Автор Тема: КРЕМЛЬ,съезд КПРФ  (Прочитано 11704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: КРЕМЛЬ,съезд КПРФ
« Ответ #30 : Апреля 04, 2005, 04:00:00 »
Вы, Wizus , не похожи на человека, живущего только натуральным хозяйством, большинство из того, чем Вы пользуетесь в жизни, создано трудом предшествующих поколений. А забота о детях - это забота о будущем.[/i]

верно, пользуюсь тем, что создали (как и все остальные), но... есть два "но"
1) я сам на работе создаю продукт, которым кто-то пользуется, так же как пользуюсь я
2) они создавали свой продукт (которым я пользуюсь) так же зарабатывая себе на жизнь.

вы все пытаетесь меня столкнуть к пользе уплаты налогов. это понятно, но... я так и не услышал аргументации сего несомненно доброго, но абсолютно антикорыстного дела. только призывы быть честным, добрым, бескорыстным, уважительным к старикам и младшему поколению. увы... все это возможно и приветствуется при развитом социализме. а в условиях рыночной экономики, да еще при таком институте государства (я имею ввиду повадки и устои руководства администрации любого уровня, будь то вся страна вцелом или области или районы в частности) я не вижу другого (разумного) выхода

Цивилизованное общество пока не придумала иного, часть доходов ныне работающих идет на обеспечения пенсионеров (ответственность поколений). Ваш метод обеспчения старости, увы, не для ВСЕХ ПРИЕМЛЕМ[/i]

а зачем мне чтоб он был приемлим для всех? главное, что он приемлим для меня.

"взаимовыгодная основа" - это тот самый "менеджмент и маркетинг", Ваш руководитель похоже это понимает, иначе не платил бы Вам большого жалованья (хотя это может быть лишь интуиция, т.е. способность почувствовать ж.... то, что еще не осознала голова)[/i]

не берусь судить своего руководителя, но за 2 года работы на этом предприятии моя зарплата выросла примерно в 4 раза. видимо "взаимовыгодная основа" в данном случае работает на всю катушку. и снова но... но в данном случае происходит элементарный обмен "деньги - товар". а государство предлагает мне обмен "деньги - обещания". а в обещания я не верю (жизнь научила не играть в азартные игры с государством)

wizus

  • Гость
Re: КРЕМЛЬ,съезд КПРФ
« Ответ #31 : Апреля 04, 2005, 04:00:00 »
кстати, все собирался сказать - а развене считается, что заезжая иногда к своим родителям (пенсионерам уже) я оставляю им 100-200уе. это разве не забота о пенсионерах? прямая и ощутимая, а не мнимая и мизерная как от государства?

это мне зачтется на небесах? а на земле? ;)

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: КРЕМЛЬ,съезд КПРФ
« Ответ #32 : Апреля 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
кстати, все собирался сказать - а развене считается, что заезжая иногда к своим родителям (пенсионерам уже) я оставляю им 100-200уе. это разве не забота о пенсионерах? прямая и ощутимая, а не мнимая и мизерная как от государства?

это мне зачтется на небесах? а на земле? ;)


Ой! Какой кароший маЛЧик! Держи конфетку!Маме с папой рОдным соточку кинул и от всех пЭнсионЭров разом откупилССи... А кто-то из стариков бездетный, а кто-то брошен на произвол судьбы, а чьи-то дети долг интернациональный исполняли и погибли во имя  Родины, в завтрашнем дне которой Вы не уверены: "я не уверен в завтрашнем дне россии и не уверен в платежеспособности государства в те времена когда стану пенсионером."
Кстати, судя по Хфамилии Вы-с у нас хохол-с? То-то тема с нелегалами прям родная стала - единственный заступничек против ссаного веника и поганой метлы... Может быть вот в чём закавыка... что Россия для Вас не Родина-мать, а так... удачное место для заколачивания ден. знаков и вкладывания их в недвижимость? Трамплин для прыжка в прекрасное далёко... уж больно потребительское отношение - мне должны все и всё, а я фигу и ту без масла... (Народная мудрость - где хохол прошёл, еврею делать нечего! Ничего личного, просто одно из лУбимейших изречений)  ;D

