Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Старт продаж HTC HD7. Когда?

(1/3) > >>

Riddler:
Когда уже поступит в продажу? Говорили в конце октября...и где???

SVEN:
А ты точно хочешь девайс на Windows Phone 7? Разные есть мнения. Вот ЗДЕСЬ знают все уже, о выходе новых устройств.
Уже никуда конечно не денутся, скоро завалят весь рынок. Но в большинстве своем, народ не в восторге от новой ОС.

Riddler:
7-ка для обычных компов нормальная вроде. Думаю, что и мобильная должна не подкачать. А вообще я на распутье - Эпл, Андроид или все таки 7-ка...знаю только, что нужно купить самый современный дивайс, чтобы хоть какое-то время он поддерживал все существующие технологии.

SVEN:
Ну вот глянь: Cравнение HTC HD7 и iPhone 4, это если не вдаваться в подробности. А от себя могу сказать, я бы не стал пока брать аппарат на WP7, слишком еще "сырая" ОС. Я с виндой хожу давно уже, начина с 5.0. На данный момент у меня кастомная 6.5. Программного обеспечения, море просто. На любые потребности и пожелания. А WP7 ничего этого уже поддерживать не собирается...  ^_^ И мало того, они сделают как в Apple - практически все платно, ни каких тебе CABов EXEшников и т.д. А самое главное, они закрыли WP7. т.е. что дано будет, тем и пользуйся. А это, мягко говоря, не айс. Уже не говорю, что еще года полтора - два, WP7 будет сырая, как погода в конце Ноября. Нафига эти глюки? Это же в первую очередь телефон, а потом уже всякая лабуда.
У iPhone 4 одна проблема - частенько теряет сеть. Дали мне этот телефон на три дня поиграться. Но в общем и целом, впечатления остались хорошие. Но я привык к винде и пока мой MAX жив, не поменяю ни на аппарат с закрытой семеркой, ни на iPhone. Буду теперь беречь, как зеницу ока! :s03:

Riddler:
Мне нужен девайс который не будет тормозить. Вообще. Никогда. Чтобы был выход в инет со скорость достойной для чтения почты и просмотра не тяжелых страниц. Очень хвалят HD2. Но ему уже год и современное поколение ОСей сильно отличается от предыдущего.
Apple меня бесит тем, что там есть какие-то дурацкие ограничения типа: если закачал файл на аппарат, то обратно не вытащишь, по блютусу файлы нельзя передавать. Хочется спросить - ПОЧЕМУ??? Наверняка есть куча софта который все это обходит, но с этим нужно разбираться. Хорошо бы взять, погонять аппаратик и понять подходит он тебе или нет и если что вернуть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии