Автор Тема: СУдебные приставы!  (Прочитано 4077 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: СУдебные приставы!
« Ответ #15 : Октября 29, 2010, 17:19:29 »
ДПС и штрафы - это песня...
Меня дмитровские оштрафовали на 100 руб.
Оплатила вовремя, отправила заказным письмом копию квитанции об оплате в дмитровский ГИБДД. Вообщем все как положено.
Оригинал остался у меня.
Хех :) И меня дмитровские штрафовали... правда, квитанцию я им не отсылал.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ..
« Ответ #16 : Октября 29, 2010, 17:58:56 »

У меня у знакомого друг задолжал около миллиона, раз в месяц к нему являются приставы, человека три-четыре, такса - 1.000 руб. на всех.
у меня когда была история с приставами, я пришла сама, познакомилась с девочкой приставом за которой я закрепленна была и выдала весь рассклад, что ни че содрать она с меня не сможет, все в залоге, все в аренду - она была пораженна, что я все так грамотно оформила, только время потеряет, в общем она ко мне и не сувалась
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: ..
« Ответ #17 : Октября 29, 2010, 23:21:16 »

У меня у знакомого друг задолжал около миллиона, раз в месяц к нему являются приставы, человека три-четыре, такса - 1.000 руб. на всех.
у меня когда была история с приставами, я пришла сама, познакомилась с девочкой приставом за которой я закрепленна была и выдала весь рассклад, что ни че содрать она с меня не сможет, все в залоге, все в аренду - она была пораженна, что я все так грамотно оформила, только время потеряет, в общем она ко мне и не сувалась

Я часто с ними общаюсь, уровень интеллекта даже до ИФНС не дотягивает... Понять можно берут всех на копейки... я про их з/п

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ..
« Ответ #18 : Октября 30, 2010, 09:47:37 »
Я часто с ними общаюсь, уровень интеллекта даже до ИФНС не дотягивает... Понять можно берут всех на копейки... я про их з/п
так я вообще ей даже коробку конфет ни разу даже не принесла, просто так хвосты подчистила, что на только руками развела
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: СУдебные приставы!
« Ответ #19 : Октября 30, 2010, 12:05:48 »
ок! Спасибо! значит больничный по уходу за ребенком является уважительной причиной?
что такое "больничный по уходу за ребенком"? Может все-таки "отпуск по уходу.."?
И вы что ни разу на улицу не выходили за это время? И кварплату тоже не оплачивали?

ElenaDm

  • Гость
Re: СУдебные приставы!
« Ответ #20 : Октября 30, 2010, 13:35:05 »
ок! Спасибо! значит больничный по уходу за ребенком является уважительной причиной?
что такое "больничный по уходу за ребенком"? Может все-таки "отпуск по уходу.."?
И вы что ни разу на улицу не выходили за это время? И кварплату тоже не оплачивали?
Больничный такой выдают, если дитятко заболело и кто-то из родителей с ним сидит и ухаживает за ним,соответственно на работу ходить не может.