Автор Тема: Дороги в Лобне  (Прочитано 17891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Дороги в Лобне
« : Октября 20, 2010, 00:11:46 »
Смотрел, смотрел на это судилище и решил высказаться

Уважаемые виртуальные жители Лобни, в своем праведном гневе вы просто смешны...
Напали на бедную женщину, выливаете всю желчь, что накопилось...

А откуда накопилось? Да вы часто, стоя на переезде видите, что по встречке нагло чешут нарушители.
И я на 100% уверен, что у вас задрожат руки и подогнуться коленки, при мысли хоть одного блатного  зафотографировать и сдать
ГИБДД, и всю эту обиду вы сейчас выливаете, вместо конструктива. Банальная трусливая толпа получается по психологии улиц.
Затоптать слабого и смыться при взгляде сильного.

ЗЫ
Также не сомневаюсь, что вам не хватит храбрости, напрячься в ОКОНЧАТЕЛЬНОМ решении проблемы переезда,
например, если вас попросят подписать петицию о НЕМЕДЛЕННОМ строительстве эстакады на Рогачевке (и еще на выезде на Шереметьево).
Решение данных проблем неоднократно обещалось...Но Вы готовы и дальше часами стоять там терять драгоценные часы вашей жизни,
соглашаться с Риском (для тех кто за переездом), что пожарная к Вам быстро не приедет, если что.
Либо делать крюк по Луговой, отравляя воздух дачникам и ломая подвеску на их не гостовских полицеских..
Откуда уверенность? Недавно поговорил я пробке, с крутым водителем Лексуса о том, чтобы найти юридический способ построить скорее эстакаду.
На, что он сказал" проще иммигрировать, чем чего-то добиться в нашей стране..."
А рядовой гражданин, завидующий слову аутлендер, тут вообще ничего не решит..

ЗЫЫ
Мне искренне жаль вас всех стоящих в переезде... еще лет пять минимум...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #1 : Октября 20, 2010, 00:56:23 »
Пипец ! Очередной глас с небес-обличитель-метатель праведных молний и прочая,прочая,прочая снизошёл на наши неразумные головы с приходом осени! С юга они штоль прилетают?!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #2 : Октября 20, 2010, 00:57:55 »
Светоч Правды? :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #3 : Октября 20, 2010, 01:00:52 »
Светоч Правды? :)
ага,видать вирус зело заразен!  :s03:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #4 : Октября 20, 2010, 18:21:28 »
Смотрел, смотрел на это судилище и решил высказаться

Уважаемые виртуальные жители Лобни, в своем праведном гневе вы просто смешны...
Напали на бедную женщину, выливаете всю желчь, что накопилось...

А откуда накопилось? Да вы часто, стоя на переезде видите, что по встречке нагло чешут нарушители.
И я на 100% уверен, что у вас задрожат руки и подогнуться коленки, при мысли хоть одного блатного  зафотографировать и сдать
ГИБДД, и всю эту обиду вы сейчас выливаете, вместо конструктива. Банальная трусливая толпа получается по психологии улиц.
Затоптать слабого и смыться при взгляде сильного.

ЗЫ
Также не сомневаюсь, что вам не хватит храбрости, напрячься в ОКОНЧАТЕЛЬНОМ решении проблемы переезда,
например, если вас попросят подписать петицию о НЕМЕДЛЕННОМ строительстве эстакады на Рогачевке (и еще на выезде на Шереметьево).
Решение данных проблем неоднократно обещалось...Но Вы готовы и дальше часами стоять там терять драгоценные часы вашей жизни,
соглашаться с Риском (для тех кто за переездом), что пожарная к Вам быстро не приедет, если что.
Либо делать крюк по Луговой, отравляя воздух дачникам и ломая подвеску на их не гостовских полицеских..
Откуда уверенность? Недавно поговорил я пробке, с крутым водителем Лексуса о том, чтобы найти юридический способ построить скорее эстакаду.
На, что он сказал" проще иммигрировать, чем чего-то добиться в нашей стране..."
А рядовой гражданин, завидующий слову аутлендер, тут вообще ничего не решит..

ЗЫЫ
Мне искренне жаль вас всех стоящих в переезде... еще лет пять минимум...


стесняюсь спросить, вы местный? и если да - то что сами то сделали?
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #5 : Октября 20, 2010, 18:45:23 »
мда...так и ожидал, что напишут гадости Ekotler. Хоть про Аутлендер можно было и не писать, - можно подумать, машина стоит 10 миллион...тьфу!

Если вечером еду по Дмитровке, то не стою никогда, сразу через станцию еду.Ничего страшного не случится.

Тут кто-то про мерс в 8 утра написал, - вот к нему подойдите, предъявите то, что вы девушке говорите. ГИБДД вызовете. а то только в инете слюну пускаете....

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #6 : Октября 20, 2010, 23:40:57 »
> стесняюсь спросить, вы местный? и если да - то что сами то сделали?
К счастью не местный, но иногда мимо проезжаю...
Что, сделал - попытался перед прошлыми выборами поднять тему строительства дорог в городе (снять ЖД блокаду).
Форумный народ вместо того, чтобы меня поддержать, начал оправдывать бедную власть, что ей так тяжело жить, а я тут с дорогами привязался.

Про Лексусы и прочие, с ними ассоциируется статусность и влияние, а на поверку оказывается на них также, как на букашек никто не смотрит  :P

ЗЫ Продолжаем получать удовольствия от стояния на переезде  :P



Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #7 : Октября 21, 2010, 00:00:56 »
> стесняюсь спросить, вы местный? и если да - то что сами то сделали?
К счастью не местный, но иногда мимо проезжаю...
Что, сделал - попытался перед прошлыми выборами поднять тему строительства дорог в городе (снять ЖД блокаду).
Форумный народ вместо того, чтобы меня поддержать, начал оправдывать бедную власть, что ей так тяжело жить, а я тут с дорогами привязался.

Про Лексусы и прочие, с ними ассоциируется статусность и влияние, а на поверку оказывается на них также, как на букашек никто не смотрит  :P

ЗЫ Продолжаем получать удовольствия от стояния на переезде  :P

Я местный и категорически против строительства чего либо через переезд,  дабы Лобня окончательно не стала транзитным шоссе. Вполне серьезно говорю. Многие думают, что строительство эстакады через переезд и (или) объездной дороги через просеку решит проблему транспортную проблему местных жителей. Уверяю, что проблема только усугубится. На подходе Катюшки, и окраины сильно развивающегося Дмитровского района по Рогачевке. А ведь оттуда кроме как на авто не выберешься. Лобненцев ждут веселые времена.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #8 : Октября 21, 2010, 00:08:20 »
Я местный и категорически против строительства чего либо через переезд
------

Сейчас конечно кризиз типа, но вроде в Генплане стоят, как бы не хотелось, 2 или 3 (забыл, лень смотреть) новые дороги через Лобню... Так что придется смириться.
На Луговой, по последним данным из администрации, вроде будут делать не 4 полосную, а 2 полосную дорогу, хотя еще активных действий не видно.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #9 : Октября 21, 2010, 00:32:57 »
Я местный и категорически против строительства чего либо через переезд
------

Сейчас конечно кризиз типа, но вроде в Генплане стоят, как бы не хотелось, 2 или 3 (забыл, лень смотреть) новые дороги через Лобню... Так что придется смириться.
На Луговой, по последним данным из администрации, вроде будут делать не 4 полосную, а 2 полосную дорогу, хотя еще активных действий не видно.
Охотно верю, поэтому и говорю, что будет весело...

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #10 : Октября 21, 2010, 00:38:39 »
Хорошо бы перенести это обсуждение в другую тему.


в Генплане одна обьездная дорога нормальная, вторая ухудшает житие народа с Окружной, и так им под окна вместо Леса теперь АэроЭскпресс
забабахали. Без всяких обещанных компенсаций, и единственную "дорогу Жизни" в поселок Шереметьевский перекопали
 (дорога заканчивалась другим поганым Хлебниковским переездом).
Но это далекая перспектива и без Вашей активности результат увидят только внуки
Сейчас достаточно расширить существующий переезд до 2х полос в каждую сторону (расширив в дороги, чтобы не было аварийно опасного затора).
Повесить адекватное расписание его работы. Положить новое покрытие, чтобы скорость проезда была не 5кмч, а хотя-бы 20.
Сделать отдельный поворот с Рогачевки на Лобню, который сейчас запирает стоящий переезд и приходиться объезжать через Красную поляну.

ЗЫ про то что через кого-то пройдет транзит - это феодальная раздробленность пусть он пойдет через соседа, но только не через меня.
Если Вам ухудшили дорогой жизненные условия, требуйте хорошую компенсацию.
(Забавно, что проще провести дорогу у многоэтажного дома, где будут сотни людей страдать, чем у одной двух дачек,  огребешь вагон праведного гнева..)

ЗЫЫ Застройщики Катюшек, если бы пораскинули мозгами, могли бы пролоббировать строительство эстакады... стоимость квадрата выросла бы и затраты окупились.
А так тупо понастроили, а народ выехать не сможет...



Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #11 : Октября 21, 2010, 01:18:17 »
А какая именно в Генплане дорога нормальная? Если Луговская, то как я писал выше, она возможно будет 2 полосная, т.е. тоже самое что есть сейчас, только сейчас по Центральной улице запрет на грузовые, а на новой его не будет. Следовательно часть фур разгрузит переезд в Киово.

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #12 : Октября 21, 2010, 09:06:31 »
Луговая, по хорошему, тоже должна стать 2+2. Она жителям Лобни не мешает;)
А вот вторую нужно требовать отодвинуть максимально от домов к ЖД и компенсировать жителям неудобства.
Сделать Нормальный проход жителям к 2  оставшимся половинкам леса и восстановить проезд на Шереметьевскую (с запретом там ездить грузовым машинам).

Также вдоль самой ЖД, там есть много места, надо пустить дорогу сразу до Ш2. Это гораздо лучше существующего выезда.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #13 : Октября 21, 2010, 09:13:50 »

Я местный и категорически против строительства чего либо через переезд,  дабы Лобня окончательно не стала транзитным шоссе.
Это не избежно к сожалению... лобня достаточно стала (и станет еще больше) крупным как по населению, так и по производственно-складскому назначению городом.
Без крупных транзитных трасс тут все сдохнут, даже если перестанут ездит на авто по городу.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #14 : Октября 21, 2010, 09:37:31 »
По поводу дороги около Окружной, уже сейчас Генплан в пролёте - по СНиПам и СаНПиНам ничего не получается.
Более того, после постройки рядом МЧС-овского дома "точечной застройки", приговор этой дороге подписан окончательно - там может быть только внутриквартальный проезд. Увы, но "отцам города" придётся искать иные пути решения проблемы, и только когда всё на переезде встанет полностью "колом", ну или количество оштрафованных или лишённых прав за схожие нарушения превысит определённый порог, тогда и станут шевелиться.

Ekotler: так что в итоге получилось?
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!