пЫсЫ: Случаем не в счёт Пенсионного фонда гарны Украины (не сильна в языках - вроде гарна хорошее слово? Не унизила нац. достоинство товариСЧа... А то обидитьССи...) соточка падает?  ;) А то тады не в счёт!  ;D ;D ;D
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: КРЕМЛЬ,съезд КПРФ
« Ответ #33 : Апреля 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  Иду по парку, вижу народ толпится, в чем дело, оказывается митинг КПРФ проводит. Знамена,микрофоны,речи. Плохо живется пенсионерам ( монотизация, новый ЖКХ-задолбали). Обманутые все и старики и молодежь.Кроме общих, избитых фраз, НИЧЕГО. А публика старики и тройка юнцов. Кто слушает, кто между собой что-то перетерает. Пошел я своей дорогой и думаю: ;Ну какая может-быть перспектива у коммунистов, если кроме болтовни, дела-то и НЕТ:. Может я не прав?


Эпоха эта закончилась! Сами Комунисты решили Перестройку начать. Что успели, то и успели! А сегодняшнее движение КПРФ это просто для стариков ихний локомотив не остановить вот и придумали для них всё это.

Уйдут эти покаления и всё останется тольно в книгах про историю.

BOSS

  • Гость
Re: КРЕМЛЬ,съезд КПРФ
« Ответ #34 : Апреля 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
кстати, все собирался сказать - а развене считается, что заезжая иногда к своим родителям (пенсионерам уже) я оставляю им 100-200уе. это разве не забота о пенсионерах? прямая и ощутимая, а не мнимая и мизерная как от государства?

это мне зачтется на небесах? а на земле? ;)


Зачтётся тебе это и на небесах и на Земле. Молодец! Помогай и старайся помочь не только своим пенсионерам, а любым. У ьебя в подъезде наверняка есть пинсионерка? Подумай может быть и на неё у тебя что-то найдётся! Пусть хотябы 100руб. Это не важно.
Очень много людей по превычке ещё с детства как привыкли от пап и мам на карманные расходы брать, так и живут, а родителям уже за 70! Вот где страшно!

BOSS

  • Гость
Re: КРЕМЛЬ,съезд КПРФ
« Ответ #35 : Апреля 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Ой! Какой кароший маЛЧик! Держи конфетку!Маме с папой рОдным соточку кинул и от всех пЭнсионЭров разом откупилССи... А кто-то из стариков бездетный, а кто-то брошен на произвол судьбы, а чьи-то дети долг интернациональный исполняли и погибли во имя  Родины, в завтрашнем дне которой Вы не уверены: "я не уверен в завтрашнем дне россии и не уверен в платежеспособности государства в те времена когда стану пенсионером."
Кстати, судя по Хфамилии Вы-с у нас хохол-с? То-то тема с нелегалами прям родная стала - единственный заступничек против ссаного веника и поганой метлы... Может быть вот в чём закавыка... что Россия для Вас не Родина-мать, а так... удачное место для заколачивания ден. знаков и вкладывания их в недвижимость? Трамплин для прыжка в прекрасное далёко... уж больно потребительское отношение - мне должны все и всё, а я фигу и ту без масла... (Народная мудрость - где хохол прошёл, еврею делать нечего! Ничего личного, просто одно из лУбимейших изречений)  ;D

пЫсЫ: Случаем не в счёт Пенсионного фонда гарны Украины (не сильна в языках - вроде гарна хорошее слово? Не унизила нац. достоинство товариСЧа... А то обидитьССи...) соточка падает?  ;) А то тады не в счёт!  ;D ;D ;D



Вот Видите, опять у Вас только критика! И хохлом он стал, и всё что угодно. а Вы сами конкретно кому и как помогли?
Покритиковали, дайте разумную и конструктивную идею!

wizus

  • Гость
Re: КРЕМЛЬ,съезд КПРФ
« Ответ #36 : Апреля 05, 2005, 04:00:00 »
Ой! Какой кароший маЛЧик! Держи конфетку!Маме с папой рОдным соточку кинул и от всех пЭнсионЭров разом откупилССи... [/i]

