Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Старт продаж HTC HD7. Когда?

<< < (2/3) > >>

RazZar:
А чего не Андроид? После Нокии уже ничего не рассматриваю кроме ОС Андроид

Riddler:

--- Цитата: RazZar от Ноября 03, 2010, 14:01:57 ---А чего не Андроид? После Нокии уже ничего не рассматриваю кроме ОС Андроид

--- Конец цитаты ---
Ничего не имею против. Какой девайс взять?

RazZar:
Я выбирал между HTC Wildfire и HTC Desire. Взял первый по причинам: мне большой экран как в Desire не надо, да и экран этот жрет батарейку, в игры не играю и поэтому мощный проц Desire для игр мне так же не нужен.
Доволен на все 100.

SVEN:

--- Цитата: Riddler от Ноября 03, 2010, 13:12:56 ---Мне нужен девайс который не будет тормозить. Вообще. Никогда.

--- Конец цитаты ---
Вот это ты братец махнул конечно! :s03: Знаешь, всем нужен именно такой девайс, что бы НИКОГДА! :) Так просто не бывает. Прими как должное. Притормаживают и подвисают все и iPhone 4 не исключение. Поверь опыту.
Знаешь сколько мы все вместе бились с прошивками на MAX, пока до ума довели и доработали? То, что было дано по дефолту, память жрало со страшной силой. После установки прошивки памяти оставалось 25 метров, если девайс не трогать, к концу дня оставалось метров 15.  ^_^ Работал медленно, звук тихий и отвратительный по частотам. Ребята взялись, призвали на помощь музыкантов, но только тех, кто играет на скрипке, или на флейте. Разобрали прошивку на составляющие и стали до ума доводить. Выкладывали, тестили, советовались и снова доделывали. И так везде и всюду было. Сменили драйвера, манилу доработали и т.д. Вот теперь, действительно все летает! И памяти под сотню свободной и никуда не девается. Но прошло сколько времени. Думаешь HTC этим занималась бы? Нафиг им надо! Вот на таких энтузиастах и было все построено. Но WM 6.5 была открыта для творчества.
Так что, думай. Твои деньги, тебе и решать.

Riddler:
Наверно буду ждать HTC Desire HD. Предыдущая версия дезаэ понравилась. но мне бы экран побольше для навигации и чтения книг

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии