Автор Тема: Оповещение о празднике или проверки кто дома  (Прочитано 7493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
сегодня приходил какой-то тип, в серой куртке на вид лет 50, звякнул один раз, я пока левое.... почесал, пока до двери дошел, глянул в глазок, а он уже разворачивается

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
сегодня приходил какой-то тип, в серой куртке на вид лет 50, звякнул один раз, я пока левое.... почесал, пока до двери дошел, глянул в глазок, а он уже разворачивается

Жди ночных гостей.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Арколь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
К нам на Крупскую тоже приходил молодой человек в костюме, говорил, что дирекция его послала что-то передать. Я дверь не открыла, просто ушла и слушать дальше не стала.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
К нам на Крупскую тоже приходил молодой человек в костюме, говорил, что дирекция его послала что-то передать. Я дверь не открыла, просто ушла и слушать дальше не стала.

на неделе на Крупской-22 (2 подъезд) квартиру ограбили.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
К нам на Крупскую тоже приходил молодой человек в костюме, говорил, что дирекция его послала что-то передать. Я дверь не открыла, просто ушла и слушать дальше не стала.

на неделе на Крупской-22 (2 подъезд) квартиру ограбили.

Да. Ограбили квартиру женщины на праздниках ноябрьских. Как всегда ничего никто не видел, никто ничего не слышал.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а до этого к нам из подозрительных лиц приходили картошку предлогали купить
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Да. Ограбили квартиру женщины на праздниках ноябрьских. Как всегда ничего никто не видел, никто ничего не слышал.

Ограбили или обнесли (в смысле, в отсутствие хозяев)?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да. Ограбили квартиру женщины на праздниках ноябрьских. Как всегда ничего никто не видел, никто ничего не слышал.

Ограбили или обнесли (в смысле, в отсутствие хозяев)?

Получается, что обнесли. Женщина уезжала на праздники кудато. Когда приехала в ставила в замок ключ и вместе с личинкой вытащила. Открыла дверь, а там все перевёрнуто все шкафы и т.д.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Да. Ограбили квартиру женщины на праздниках ноябрьских. Как всегда ничего никто не видел, никто ничего не слышал.

Ограбили или обнесли (в смысле, в отсутствие хозяев)?

Получается, что обнесли. Женщина уезжала на праздники кудато. Когда приехала в ставила в замок ключ и вместе с личинкой вытащила. Открыла дверь, а там все перевёрнуто все шкафы и т.д.

ИМХО, главное - документы.
В смысле, чтобы не сперли.
Остальное можно нажить заново.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Ксения83

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Только что тоже был звонок в дверь. Открывать не стала, т.к. была занята ребенком, да и в такое время к нам никто не приходит. В глазок посмотрела позже, спускались двое молодых людей кавказской национальности. Прошлись, кстати по Научному городку (Луговая).

Оффлайн Ksyu_ha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
столько подозрений, и ведь никому и в голову не приходит позвонить в милицию...звонки в дверь с такими предложениями, а вы молчите...конечно, все коснется тольо не нас...звонок в милицию и в отдел загребут для выяснения обстоятельства-что за праздник, какая картошка...
рожденные ползать, освободите взлетную полосу!

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
у нас местное УВД рестораны развивает на озере и такси курирует а не преступников ловит... Ну еще любят на станции гастеров пощипать. Но что-то я не видел чтоб например было регулярное патрулирование улиц пешем ходом аль на машинах. А в детстве помню в родном городе они по часам ходили по маршруту - каждые полчаса появллись в одном и том же месте...
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
столько подозрений, и ведь никому и в голову не приходит позвонить в милицию...
В нашу милицию по такому поводу звонить - дохлый номер. Летом уже обсуждали, как по ночам пьяные компании орут под окнами до рассвета. Народ звонил - толку ноль. Пока преступления, грят, нету, нам там делать нечего.  :s13:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
у нас местное УВД рестораны развивает на озере и такси курирует а не преступников ловит... Ну еще любят на станции гастеров пощипать. Но что-то я не видел чтоб например было регулярное патрулирование улиц пешем ходом аль на машинах. А в детстве помню в родном городе они по часам ходили по маршруту - каждые полчаса появллись в одном и том же месте...
патрулирование на машинах есть, сама вижу часто по вечерам. А звонить и сообщать обязательно надо, причем насколько я знаю не напрямую в местное отделение, а через 02, т.к. там все обращения фиксируются..  да и не могут они не прореагировать если 20 человек позвонит. 

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А я недели 2 назад видела в парке прямо на дорожке, никого не боясь, трое человек что-то вкалывали себе в вены  :o часов так в 18-00, уже стемнело.... Ну и что, думаете кто-то приехал на такой вызов, хотя фиксируют они все звонки, да...