я своим оставлю, вы своим киньте (видимо "кидать" вам ближе чем оставлять - тут не берусь судить), кузьма и лев вон своим кинут. да если все мы своим родителям оставим часть заработанного во время визита к ним... не, по новой разжовывать не стану, не того вы поля ягода. прекрасно понимаете о чем речь. и почему так слюной брызжите - не понимаю. обидел вас кто из родителей и вы его теперь на пенсии его заслуженой голодом морите? не мое дело вобщем. сами решайте - в пенсионный фонд денюжку свою нести (и тем самым аппарат наш безразмерный и ненажорливый кормить бестолку) или сразу по делу отдать родителям и не забыть об этом упомянуть своим детям - чтоб привыкали смалку. глядишь - и сами вас "угостят" на старости ваших лет. а не усвоят уроки - так и не надо, страховочка припасенная поможет ;)

А кто-то из стариков бездетный, а кто-то брошен на произвол судьбы, а чьи-то дети долг интернациональный исполняли и погибли во имя  Родины, в завтрашнем дне которой Вы не уверены: "я не уверен в завтрашнем дне россии и не уверен в платежеспособности государства в те времена когда стану пенсионером."[/i]

"а кто-то не доедает, а кто-то недосыпает, а у кого-то папы/мамы нет..." да ваше сердце видать не имеет границ, а доброта матери Терезы по сравнению с вашей и рядом не валялась как я погляжу. один маленький совет - не пытайтесь решать вселенские проблемы - они не решаются одним человеком. решите лучше свои собственные. а кто-то рядом решит свои. и всем будет хорошо, поверьте ;)

Кстати, судя по Хфамилии Вы-с у нас хохол-с? То-то тема с нелегалами прям родная стала - единственный заступничек против ссаного веника и поганой метлы... Может быть вот в чём закавыка... что Россия для Вас не Родина-мать, а так... удачное место для заколачивания ден. знаков и вкладывания их в недвижимость? Трамплин для прыжка в прекрасное далёко... уж больно потребительское отношение - мне должны все и всё, а я фигу и ту без масла... (Народная мудрость - где хохол прошёл, еврею делать нечего! Ничего личного, просто одно из лУбимейших изречений);D

пЫсЫ: Случаем не в счёт Пенсионного фонда гарны Украины (не сильна в языках - вроде гарна хорошее слово? Не унизила нац. достоинство товариСЧа... А то обидитьССи...) соточка падает?  ;) А то тады не в счёт!  ;D ;D ;D
[/i]

рассею сомнения ваши и остальных жителей славного форума не менее славного города. ;) не только по фамилии, но и по гражданству (пока еще) я - гражданин украины. в Лобне нахожусь ибо у моей законной ;) жены (росиянки) здесь квартира. так что пока не получу росийское гражданство... уж извините, помозолю ваши ясные глазки в таком статусе ;) "на счет вы-с у нас хохол-с" так меня в школе еще так учили "украинцы живут югозападнее россиян, хохлы живут югозападнее кацапов" так что... выбор терминологии я предоставляю вам ;)


а "соточка падает" родителям (которые живут на украине) а не какому-то там фонду, вашему или украинскому. и об этом я упоминал. тренируйте память и не забывайте - " Всё-таки быстрая техника чтения порой бывает лишней... напрочитают, навалят в одну кучу - потом, как выдадут! Хоть стой, хоть падай..." (С) ОТОРВА

да и еще, нечего сказать по делу - лучше помолчите. "Понос, хотя и словесный, тоже лечится..." (С) ОТОРВА

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: КРЕМЛЬ,съезд КПРФ
« Ответ #37 : Апреля 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
рассею сомнения ваши и остальных жителей славного форума не менее славного города. ;) не только по фамилии, но и по гражданству (пока еще) я - гражданин украины.


Закидают щаз тебя тухлыми апельсинами.  ;)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

wizus

  • Гость
Re: КРЕМЛЬ,съезд КПРФ
« Ответ #38 : Апреля 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Закидают щаз тебя тухлыми апельсинами.  ;)



угу, "вы мне еще за севастополь ответите" (С) Брат-2 ;)

BOSS

  • Гость
Re: КРЕМЛЬ,съезд КПРФ
« Ответ #39 : Апреля 05, 2005, 04:00:00 »
Ты не обижайся на неё, она на себя сама обижена!
Так междупротчим, Русь с Киевской Руси началась, а так племена и были!

Я бы как житель нашего города забеспокоился если бы из города уезжали. А так разве плохо, что люди едут сюда жить, строиться! Какая разница в национальности, приехал, понравилось, живи и радуйся и будь счастлив!

wizus

  • Гость
Re: КРЕМЛЬ,съезд КПРФ
« Ответ #40 : Апреля 05, 2005, 04:00:00 »
Ты не обижайся на неё, она на себя сама обижена! Так междупротчим, Русь с Киевской Руси началась, а так племена и были! Я бы как житель нашего города забеспокоился если бы из города уезжали. А так разве плохо, что люди едут сюда жить, строиться! Какая разница в национальности, приехал, понравилось, живи и радуйся и будь счастлив![/i]

на обиженых воду возят ;) я ее даже понимаю немного (по крайней мере касаемо "понаехали тут") ведь если (гипотетически) на единственное место в детском садике будут претендовать 2 ребенка (мой и ее) то в садик зачислят моего (я смогу больше денег дать продажной к моей радости заведущей). вот только я ничего не могу с этим поделать. ребенка-то в садик надо определять. и мой ребенок мне ближе, чем ее. а застройщики с возведением новых домов должны строить и садики и больницы и школы (и хосписы видимо тоже ;). сами разумеется они этого делать не будут, но мэрия может и не дать добро на возведение домов без такой вот довески. а посмотрите, что сделала мэрия. они... мэрию себе заказали новую да совет депутатов да загс отстроили.

BOSS

  • Гость
Re: КРЕМЛЬ,съезд КПРФ
« Ответ #41 : Апреля 05, 2005, 04:00:00 »
Мне тоже надо будеи дочь в садик определять, но я не парюсь, что кто-то с Украины или Армении на место моего ребёнка метит. Я не парюсь то, сто заведующая продажная.

Почему мой ребёнок должен ходить, а его к примеру нет, дети-то тем более не виноваты, что кто-то когда-то решил, то мы братья, то нет! Раз заведующая продажная, это её проблема и моя проблема заработать бабло и дать этой зав.садом. Вот моя задача.

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: КРЕМЛЬ,съезд КПРФ
« Ответ #42 : Апреля 06, 2005, 04:00:00 »
Wizus(у)

Здоровый цинизм иногда импонирует.

Одна загвоздка, из-за которой и продолжил данную темку. Это -то самое ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, о котором Оторва и высказалась. Забота о материальном достатке сама по себе штука положительная, однако кичиться этим не стоит, жизненный путь слишком извилист, где окажешься завтра - неизвестно, как бы пренебрежение обществом, излишняя гордыня не вышли боком.

Отношение к государственной власти у нас не слишком то отличаются, увы, люди слишком несовершенны, чтоб в одночасье поголовно стать самодостаточными, саморганизованными, и самоуправляемыми, так что без государства пока не обойтись и ,действительно надо приспосабливаться, кто как способен. есть еще понятие "Родина", оно не равнозначно "Государству", я желаю, что бы моя Родина крепла и процветала, желаю, что бы в этом была и моя заслуга.

Кстати, Вы прочитали статью по моей ссылке?

wizus

  • Гость
Re: КРЕМЛЬ,съезд КПРФ
« Ответ #43 : Апреля 06, 2005, 04:00:00 »
видимо пропустил... о какой статье идет речь?

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: КРЕМЛЬ,съезд КПРФ
« Ответ #44 : Апреля 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
видимо пропустил... о какой статье идет речь?


ПОВТОР

http://www.mk.ru/numbers/1572/article51195.htm