Автор Тема: застройка ПАРКА!  (Прочитано 213911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1140 : Декабря 15, 2010, 00:41:12 »
У станции строят новый ТЦ. Интересно, а этот наш досуговый центр не поместился бы там? Ну, пусть не три этажа - ну четыре, вполне смотрелось бы, тем более, что напротив дом в 4 этажа...
если имеется в виду ТЦ рядом с шатурой, то там проект под эту шатуру и подгонялся, дабы сочеталось. Или там еще что-то строят?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн lbavarova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1141 : Декабря 15, 2010, 00:51:51 »
tinkaer, не могу знать.   :s13:   Я только вижу стройку и вывеску глянул издалека.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1142 : Декабря 15, 2010, 01:39:09 »


А вот этот трехэтажный культурно-оздоровительный центр на Чайковского никак для боулинга и детского отдыха не подойдет? Он уж построен почти. Или сооружения конкурирующей фирмы для здоровья граждан не так полезны? И непременно нужно у центра города, задыхающегося от пробок и промзон, гектар зеленого ландшафта оттяпать в ущерб здоровью населения и березовой роще, вместо того, чтоб почистить, обустроить и облагородить его зелеными насаждениями?   Как  детей учить песне: "То березка, то рябина, куст ракиты над рекой...", когда взрослые тетеньки высказывают шизофренические суждения о том, что вредоноснее ракиты  в России  растения нет (ну разве только борщевик).   Ну чем  этот недострой на Чайковского плох? Может, лучше эту стройку закончить, чем новую  начинать? А как у нас используется огромный дворец спорта?  Может подумать, как там занятия лучше и эффективнее организовать? Почему заниматься спортом можно только в лосковском зале, а пища будет здоровой и полезной только в лосковском кафе? На расстоянии 200 м от намечаемой стройки уже четыре кафе есть, в которых сидит по 3 посетителя. А молодежь (и не только) продолжает на скамейках пиво пить. Алерт приглашал нас подумать, как сделать парк жемчужиной города, а сам твердит будто мантру: "все имеют право на свое мнение, имейте его на здоровье, только какое оно ни будь - получите то, что Лоск вам построит.   Гектар асфальта с бетонной коробкой." Сколько таких коробок еще городу нужно?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1143 : Декабря 15, 2010, 08:53:55 »
У станции строят новый ТЦ. Интересно, а этот наш досуговый центр не поместился бы там? Ну, пусть не три этажа - ну четыре, вполне смотрелось бы, тем более, что напротив дом в 4 этажа...
если имеется в виду ТЦ рядом с шатурой, то там проект под эту шатуру и подгонялся, дабы сочеталось. Или там еще что-то строят?
Валентин,и рядом с "шатурой",на месте пепелища и ещё отгородили на месте,где Альтелеком и Связной снесли.

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1144 : Декабря 15, 2010, 09:22:44 »
, в Химках отстояли свой парк.

Ничего там не отстояли, просто на пару месяцев отложили решение.
Да вообще на уровне 1900 года надо было повсюду заморозить строительство, а то ишь придумали чего - строить. Боулинги какие-то, детские комнаты, с собакой ступить негде..

Не отстояли, т.к. правительство не нашло ещё несколько миллиардов, чтобы рассмотреть любой другой проект. НО, результат от защитников Химкинского леса всё-таки есть: обещали высадить в 5 раз больше деревьев чем срубят (всё уже подсчитали и место конкретное), затраты на экологию значительно превзойдут затраты на строительство (а это впервые в истории), дорога будет обнесена защитными экранами, запрещено строить любые объекты вдоль дороги (кафе, заправки и пр.)

Утрировать не надо, тут все ЗА строительство боулинга, только не в парке. Речь именно про парк.

Оффлайн ShabNata

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1145 : Декабря 15, 2010, 10:18:42 »
Кто-н. знает, а заявление с подписями жителей Лобня, которые собрали 11 декабря, уже передали в прокуратору, Громову? В течение какого времени будет дан ответ, и что мы дальше делаем?
Нарушение п.3.7 Полных Правил Форума.
7 дней.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1146 : Декабря 15, 2010, 10:21:43 »

Утрировать не надо, тут все ЗА строительство боулинга, только не в парке. Речь именно про парк.
  так в том то и дело что вы тут за ПАРК орете...а постройка не затронет деревьев и основного массива... что ж вы такие глухие то?  :s03:
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1147 : Декабря 15, 2010, 10:23:52 »
ну по поводу чайковского - с чего вы взяли, что там недострой? там все по плану. а наличие боулинга будет зависеть лишь от желающих арендоватьтам помещение и цен на аренду, имхо.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1148 : Декабря 15, 2010, 10:27:20 »
на Чайковского все затихло давно Валюш...многие думают что перешло в недострой(
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1149 : Декабря 15, 2010, 10:30:34 »
все достроят, сейчас не то время, чтобы деньги в недострое хоронить :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1150 : Декабря 15, 2010, 10:31:36 »

Утрировать не надо, тут все ЗА строительство боулинга, только не в парке. Речь именно про парк.
  так в том то и дело что вы тут за ПАРК орете...а постройка не затронет деревьев и основного массива... что ж вы такие глухие то?  :s03:
Мы считаем, что единственный парк в Лобне (то, что назвали "Парк Победы", ИМХО вообще парком назвать можно в гораздо меньшей мере, чем территория, которую ЛОСК пытается "окучить") должен остаться парком. И его нужно обустраивать, а не бабло пилить.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1151 : Декабря 15, 2010, 10:31:54 »
Кто-н. знает, а заявление с подписями жителей Лобня, которые собрали 11 декабря, уже передали в прокуратору, Громову? В течение какого времени будет дан ответ, и что мы дальше делаем?

напоминаю

Заявление сегодня 13.12.2010г. было принято прокуратурой города Лобни. Спасибо всем подписавшимся! Как уже предлагалось - давайте далее писать в разные инстанции.
 

вроде как, сроки рассмотрения заявлений граждан - 30 дней

Щепочка, Вы прочитайте, что тут наваяли форумчане, а не ориентируйтесь лишь на Сашу-
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1152 : Декабря 15, 2010, 11:33:08 »

Утрировать не надо, тут все ЗА строительство боулинга, только не в парке. Речь именно про парк.
  так в том то и дело что вы тут за ПАРК орете...а постройка не затронет деревьев и основного массива... что ж вы такие глухие то?  :s03:
Все дорожки делят парк на "массивы". После этого всегда будет "основной массив", который не затронет застройка не основного. Экофашизм какой-то.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1153 : Декабря 15, 2010, 11:40:21 »
так в том то и дело что вы тут за ПАРК орете...а постройка не затронет деревьев и основного массива... что ж вы такие глухие то?  :s03:
Щепочка, Вы шутить изволите или просто не успели прочитать тему и посмотреть план застройки?  :o :o
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1154 : Декабря 15, 2010, 11:45:01 »

Щепочка, Вы прочитайте, что тут наваяли форумчане, а не ориентируйтесь лишь на Сашу-

на какую Сашу? Я ориентируюсь на то что огорожено уже в парке и смотрю как раз таки на план.
Чужих детей не бывает!
Моё хобби