрана там ваще отвратительная. Там из охраны только женщины. И один мужик. Алишером зовут, так он вообще придурок полный издеваеца над детьми как хочет. То пинка даст то еще, что то... А вот старшекласников боица. А если вдруг ващего ребеко кто то бить будет(не дай Бог) рядом с его столом, то он даже не повернетца. Во такой он козел!!! Мне ваще всегда говорили, что из меня ничего толкового не получица и что ваще ч пропащяя душа. А что теперь я имею... Да все!!! И учусь хорошо и все у меня хорошо. И если попадете к хорошему классному руководителю, то может что то и получица. А у меня вот была старушка противная Томара Даниловна звали, так она всех между собой сорила... И клас не дружный получился...

--- Конец цитаты ---
По русскому языку? А какой у тэбе выпуск?

Geo:

--- Цитата: FerZ от Июля 14, 2006, 11:45:04 ---В 8 не советую. Сам там учился и был не в восторге. Только несколько учителей нормальных. Татьяна Африкановна. и Татьяна Генадьевна. И все. А охрана там ваще отвратительная. Там из охраны только женщины. И один мужик. Алишером зовут, так он вообще придурок полный издеваеца над детьми как хочет. То пинка даст то еще, что то... А вот старшекласников боица. А если вдруг ващего ребеко кто то бить будет(не дай Бог) рядом с его столом, то он даже не повернетца. Во такой он козел!!! Мне ваще всегда говорили, что из меня ничего толкового не получица и что ваще ч пропащяя душа. А что теперь я имею... Да все!!! И учусь хорошо и все у меня хорошо. И если попадете к хорошему классному руководителю, то может что то и получица. А у меня вот была старушка противная Томара Даниловна звали, так она всех между собой сорила... И клас не дружный получился...

--- Конец цитаты ---
африкановна преподает еще? во прикол!  ;D

FerZ:

--- Цитата: Bacek от Июля 14, 2006, 12:03:46 ---
--- Цитата: FerZ от Июля 14, 2006, 11:45:04 ---В 8 не советую. Сам там учился и был не в восторге. Только несколько учителей нормальных. Татьяна Африкановна. и Татьяна Генадьевна. И все. А охрана там ваще отвратительная. Там из охраны только женщины. И один мужик. Алишером зовут, так он вообще придурок полный издеваеца над детьми как хочет. То пинка даст то еще, что то... А вот старшекласников боица. А если вдруг ващего ребеко кто то бить будет(не дай Бог) рядом с его столом, то он даже не повернетца. Во такой он козел!!! Мне ваще всегда говорили, что из меня ничего толкового не получица и что ваще ч пропащяя душа. А что теперь я имею... Да все!!! И учусь хорошо и все у меня хорошо. И если попадете к хорошему классному руководителю, то может что то и получица. А у меня вот была старушка противная Томара Даниловна звали, так она всех между собой сорила... И клас не дружный получился...

--- Конец цитаты ---
По русскому языку? А какой у тэбе выпуск?

--- Конец цитаты ---
Именно она... Как вспомню так в дрож берет... Ненавижу!!! А выпустился я 2005 году.

Bacek:
Так вроде она память потеряла?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии