Автор Тема: застройка ПАРКА!  (Прочитано 214256 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #810 : Декабря 11, 2010, 20:59:17 »
И если наши городские власти будут любоваться красивым видом из окна,а не искать способы и средства для пополнения бюджета, то денег в нем не будет вообще.
то есть фонтан это так, не при делах, да? его типо для горожан построили?
А для кого .... Уж 9 мая мои дети точно знают, что мы отмечаем победу Советского Народа над фашистскими захватчиками на площади у администрации уже за это спасибо... Мой ребенок знает благодаря этому празднику и у этого фонтана...мы  же вечером на салюте там все с детьми собираемся и дети этого ждут......!!!!   

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #811 : Декабря 11, 2010, 21:00:16 »
А сторонники центра,являясь людьми образованными и законопослушными, организованно пришли на слушания и выразили свое согласие на строительство центра, что было занесено в протокол(а это заметьте документ)...

Может быть Вы поведаете, КТО организовал этих достойных людей?  :s03:

Конечно- это газета наша городская ЛОБНЯ называется

ЗдОрово!
Только эта... как-то не склонен я доверять волшебной силе печатного слова.
Можно глянуть протокол общественных слушаний?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #812 : Декабря 11, 2010, 21:00:20 »
Марлиз: сегодняшний сбор показал расстановку сил. "Против", т.е. поддерживающих стройку, на него не пришло. Хотя как бы вроде им никто не запрещал. И такого мнения тоже не было высказано (а я ожидал, что такие люди придут). Вывод: Вы, со своим желанием урвать прибыль за счёт сноса парка - в абсолютном меньшинстве. Т.е., по статистике, учитывая кворум собрания, таких людей в городе не больше 3-5%. Жалко лишь что большинство пассивно, вот и получается здесь, в Лобне, усилиями г-на Кустова и Ко шанхай на шанхае и шанхаем погоняющий...

Я уже писала про организацию сторонников, где они собирались, и что там делали

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #813 : Декабря 11, 2010, 21:03:54 »
Марлиз: сегодняшний сбор показал расстановку сил. "Против", т.е. поддерживающих стройку, на него не пришло. Хотя как бы вроде им никто не запрещал. И такого мнения тоже не было высказано (а я ожидал, что такие люди придут). Вывод: Вы, со своим желанием урвать прибыль за счёт сноса парка - в абсолютном меньшинстве. Т.е., по статистике, учитывая кворум собрания, таких людей в городе не больше 3-5%. Жалко лишь что большинство пассивно, вот и получается здесь, в Лобне, усилиями г-на Кустова и Ко шанхай на шанхае и шанхаем погоняющий...

Я уже писала про организацию сторонников, где они собирались, и что там делали
Хотя в другой теме было написанно, что тех кто за застройку просим в этот день не приходить...

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #814 : Декабря 11, 2010, 21:04:38 »


А где это сегодня был митинг? В парке - была дружеская встреча жителей города с детьми под новогодней елкой.
Или Вы намекаете, что Вы инвестировали деньги не только в застройку парка, но и в лобненскую милицию и она склонна рассматривать это событие иначе? Очень ценное признание.



Вы пытаетесь инкриминировать мне дачу взятки нашей доблестной милиции?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #815 : Декабря 11, 2010, 21:11:36 »
А для кого .... Уж 9 мая мои дети точно знают, что мы отмечаем победу Советского Народа над фашистскими захватчиками на площади у администрации уже за это спасибо... Мой ребенок знает благодаря этому празднику и у этого фонтана...мы  же вечером на салюте там все с детьми собираемся и дети этого ждут......!!!!   
вот и построили бы данный объект на той нещасной поляне, а не под окнами у властьимущих.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #816 : Декабря 11, 2010, 21:12:37 »

ЗдОрово!
Только эта... как-то не склонен я доверять волшебной силе печатного слова.
Можно глянуть протокол общественных слушаний?
[/quote]

Протоколы различного рода заседаний хранятся в архиве администрации в обязательном порядке на бумажных носителях.Только вот предоставляются все эти документы после прохождения определенных процедур. Я к сожалению их порядка не знаю. Так что за протоколами туда

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #817 : Декабря 11, 2010, 21:14:39 »
А для кого .... Уж 9 мая мои дети точно знают, что мы отмечаем победу Советского Народа над фашистскими захватчиками на площади у администрации уже за это спасибо... Мой ребенок знает благодаря этому празднику и у этого фонтана...мы  же вечером на салюте там все с детьми собираемся и дети этого ждут......!!!!   
вот и построили бы данный объект на той нещасной поляне, а не под окнами у властьимущих.

 Где ты предлагаешь на красной поляне построить фонтан, и со своими предложениями в архитектурный отдел!! 

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #818 : Декабря 11, 2010, 21:16:10 »
слов нет. причем тут красная поляна вообще? речь о площадке под центр.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #819 : Декабря 11, 2010, 21:18:54 »
слов нет. причем тут красная поляна вообще? речь о площадке под центр.
Слов нет а причем здесь фонтан

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #820 : Декабря 11, 2010, 21:20:10 »
да при том, что почему бы в свое время было не облагородить парк фонтаном, а администрация бы и плиткой козырной обошлась.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #821 : Декабря 11, 2010, 21:21:51 »
да при том, что почему бы в свое время было не облагородить парк фонтаном, а администрация бы и плиткой козырной обошлась.
К архитектору...
сейчас есть реальное предложения и я за, за отдых с семьей...  :)

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #822 : Декабря 11, 2010, 21:23:12 »
да при том, что почему бы в свое время было не облагородить парк фонтаном, а администрация бы и плиткой козырной обошлась.
ага и зимой ее активно от снега очищает, что по ней не возможно ходить, из-за того что она скользкая на морозе.... при этом соседние дворы завалены снегом и не чистятся

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #823 : Декабря 11, 2010, 21:25:43 »



Что касается документов, Вам выше объяснили, как такие документы пишутся. Ну, Вам ли этого не знать... Одна дата слушаний - перед Первомаем - чего стОит.
[/quote]

Кто не хочет идти, тот всегда найдет причину-то дата не такая, то время не подходящее. Отличный день был, я вот не пожалела,что прогулялась, весьма информационная встреча была

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #824 : Декабря 11, 2010, 21:26:17 »
Кто не хочет идти, тот всегда найдет причину-то дата не такая, то время не подходящее. Отличный день был, я вот не пожалела,что прогулялась, весьма информационная встреча была

Протокол в студию!  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.