Автор Тема: застройка ПАРКА!  (Прочитано 214018 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #960 : Декабря 12, 2010, 17:27:15 »

Если вас это успокоит, то я работаю в Шереметьево, и в ЛОСКЕ была однажды, когда покупала у них свою однокомнатную квартиру, в которой сейчас проживаю. Живу на одну зарплату,пользуюсь общественным транспортом и олигархов видела только по телевизору

ну это уже ни в какие ворота не лезет, Вы форумчан полными идиотами считаете?

Не могу отвечать за действия ЛОСКа, пусть сами принимают решения. А вообще в РФ есть закон о коммерческой тайне, там разъяснено кто и как может получить инфу от коммерческой организации.
Почти уверен что  данного или иного форума там в спичках нет.

что относится к коммерческой тайне определяет сама организация (фирма), если ЛОСК подобным образом засекречивает свою деятельность (как ОАО фирма обязана даже со своим балансом и отчетом о финхоз деятельности знакомить) это о многом говорит
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #961 : Декабря 12, 2010, 17:57:30 »
А что собираются сделать с Домом пионеров (Центр детского творчества)? Слышала, сносить будут.
Мне почему то кажется что на ваш вопрос может ответить Несвит.

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #962 : Декабря 12, 2010, 18:03:03 »

Если вас это успокоит, то я работаю в Шереметьево, и в ЛОСКЕ была однажды, когда покупала у них свою однокомнатную квартиру, в которой сейчас проживаю. Живу на одну зарплату,пользуюсь общественным транспортом и олигархов видела только по телевизору

ну это уже ни в какие ворота не лезет, Вы форумчан полными идиотами считаете?

Не могу отвечать за действия ЛОСКа, пусть сами принимают решения. А вообще в РФ есть закон о коммерческой тайне, там разъяснено кто и как может получить инфу от коммерческой организации.
Почти уверен что  данного или иного форума там в спичках нет.

что относится к коммерческой тайне определяет сама организация (фирма), если ЛОСК подобным образом засекречивает свою деятельность (как ОАО фирма обязана даже со своим балансом и отчетом о финхоз деятельности знакомить) это о многом говорит
Поражает ваша компетентность  практически в любых вопросах права РФ. НО В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ ВЫ НЕ ПРАВЫ. Просто не хочу поучать вас и разъяснять нормы закона об АО, это ведь не имеет отношения к нашей теме.

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #963 : Декабря 12, 2010, 18:08:02 »
Бабайка подскажите сколько точно собрали подписей? Я хоть пойму насколько сильно помог в этом нелегком деле.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #964 : Декабря 12, 2010, 18:12:18 »
Придется Бабайке приобрести где-нибудь по случаю 1 акцию Лоска, и добровольно или через суд ему будут выдавать отчеты по любому поводу, а не только в установленных законом общих случаях для АО.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #965 : Декабря 12, 2010, 18:15:01 »
В законодательстве закрепляется требование публичности бухгалтерской отчетности акционерных обществ открытого типа и некоторых других хозяйствующих субъектов (ст.16 Федерального закона «О бухгалтерском учете» от 21 ноября 1996г.), а также обязательного опубликования иной информации.

Открытое акционерное общество обязано ежегодно публиковать в средствах массовой информации, доступных для всех акционеров данного общества:

- годовой отчет общества, бухгалтерский баланс, счет прибылей и убытков;

- проспект эмиссии акций общества в случаях, предусмотренных правовыми актами Российской Федерации;

- сообщение о проведении общего собрания акционеров в порядке, предусмотренном Законом;

- списки аффилированных лиц общества с указанием количества и категорий (типов) принадлежащих им акций;

- иные сведения, определяемые Федеральной комиссией по рынку ценных бумаг (ст. 92 Закона «Об акционерных обществах»).

Но не только это - в соответствии с Законом акционерное общество как открытого, так и закрытого типа, в случае публичного размещения им облигаций или иных ценных бумаг обязано опубликовать информацию в объеме и порядке, установленных Федеральной комиссией по рынку ценных бумаг.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #966 : Декабря 12, 2010, 18:23:11 »
Сегодня несогласных со всем чем угодно по России 500 человек набралось на Пушкинской, а у нас в Лобне 100 несогласных с боулингом. Меняю свое мнение - тогда это много.

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #967 : Декабря 12, 2010, 18:26:33 »
Придется Бабайке приобрести где-нибудь по случаю 1 акцию Лоска, и добровольно или через суд ему будут выдавать отчеты по любому поводу, а не только в установленных законом общих случаях для АО.
При таких раскладах будут точно предоставлять вам как акционеру. А вот печатать не должны так как акций ЛОСКа нет в свободном обращении.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #968 : Декабря 12, 2010, 18:32:15 »
я и спрашиваю про план, а не про политическую возню. Я там занималась, мне интересно, что с ним будет. В генплане не нашла.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #969 : Декабря 12, 2010, 18:38:55 »
я и спрашиваю про план, а не про политическую возню. Я там занималась, мне интересно, что с ним будет. В генплане не нашла.
В генплане могут не отражать объекты, следует искать на листе функционального зонирования территории. А вообще  ЦСД должны построить новый а земельный участок под сегодняшним передадут инвестору  для распоряжения по его усмотрению в соответствии с генпланом города.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #970 : Декабря 12, 2010, 18:42:47 »
а где такой лист можно посмотреть, в интернете есть? Надеюсь, сначала новый построят, а потом уже старый снесут  ^_^
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #971 : Декабря 12, 2010, 18:46:28 »
а где такой лист можно посмотреть, в интернете есть? Надеюсь, сначала новый построят, а потом уже старый снесут  ^_^
Я думаю вам надо просто внимательно прочитать условия аукциона по развитию застроенных территорий на сайте администрации есть специальная вкладка.

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #972 : Декабря 12, 2010, 21:53:36 »
Сегодня несогласных со всем чем угодно по России 500 человек набралось на Пушкинской, а у нас в Лобне 100 несогласных с боулингом. Меняю свое мнение - тогда это много.

ОГО!!!
Уже 100 человек на митинге было-нормально!
 Так глядишь к следующим выходным и до 1000 дойдете,а начинали всего-то с 28 чел.(вместе с милицией,директором парка,сторонником за строительство,прогуливающимся мамками с детьми,и проходящими мимо зеваками!)!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #973 : Декабря 12, 2010, 21:58:55 »
Сегодня несогласных со всем чем угодно по России 500 человек набралось на Пушкинской, а у нас в Лобне 100 несогласных с боулингом. Меняю свое мнение - тогда это много.

ОГО!!!
Уже 100 человек на митинге было-нормально!
 Так глядишь к следующим выходным и до 1000 дойдете,а начинали всего-то с 28 чел.(вместе с милицией,директором парка,сторонником за строительство,прогуливающимся мамками с детьми,и проходящими мимо зеваками!)!

Сможете собрать больше?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #974 : Декабря 12, 2010, 22:00:06 »
Сегодня несогласных со всем чем угодно по России 500 человек набралось на Пушкинской, а у нас в Лобне 100 несогласных с боулингом. Меняю свое мнение - тогда это много.

ОГО!!!
Уже 100 человек на митинге было-нормально!
 Так глядишь к следующим выходным и до 1000 дойдете,а начинали всего-то с 28 чел.(вместе с милицией,директором парка,сторонником за строительство,прогуливающимся мамками с детьми,и проходящими мимо зеваками!)!



Сможете собрать больше?

Зачем?